Beauty-новинки мая

Новые парфюмерные и косметические запуски, процедуры, тренировки.

Лимитированная неоновая ампульная коллекция для лица от Babor
 
Бренд представил новую коллекцию ампул в неоновом дизайне.  Впервые ампульный набор содержит сразу несколько видов ампул с активными ингредиентами, направленными на решение разных потребностей кожи. Линейка состоит из шести наборов-курсов: увлажнение, совершенство, энергия, регенерация, лифтинг, чистая кожа. Каждый набор состоит из 7 ампул с насыщенным составом рассчитанных на 7 дней. 

Новинки декоративной линейки Skeyndor 

Декоративная линия бренда - SkinСare Make Up пополнилась двумя тональными кремами с Витамином С - увлажняющим и матирующим. Специфика декоративной косметики этого бренда заключается в ее нацеленности на решение конкретной проблемы кожи. Вся продукция линейки разрабатывалась в плотном сотрудничестве фармацевтов, дерматологов и биохимиков c медицинской кафедры Национального Университета Барселоны. Сами жидкие основы для макияжа идеально подходит для нормальной и сухой кожи, также  защищают ее от УФ-излучения. Благодаря тональным средствам стойкость макияжа продлевается  до 14 часов! А благодаря витамину C обеспечивает антиоксидантный эффект и эффект сияния кожи. 


Гамма для поврежденных волос Strength Recovery, Biolage 
Бренд представил две новинки — кремовый шампунь и кондиционер. В основе средств сочетание уникальных восстанавливающих свойств веганского сквалана и передовых экологичных технологий. Шампунь очищает, смягчает и разглаживает волосы, не утяжеляя их, а кондиционер уменьшает ломкость, делая волосы послушными, что особенно актуально весной. Также вся продукция Biolage не содержит ингредиенты животного происхождения и их производных, одобрены организацией Cruelty Free International и упакованы во флаконы, сделанные из 95% переработанного пластика. 


Новая парфюмерная вода от итальянского бренда Moresque

Новый аромат Art коллекции — Byron, был вдохновлен жизнью и творчеством гения английской поэзии, бунтаря и нонконформиста — Джорджа Гордона Байрона. При создании аромата парфюмеры вдохновлялись загадочностью, бунтарской натурой, вечной жаждой невероятных ощущений и конечно же любовными переживаниями. Все это нашло отклик в новом аромате Moresque. Сама композиция являет собой восточно-древесный аромат с нотами розового перца, бергамота, сандала, шафрана и магнолии.

Коллаборация  Ansaligy х Пальчики

Салон Пальчики совместно с брендом ANSALIGY выпустили эксклюзивные патчи для сети своих салонов. Патчи «Ваниль» ANSALIGY x Пальчики содержат в себе целый комплекс активных ингредиентов: это экстракты корней иглицы колючей и центеллы азиатской, цветков календулы и пантенол. При регулярном использовании патчей такой состав снижает чувствительность кожи к воздействию факторов окружающей среды, возвращают ей сияние и способствует повышению упругости. Патчи  представлены в официальном интернет-магазине бренда и эксклюзивно в сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики». 


Новая линейка Agua Lirica от Bisou

В нее вошли 3 уходовых средства для кожи и волос с оригинальными ингредиентами, направленными на глубокое увлажнение и предотвращение обезвоживания. Средства содержат ультра увлажняющий комплекс, в который входят коньяк маннан, чай матча и алоэ барбадосский. Экстракт коньяка маннан по качеству и глубине увлажнения превосходит гиалуроновую кислоту, сок  алоэ барбадосского обладает способностью восстанавливать гидробаланс кожи, а пудра чая матча богата витаминами А, С, Е, К и В и содержит в 137 раз больше антиоксидантов, чем обычный зеленый чай.

Тушь Bold Impression от Divage в новом клипе ANNA ASTI 

29 апреля состоялась премьера клипа ANNA ASTI «Верю в тебя», в котором Анна красит ресницы тушью Bold Impression от Divage, смотрит на себя в зеркало и начинает свою музыкальную «исповедь». «Зрителям нужно вслушиваться с строки песни, а визуализация должна стать правильным дополнением и не мешать прослушиванию», — говорит ANNA ASTI. Кстати, новая тушь Bold Impression придает суперобъем, удлиняет, подкручивает и делает ресницы более густыми визуально. Ультрачерный цвет делает взгляд выразительным.

