«Аромат, как секрет обольщения»: PROZORINI и STYLE AVENUE провели совместный PUBLIC TALK

Сила женского круга в окружении красоты и ароматов.

Фото: Вадим Валов Ирина Прозорини
.

Тема вечера - «Аромат, как секрет обольщения. Сила и магия ароматов PROZORINI» .

Ирина Прозорини рассказывала о тонкостях и значениях парфюма, истории создания каждого аромата, гости узнали о феромонах и их действии, обсудили афродизиаки , о том, как и куда правильно наносить духи и секретах восточных красавиц. Дегустация ароматов прошла в формате иммерсивного шоу – гостям закрывала глаза шелковая повязка и выбрать свой парфюм можно было только довершившись своим внутренним ощущениям.

Идеальным дополнением к парфюму и новым коллекциям одежды стали ювелирные изделия – словно блестящая вишенка на торте. Ольга Благова  – бренд-директор STYLE AVENUE приоткрыла завесу тайны- какие камни лучше выбирать для свиданий, какие украшения идеально впишутся в повседневные образы и на каких пальцах носить украшения для привлечения удачи.

Модели демонстрировали образы из весенней коллекции MARC CAIN- яркие краски, множество деталей, затейливые принты – подготовка к новому сезону в самом разгаре, гости познакомились с новинками и трендами этого fashion-сезона и уже сейчас почувствовали на себе настроение легкости и удовольствия от предстоящих тёплых дней, визуализируя скорое приближение весны.