Мужская программа в Encore Spa

23 февраля уже позади, но разве только один день в году можно порадовать близкого человека?

Это только кажется, что мужчины равнодушны к своей внешности и приходят в салон красоты ради стрижки и массажа. Мария Кузянина, управляющая Encore Spa в башне «ОКО» рассказала о главных хитах сезона и новинках для представителей сильного пола. Это услуги по всем направлениям, начиная с детокс-обёртываний после активных тренировок и заканчивая стрижками бороды.

Мария Кузянина Мария Кузянина

Уход для лица Fresh up by Green Peel

Инновационный уход стал приятной альтернативой механической чистки лица, от которой можно получить не только пользу, но и удовольствие! Процедура включает массажный модуль, а ее изюминка — абсолютный релакс, вызываемый контрастом температур травяного мусса и альгинатной маски из морских водорослей. Результат: сияющая кожа, очищенные поры лица и ровный тон. Уход обладает пролонгирующим эффектом.

Уход для кожи головы by Monnali

Настоящий must have для жителя любого мегаполиса и помощник в борьбе с выпадением волос. Уход позволяет тщательно очистить кожу головы, улучшить питание волосяных луковиц, укрепить волосы и остановить их выпадение. Регулярно применяя продукты домашнего ухода by Monnali, возможно не только остановить выпадение, но и простимулировать рост новых волос.

Восстанавливающий и очищающий уход для спины by Anne Semonin

Создан для облегчения боли в спине, области шеи и плеч. Процедура моментально снимает усталость, которая накопилась за день. Эффективное сочетание тепла, минералов и масел начинается с нанесения самонагревающейся маски из минеральной грязи для снятия скованности, напряжения и сжатия мышц. Продолжается процедура массажем с эфирными маслами, которые отвечают определенным потребностям кожи. Уход одновременно оказывает релаксирующий и заряжающий энергией эффект, дарит ощущение полного комфорта и спокойствия.

Мужская программа на аппарате Dermadrop

Безинъекционная мезотерапия с использованием специальной сыворотки Fight TDA for men борется с признаками старения и усталости кожи. Мощная комбинация активных ингредиентов способствует уменьшению количества морщин, питанию и увлажнению. Естественные защитные функции кожи улучшаются, микроциркуляция стимулируется, а клетки обновляются.

Уход для лица на бренде Forlle’d

Роскошная японская косметика и профессиональный подход мастеров оживят кожу после зимы. Антиоксидантная защита на основе микронизированной платины оказывает мощное воздействие, нейтрализуя все активные формы кислорода. Уход обеспечивает восстановление повреждённых клеточных структур, а также борется с пористостью кожи, пигментацией и признаками старения.

Восточное парение в хаммам

Мыльный пилинг в сочетании с целебным прогревом расслабит уставшие мышцы и придаст коже гладкость и тонус. Глубокое очищение с использованием варежки кессе и натурального оливкового мыла способствует детоксикации и удалению омертвевших клеток кожи.