Для нее и для него

Выбираем подарки на День Святого Валентина.

Katerina Holmes

Для нее

Сыворотка для лица с витамином С Дайнемик, Elemis

Уникальная формула с клинически доказанным действием содержит стабильную форму витамина Сᵻ, которая помогает уменьшить видимые признаки пигментации всего за 5 дней*. Благодаря активным веществам и запатентованной технологии Elemis Tri-Enzyme, сыворотка эффективно разглаживает кожу, выравнивает тон и дарит здоровое сияние.

Набор уходовой косметики Sensifine, SVR
В набор входит питательный бальзам Sensifine NutriBaume и мицеллярная вода SVR Sensifine AR Eau Micellaire. Бальзам восстанавливает естественную гидролипидную пленку эпидермиса для защиты кожи от внешних агрессивных факторов благодаря маслу ши и пантенолу в составе. Мицеллярная вода сохраняет гидролипидную мантию и физиологический уровень рН эпидермиса. 

Крем-щербет для интенсивного увлажнения на основе экстракта кактуса Whamisa
Интенсивно увлажняющий крем с легкой текстурой щербета, тает при соприкосновении с кожей, оставляя сатиновый финиш. Крем-щербет оказывает глубокое и длительное увлажнение, благодаря активной концентрации экстракта и масла опунции (кактуса), богатого витаминами, антиоксидантами, омега-жирными кислотами и витамином Е. 

KRYGINA makeup brushes
Внутри набора — все 10 профессиональных кистей бренда, которые подходят для создания любых видов макияжа и самых разных эффектов — от мягкой растушёвки до чёткой графики.

Тушь для ресниц Bold Impression, Divage с эффектом суперьобъема

Новая тушь удлиняет, подкручивает и делает ресницы более густыми визуально. Ультрачерный цвет делает взгляд выразительным и ярким. Текстура легко распределяется и наслаивается, обволакивая ресницы от корней до самых кончиков. Плотная пластиковая щеточка позволяет прокрасить каждый волосок и разделить ресницы, избежав эффекта «склееных лапок». 

Тонер с витамином с для сияния кожи Sandawha

Обладает антиоксидантным действием, увлажняет, выравнивает тон кожи, устраняет покраснения и улучшает цвет лица. Ключевой компонент тонера – витамин С в стабильной и активной концентрации 2%. Витамин С инициирует выработку собственного коллагена, уменьшает пигментные пятна и постакне, выравнивает цвет лица. В составе —церамиды, экстракт камелии японской и акебии, замедляющих межклеточное старение, и повышающих стрессоустойчивость клеток кожи.

Набор уходовых средств MartiDerm
Platinum Photo-Age HA+ — сыворотка-уход, которая содержит мощный антиоксидант витамин С, борющийся с пигментацией, и протеогликан нового поколения Proteum 89+, обеспечивающий увлажнение и упругость кожи. Сыворотка The Originals Flash - это экспресс-уход, борющийся с признаками усталости, морщинами. Тканевая маска The Originals за счет гиалуроновой кислоты, полисахаридов и коэнзима Q10 в составе сокращает мимические морщины.

Инновационный уход для лица «Сияние» в бьюти-пространстве Faceology
Процедура подойдет тем, кто хочет устранить тусклый цвет лица и напитать обезвоженную кожу. Всего за 45 минут кожа насыщается необходимыми ферментами и приобретает ровный тон, становится чистой и увлажненной. Процедура начинается с очищения кожи гелем с АНА-кислотами, после этого наносится энзимная маска для повышения энергетического метаболизма кожи, далее на выбор - ультразвук, улучшающий кровообращение, или массаж криосферами, уменьшающий отеки и покраснение. Уход завершается нанесением крема с SPF.
 

Предложения от салонов красоты SlowMo Beauty&Cosmetology на 14 февраля 
Специально ко Дню Всех Влюбленных SlowMo Beauty&Cosmetology дарит скидку -20% на праздничные комплексы. Комплекс Rock Your Body, состоящий из массажа и обертывания или обертывания и эндосферы, обеспечит восстановление микроциркуляции и лимфооттока, укрепит иммунитет и восполнит недостаток микроэлементов в организме. 
Комплекс Slowmo Style, включающий укладку и макияж, поможет в создании нежного и романтичного образа. Комплекс Angel’S Hair, в который входит уход для волос и укладка, улучшит качество и внешний вид волос с помощью инновационных программ от Honma Tokyo Coffee Premium, Lebel, Joico, Tokio Inkarami и Eliocap Top Level.


