В Москве открылся RODINA Клуб Здоровья и Долголетия «Чистые Пруды»

Управление здоровьем и молодостью, сохранение жизненных ресурсов организма – мировой тренд последних лет.

.

Бренд RODINA уже знаком гостям инновационного prevent age курорта на базе отеля Rodina Grand Hotel & Spa в Сочи. Теперь RODINA Клуб Здоровья и Долголетия есть и в Москве. Единая клубная система позволит гостям пройти детокс и улучшить самочувствие не только в рамках отдыха у моря, но в формате городского экспресс-оздоровления.

Идеологом велнес направления в Чистых прудах стал кандидат медицинских наук, терапевт-кардиолог Александр Орлов. Метод Орлова основан на превентивной доказательной медицине. В RODINA Клуб Здоровья и Долголетия  царствует философия 4Р-медицины, что расшифровывается как «предупреждение развития заболеваний, профилактика, персонализированный подход и полное понимание процессов, и участие в них». 
«Благодаря превентивной персонализированной медицине и новейшим технологиям мы способны оценить ресурс жизненных сил человека и усилить слабые стороны. Превентивная медицина предполагает работу с внешними и внутренними факторами, влияющими на здоровье в перспективе, а не лечение уже существующих болезней и облегчение симптомов», — отмечает Александр Орлов. 

В основе каждой программы или услуги персонализированный подход, с учетом индивидуальных генетических, физиологических особенностей и образа жизни, а начинается путь к здоровью с глубокого чек-ап организма по 51 показателю.

Комплексный подход к оздоровлению, направленный на снижение биологического возраста, расширение возможностей организма, профилактику заболеваний и укрепление иммунитета на стыке здорового питания, тренировок, детокса, anti-age терапии и красоты. В новом пространстве — 8 кабинетов, оснащенных самым современным медицинским, косметологическим и СПА-оборудованием. 

«RODINA Клуб Здоровья и Долголетия «Чистые пруды» – не просто привычный фитнес и СПА, а биохакинг-пространство для самых взыскательных гостей, которые ценят премиальный сервис, клубную атмосферу приватности и передовые медицинские технологии. Гостей клуба ждут медицинские услуги, первоклассный фитнес, расслабляющий массаж, банный комплекс, косметология и SPA-ритуалы, а также кафе правильного питания AXIOMA», — отмечает Генеральный директор велнес-клуба «Чистые Пруды» Марина Петрова.

В клубе действует как система клубных карт, так и возможность пользоваться услугами клуба отдельно.

.