Коллаборация FRESH SPA с йога-студией Светланы Бондарчук Funny Studio  
 
FRESH SPA by Natura Siberica и студия йоги и пилатеса Светланы Бондарчук Funny Studio объединились в рамках совместной акции перед наступающим летним сезоном. В течение всего мая для гостей спа-салона FRESH SPA by Natura Siberica и студии йоги Светланы Бондарчук Funny Studio будет действовать специальная акция. При приобретении спа-ухода для тела на двоих в FRESH SPA by Natura Siberica в подарок идет сертификат на часовую индивидуальную тренировку в Funny Studio. А при покупке абонемента на персональные тренировки в Funny Studio – сертификат на часовой массаж на свежевыжатом кедровом масле в спа FRESH SPA by Natura Siberica. 
 

World Class создал собственную программу тренировок

Сети фитнес-клубов World Class уже 30! Команда приняла решение создать проект World Class Training System, в рамках которого тренеры и методисты World Class разработали пять тренировок для групповых классов. Куратором проекта World Class Training System стал директор направления «Групповые программы» World Class, сертифицированный коуч, ведущий методист и лектор World Class University Евгений Ванюков. Все пять брендовых программ введены в клубное расписание уже с 10 апреля. На этом компания не останавливается, и обещает выпустить еще две программы.


Майские новинки от российского экспертного бренда лифтинг-косметики LIFECODE

Марка представила два новых продукта - мультифункциональный спрей-сыворотку и увлажняющий крем-хайлер. Оба средства нацелены на увлажнение и сияние кожи. Благодаря сочетанию эффективных увлажняющих ингредиентов, работающих на клеточном уровне, продукты тонизируют, увлажняют, восстанавливают, придают сияние, защищают кожу. Также крем хайлайтер имеет SPF в составе, благодаря чему защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета.

Сеть салонов ROYAL THAI отмечает свое 15-летие

Техника тайского массажа достаточно давно стала популярной базой для многих российских заведений. В сети ROYAL THAI  посетителям предлагаются эксклюзивные программы массажа, разработанные с учетом традиционных техник и приемов расслабления и восстановления организма, опытные мастера, применяя эксклюзивные массажные техники, помогают восстановиться и оздоровиться своим гостям не только на физическом, но и на ментальном уровне. Приемы тайского массажа способствуют одновременному: снятию усталости, устранению болей в мышцах, суставах, снятию головной боли, повышению мышечного тонуса, нормализации работы внутренних органов, естественному похудению и улучшению эмоционального состояния.

Процедура «Абсолютное счастье для волос Lebel» салоне красоты «Персона.Патрики» 

Программа «Абсолютное счастье» — это комплексный SPA-уход, состоящий из 11 узконаправленных восстанавливающих средств. Вам предложат разнообразные уходы, в том числе и культовое «Абсолютное счастье для волос» Lebel. 11-этапная программа «Абсолютное счастье» рекомендована для всех, но лучше всего результат от проведения процедуры виден после осветления, окрашивания, хим завивок; на истонченных и поврежденных волосах. Помимо этого, процедура оздоравливает кожу головы и укрепляет луковицы, что способствует активному росту крепких и сияющих здоровым блеском локонов. Шампунь, муссы, сыворотки наносятся в строгой последовательности, где каждый компонент выкладывается на 100% и глубоко закрепляется в структуре. А главное, в состав входят натуральные компоненты: протеины, аминокислоты, витамины и природные антиоксиданты.
 


«Кровавый» пилинг от Art&Fact с молочной кислотой 22%, гликолевой кислотой 7% и салициловой кислотой 2%

Пилинг на основе молочной кислоты мягко устраняет шелушения и неровности микрорельефа кожи. Быстро помогает избавиться от серости и тусклости кожи. Отшелушивает без ощущения сухости. Активные компоненты в составе пилинга позволяют добиться свежей, ровной, чистой и сияющей кожи. Продукт профилактирует появление гиперпигментации и поддерживает природную эластичность кожи. Не содержит искусственных красителей.