Новая тушь от Sammy Beauty
Бренд Оксаны Самойловой Sammy Beauty представляет декоративную новинку – тушь для ресниц с эффектом объема и удлинения. Глубокий черный оттенок и силиконовая щеточка дарят выразительный взгляд и идеальное разделение без комочков. Уникальный состав, обогащенный гидрогенизированным воском рисовых отрубей и пантенолом, питает и укрепляет ресницы.

Новая гамма средств Pigmentbio от Bioderma
В основе средств гаммы лежит технология Lumireveal, которая сочетает в себе трехступенчатую работу с пигментными пятнами. Epidermactiv ускоряет обновление клеток кожи. Андрографолид ограничивает выработку меланина, под воздействием которого обычно появляются пигментные пятна. Глабридин уменьшает воспаление, связанное с процессом меланогенеза. В составе технологии лежит витамин С, оказывающий осветляющее и антиоксидантное действие, витамин Е, защищающий кожу от преждевременного старения, а также витамин РР, который восстанавливает барьерную функцию кожи.

Пудра для создания объема и текстуры волос с эффектом сияния, Mone Professional  

Невесомая спрей-пудра с сияющими частичками моментально придает экстремальный объём, помогает создавать текстуру как на коротких, так и на длинных волосах. Специальный помповый дозатор обеспечивает равномерное нанесение. 

Корректирующее средство Vibrant Skin Concealer, оттенок 02 Light, Elian

Корректирующее средство высокой стойкости. Невесомая текстура легко и равномерно распределяется по коже, сочетаясь со всеми видами тональных средств. Благодаря мягкой кремовой формуле, консилер можно использовать как для коррекции несовершенств кожи, так и для контуринга.

Гидрофильное масло прованское Hiskin

Прованское масло содержит витамин Е, который нейтрализует действие свободных радикалов и предупреждает процесс старения кожи. Витамины А и D способствуют отшелушиванию ороговевших частиц эпидермиса, а каротин защищает нежную кожу от УФ-лучей и негативного воздействия внешних фактров, активно увлажняет и питает кожу.

Для обоих

Новые ароматы Mancera
Аромат OF THE WILD пробуждает чувства, первобытные инстинкты, необузданные желания. Соблазнительные белые цветы и роскошный пачули поднимают над суетой, а дикая клубника и таинственная ваниль кружат голову своей чувственностью.


Парфюмерная вода Tonka Cola — ароматное воплощение романтического отдыха на райском острове – всю ночь напролет вы занимаетесь любовью, а днём наслаждаетесь тропическим солнцем на пляже Манзанилла и охлаждаетесь коктейлями Куба Либре – ром с колой и лаймом.

Набор для ухода за волосами Phytokeratine, Phyto
В набор входит шампунь и маска-уход. Восстанавливающий шампунь очищает поврежденные и ослабленные из-за ежедневного агрессивного воздействия волосы. Восстанавливающая маска-уход возвращает силу хрупким волосам. Растительный кератин в составе средства способствует восстановлению волосяного стержня, цирамиды риса закрывают чешуйки волоса.


Новинки Likato Professional для красоты кожи лица
Пилинги для лица с молочной кислотой 10%, AHA-кислотами 18% и гликолевой кислотой 10% осветляют пигментные пятна и постакне, разглаживают морщинки, сужают поры. Себорегулирующий, регенерирующий и обновляющий кремы для лица содержат ниацинамид, алоэ вера, мочевину и азелаиновую кислоту, которые нейтрализуют покраснения и воспаления. Цинк и салициловая кислота в составе нормализуют работу сальных желез. Масло миндаля, жожоба, авокадо, абрикосовой косточки и макадамии питают кожу и восстанавливают повреждения. 


Новый тонизирующий скраб для тела, YUZU
Скраб обеспечивает деликатное, но, эффективное отшелушивание благодаря растительному сахару и биоразлагаемым гранулам гидрогенизированного касторового масла в составе. Средство содержит ухаживающие масла: ши, какао, персика и сои. Пробуждающий аромат фруктового растения юдзу подходит мужчинам и женщинам.

Подарки от Natura Siberica при заказе блюда в BURO. TSUM
Шеф BURO.TSUM Егор Макаров и сооснователь студий Pro Trener Андрей Жуков разработали новое меню, созданное по принципам правильного питания, но сохранившее стиль и вкус кухни, чтобы полезная еда приносила настоящее удовольствие. Каждое блюдо нового меню соответствует принципам «гарвардской тарелки»: 50% клетчатки, 25% сложных углеводов и столько же белков.

