Обновленная линейка Proto Cosmetic, Mixit

Предназначена для борьбы с возрастными изменениями. Каждый продукт уникален благодаря запатентованному комплексу Recelline, направленному на защиту кожи от разрушения и регенерацию клеток.

Mixit представил антивозрастную серию Proto Cosmetic в новом формате. В основе всех продуктов – запатентованный комплекс Recelline, возобновляющий хороший темп регенерации, синтеза коллагена и эластина, работы антиоксидантной системы.

Линейка представлена 4 продуктами: очищающей пенкой, увлажняющим тоником, дневным и ночным кремами. Они содержат:

  • Recelline – олигопептидный комплекс, устраняющий из тканей кожи вредные компоненты, мешающие ее здоровью и молодости.
  • Биомиметический пептид из яда улитки-конуса оказывает релаксирующее действие на лицевые мускулы, снижая выраженность мимических морщин.
  • Керамидный комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливают естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды.
  • Гиалуроновая кислота, мочевина, РСА притягивают влагу, устраняют шелушения, выравнивают рельеф и делают кожу гладкой.
  • Масла бабассу и ши восстанавливают липидный слой кожи, препятствуют испарению влаги и попаданию бактерий, нормализуют обновление клеток.

Очищающая пенка для возрастной кожи лица с гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом recelline 55+ Ultra active face foam, Mixit Очищающая пенка для возрастной кожи лица с гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом recelline 55+ Ultra active face foam, Mixit

Увлажняющий тоник для возрастной кожи лица с гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом recelline 55+ Ultra active face tonic, Mixit Увлажняющий тоник для возрастной кожи лица с гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом recelline 55+ Ultra active face tonic, Mixit

Линейка отвечает за торможение процессов разрушения клеток кожи; устойчивость к негативным внешним и внутренним факторам; продление жизненного цикла клеток; ускорение внутриклеточных процессов в коже; корректировка мимических и возрастных морщин; укрепление кожи, упругость и эластичность; выравнивание рельефа; снижение видимости пигментных пятен и пр.

Дневной крем для возрастной кожи лица c маслом бабассу, биомиметическим пептидом и олигопептидным комплексом recelline 55+, Ultra active daily moisturizer, Mixit  и Восстанавливающий н... Дневной крем для возрастной кожи лица c маслом бабассу, биомиметическим пептидом и олигопептидным комплексом recelline 55+, Ultra active daily moisturizer, Mixit и Восстанавливающий ночной крем для возрастной кожи лица c керамидным комплексом, биомиметическим пептидом и олигопептидным комплексом recelline 55+, Ultra active overnight cream, Mixit