Антивозрастная сыворотка для лица с муцином улитки от Verifique

В составе сыворотки концентрированный секрет улитки, обогащенный гиалуроновой кислотой, аллантоином, витамином В6 и коллагеном, которые подтягивают кожу, разглаживают морщины и обеспечивают гладкость, восстанавливая структуру волокон коллагена и эластина. Ниацинамид  в составе активизирует микроциркуляцию и питание тканей, выравнивая цвет лица. Экстракты имбиря, шалфея и зеленого чая дарят коже ощущение свежести, тонизируют эпидермис и устраняют следы недосыпов. 

Новая коллекция ароматов от Maison Matine 
Парфюмерный бренд Maison Matine выпустил коллекцию «VOYAGER» в которую вошли два полноразмерных аромата, а также две их мини версии. Первый аромат Tu te calmes задуман как путешествие в безграничный космос и состоит из древесных и мускусных нот, дополненных нотами инжирного листа, перенося Землю в космос. Второй Arashi no umi задуман как утопический мир окруженный морем, дизайн флакона создан в сотрудничестве с японским иллюстратором Накамура Кёко. Аромат состоит из сочетания цветочных и фруктовых нот, создавая свежий и искрящийся аромат, полный жизни.


Омолаживающий крем-гель для всех типов кожи с комбучей от Let's Bloom 

Имеет легкую текстуру. Экстракт кипрея и центеллы азиатской ускоряют регенеративные процессы и нормализуют деятельность сальных желез, а комбуча в составе активизирует выработку коллагена, повышая упругость и плотность кожи. Кожа становится гладкой, свежей и сияющей. Крем-гель выравнивает тон кожи и витаминизирует ее. Продукт дарит комфорт, устраняя ощущение стянутости. 


Новинки от Etat Pur: пополнение в линейке активных молекул

Философия Etat Pur основывается на скинимализме. Основной концепт заключается в разделении средств базового ухода и активных молекул, которые представлены в бренде в формате сывороток. Не так давно бренд пополнился двумя продуктами: сывороткой с глабридином против гиперпигментации и сывороткой с эноксолоном 2% для чувствительной кожи. Глабридин уменьшает пигментные пятна, выравнивает тон и возвращает сияние тусклой коже. Эноксолон устранит гиперпигментацию и вернет коже сияние, а сыворотка с эноксолоном уменьшит раздражение и окажет противоваспалительный эффект.

Спрей для прикорневого объема Root volumizer от MONE PROFESSIONAL

Подготавливает базу для дальнейшей причёски. Благодаря маслу каннабиса с высоким содержанием линолевой кислоты и маслу авокадо с комплексом витаминов Е, С, F способствует укреплению волос и оказывает антиоксидантное действие. Приподнимает волосы у корней и обеспечивает объем, делая волосы эластичными и плотными. Добавляет блеск, создает подвижную текстуру, не перегружая волосы. 


Сыворотка анти-акне Serum for oily and problem skin  от EGIA Biocare System

Имеет противовоспалительное и бактерицидное действие. Предназначена для жирной, проблемной кожи с акне. Благодаря миндальной и салициловой кислоте в составе, способствует быстрому устранению воспаленных элементов и комедонов, регулируют выработку кожного сала, препятствуют закупорке протоков сальных желез. Средство не оказывает раздражающего и пересушивающего действия.

Масло-пенка гидрофильное для умывания с красным прополисом MAXCLINIC Red Propolis Nutrition Oil Foam

Антивозрастной уход, в составе красный прополис, который укрепляет кожу и формирует прочный защитный кожный барьер. Также питает и увлажняет за счет высокого содержания питательных веществ, а ягоды женьшеня придают коже энергию для естественного роста и восстановления, улучшая общее состояние и обеспечивая здоровье кожи.

Beauty. Belka. ART на "Ночь музеев"

20 мая в Москве пройдет ежегодная «Ночь музеев» и салон красоты Belka подготовил для гостей специальный сюрприз-мероприятие – Beauty. Belka. ART. В этот день он будет работать до 00:00, будут предложены специальные цены, услуги, угощения и арт-перформансы. Среди приглашенных звезд: модный дизайнер украшений Влад Торхов, современная художница Ольга Боброва, креатор и продюсер Анастасия Боброва. Они представят свои произведения искусства и проведут в этот день увлекательные выступления с презентацией своих работ.

