Шоу-перфоманс чемпионов мира по парикмахерскому искусству и звезд балета Большого театра

24 апреля в центре Москвы пройдет шоу-перфоманс чемпионов мира по парикмахерскому искусству и звезд балета Большого театра по мотивам произведений Петра Ильича Чайковского.

Организаторами этого мероприятия стали: бренд профессиональной косметики для волос KEUNE РОССИЯ, международная Академия KEUNE DISIGN и бизнес-клуб "Фанаты".

KEUNE HAIRCOSMETICS — мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, которая уже 100 лет представлена более чем в 83 странах мира. История марки началась в 1922 году в Голландии. Ее основателем стал голландский химик Ян Кене, который разработал новейшую формулу химической завивки, щадящей волосы и дающей превосходные результаты.

24 апреля светскую Москву ждет масштабное событие, которое состоится в одном из самых больших залов — Известия Hall. Это конференция "Открой в себе лидера" и шоу-перформанс чемпионов мира по парикмахерскому искусству, сопровождаемый выступлением звезд балета Большого театра. 

Перед гостями выступят многократные чемпионы мира и России по парикмахерскому искусству: маэстро Георгий Кот, Максим Лазарев и победитель международных конкурсов Артем Каюков (Международная Академия KEUNE DISIGN).

Это хороший повод выйти в свет и встретиться на красной дорожке со звездами и инфлюенсерами. Приятным дополнением вечера станут welcome drink и beauty-подарки для всех участников.

Купить билеты можно на сайте event.keune.ru