Простой и эффективный уход за кожей лица в домашних условиях

В арсенале столичного дерматокосметолога Владимира Ивкина появилась новинка, которая всего за 15 минут глубоко увлажняет кожу, снимает отеки и отлично выравнивает тон.

Legion-Media
.

Тканевые маски «DR.IVKIN» — это доступное профессиональное средство для супер-увлажнения кожи. Помогает быстро устранить следы усталости, делая кожу гладкой и визуально более подтянутой.

Благодаря активному пептиду (EYE REGENER®️) в составе, продукт эффективно стимулирует отток лимфы, уменьшает отеки, активизирует обменные процессы и повышает тургор кожи.

Каждая маска пропитана гелем, содержащим активные компоненты:

• Экстракт люцерны

Обеспечивает смягчающее, увлажняющее и регенерирующее воздействие на кожу.

• Экстракт алоэ барбаденсис

Успокаивает кожу и оказывает противовоспалительное действие

• Низкомолекулярную гиалуроновую кислоту

Способствует глубокому проникновению в кожу, до 5 слоя эпидермиса.

«Маски для лица «DR.IVKIN» — скорая помощь для вашей кожи, которая нуждается в увлажнении, свежести и подтянутости после бессонной ночи, бурной вечеринки или длительного рабочего дня — в течение 15 минут вернет отдохнувший вид и выронит тон кожи», — поделился сам Владимир Ивкин.

Помимо особого состава, разработанного практикующим врачом-дерматологом, маски комфортны в применении. Они надежно фиксируются за ушами, покрывая не только лицо, но и подбородок, а за счет низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в оптимальной концентрации не текут и не придают ощущения липкости и излишней влажности.

.