Ультраувлажняющий крем с витаминами и фитокомплексом от Hiskin Aqua Balance
Крем подойдет для сухой и обезвоженной кожи. В составе полисахариды и пантенол, которые нейтрализуют сухость и раздражения на коже выравнивая тон. Крем обладает легкой текстурой, что облегчает нанесение и позволяет пользоваться им в любое время. Также имеет аминокислоты в составе которые запускают обновление и омоложение клеток, обеспечивая продолжительный лифтинг-эффект. Подходит в том числе для чувствительной кожи.

Крем для ног экстраувлажняющий с мочевиной Name Skin Care
Экстраувлажняющий крем для грубой и очень сухой кожи стоп. За счет мочевины в составе эффективно смягчает ноги, глубоко увлажняет и интенсивно питает. Витамин Е, комплекс масел кокоса и сои устраняют шелушения, заживляют трещины на пятках и создают защитный барьер, который поддерживает здоровый уровень увлажненности.

 
Фито-гель для умывания очищающий с ниацинамидом Phyto-Active Cleansing Gel, Aravia Laboratories
Подходит для всех типов кожи. За счет ниацинамида в составе, бережно и глубоко очищает кожу, регулирует выработку себума и сужает поры, снимает раздражение, успокаивает и смягчает. Повышает эластичность и упругость, замедляет процессы старения. 


Крем для век Renew Eye Cream от Profka
Профессиональный крем для регулярного ухода за кожей век против морщин на основе комплекса олигосахаридов и масел. Стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже, увлажняет, возвращает коже гладкость и упругость. Комплекс натуральных масел  насыщает полезными липидами, восстанавливает защиту кожи, питает витаминами, продлевая молодость кожи и значительно улучшая её состояние.Назначение: увлажнение, питание и защита кожи

 
Основа под макияж Elian Silk Obsession Primer 
Подходит для любого типа кожи, имеет мягкую и легкую консистенцию. В составе увлажняющие и разглаживающие кожу ингредиенты, за счет этого основа интенсивно питает и смягчает кожу. Праймер отлично сочетается с любыми тональными средствами и пудровыми текстурами, продлевая стойкость макияжа.

Бренд мультифункциональной косметики Booster Bar выпустил пенку для лица с лактобионовой кислотой

Лактобионовая кислота в концентрации 5% действует исключительно поверхностно, не нарушая липидный барьер и нормальный уровень pH кожи, а также препятствует разрушению коллагена и эластина. Натуральные и мягкие ПАВ не раздражают кожу и делают очищающую пенку средством, подходящим даже для обладателей сухой, чувствительной, реактивной кожи, страдающей от купероза, розацеа, псориаза или экземы.

Бренд Cha U Kao представляет крем для лица Magic Spell Cream

Крем для лица защищает клетки кожи от стресса и возвращает им энергию благодаря антиоксидантам в составе. Он восстанавливает кожу, увлажняет ее и делает эластичной. Лизат пропионовокислых бактерий, сохраняет баланс микробиома и защищает кожу от внешней среды. 
 

Мастер-класс премиального косметического бренда d’Alba в магазине «Золотое яблоко» Неглинная

В магазине «Золотое яблоко» Неглинная прошел мастер-класс d’Alba с участием известных инфлюэнсеров: блогера и визажиста Лены Богданович и блогера Яны Пилецкой. Девушки рассказали о правилах ухода за собой и о том, какие продукты d’Alba они уже попробовали и оценили. А Яна Пилецкая выступила моделью, на которой Лена наглядно продемонстрировала, как использовать продукты бренда, чтобы получить идеальный макияж с эффектом влажной кожи. Чтобы подготовить кожу к макияжу, Лена последовательно нанесла тонер для лица, мультифункциональную спрей-сыворотку White Truffle First Spray Serum, стик-бальзам, двухэтапный крем для лица White Truffle Double Serum & Cream, крем с СПФ-фактором SPF50+ PA++++  и пр. После мастер-класса гостей ждал розыгрыш продуктов d’Alba и смартфона iPhone 14 за самый большой чек. Гостей, которые активно отвечали на вопросы, ждали призы от бренда. А все, кто покупал продукцию марки с 12 по 14 мая, получили скидки до 50%.

Текст: Ангелина Лебедева