Это созвучно принципу косметического бренда Natura Siberica, по которому натуральная косметика может быть не только полезной, но еще красивой и эффективной. В течение всего февраля любой гость, заказавший блюдо из нового меню, получит подарок от Natura Siberica – крем для рук или соль для ванны из новой парфюмированной коллекции Mystic Sardaana на основе экстракта даурской лилии.

Новинки линии ALEGRIA, Feito Brasil
Марка вдохновлена одним из наиболее аутентичных регионов Бразилии - провинции Белен. Пенящийся крем для ванны и душа с мощным антиоксидантом, экстрактом асаи, мягко очищает и питает кожу. Увлажняющий крем для упругости кожи тела, обогащенный экстрактом кешью, органическим маслом пракакси и трегалозы, придает коже упругость и интенсивно увлажняет. Оригинальная упаковка средств, отражающая историю и культуру Бразилии, выполняется вручную сообществом ремесленников провинции Пара и является уникальной.

Щеточка для лица PMD в цвете 2023 года
Щёточка для лица PMD Clean Pro с розовым кварцем теперь в оттенке Viva Magenta. Этот девайс оптимален для лифтинга кожи и глубокого очищения благодаря технологии SONICGLOW с частотой в 7000 вибраций в минуту. Технология ACTIVE WARM, используемая в щёточке, позволяет проводить термотерапию в домашних условиях.
PMD Clean Pro выполнен из гипоаллергенного, антибактериального силикона.

Ароматический диффузор для дома «Апельсин и Ваниль», mi&ko

Уютный умиротворяющий аромат c нотами апельсина, ванили и леденцово-лимонной литсеи. 100% натуральные эфирные масла и экстракты помогут избавиться от повседневного стресса, создавая в доме пространство для гармонии и восстановления сил.

Спрей-активатор для роста волос укрепляющий и тонизирующий Grow Active Booster, Aravia Professional

Средство тонизирует кожу головы, укрепляет структуру скальпа и питает волосяные луковицы, поддерживая их здоровье и повышая густоту волос. Кофеин придает прочность стенкам сосудов, усиливает приток энергии и кислорода к корням, помогая увеличить естественную скорость роста. Ниацинамид стимулирует микроциркуляцию в сосудистом русле, придавая тонус и активизируя рост волос. Фитоэкстракт шалфея с высокой концентрацией витаминов и антиоксидантов, препятствует ослабеванию корней волос и их преждевременному выпадению.

Восстанавливающий тонер для лица Алоэ, Name Skin Care

 Основу тонера составляет алоэ, высокое содержание которого обеспечивает глубокое и моментальное увлажнение пролонгированного действия. Экстракт хризантемы обладает антибактериальным и заживляющим эффектом. Гиалуроновая кислота и экстракт эвкалипта успокаивают, питают, освежают кожу после очищения. Тонер мгновенно впитывается, не оставляет липкого слоя.

Пенка для умывания Perfect Skin Foam, Profka

Профессиональная мягкая пенка для умывания без сульфатов для бережного очищения жирной проблемной кожи от загрязнений и остатков декоративной косметики. Очищает кожу без стягивания и пересушивания, оставляет на коже ощущение чистоты.

Для него
Лимитированный набор для мужчин Lierac Homme, Lierac Paris
В состав набора входит антивозрастной крем-флюид, успокаивающая пена для бритья и гель для душа. Средства содержат черный тюльпан, стимулирующий регенерацию клеток, и экстракт сычуаньского перца, который обеспечивает защитный барьер кожи и заживляет повреждения. Гиалуроновая кислота в составе разглаживает морщинки, а экстракт баобаба помогает справиться с возрастной сухостью и восстанавливает эластичность кожи. 

Анатомическая подушка Askona Men Only
Оптимальная высота обеспечивает комфортную поддержку головы и шеи и их естественное положение во сне. В основе Men Only - пена с «памятью» формы. Инновационный материал подстраивается под физиологические особенности спящего и создает персональное ощущение «невесомости». Особый дизайн для мужчин — это сочетание черного цвета подушки с ярким бирюзовым кантом.


Новинки мужской косметики The Unknown, созданной в Дубае
Восстанавливающая сыворотка увеличивает выработку коллагена, уменьшает морщины, а также укрепляет естественный защитный барьер кожи благодаря ретинолу и ниацинамиду в составе. Очищающий гель для умывания с черным углем за счет экстракта лакрицы, витаминов С и Е в составе мягко и эффективно очищает и обновляет кожу. Дневной крем с SPF30 защищает от 97% солнечных УФ-лучей, сохраняя молодость и гладкость кожи.

Мужская серия Ligne, St Barth Homme
Карибская мужская серия состоит из геля для душа, лосьона для тела и туалетной воды. Очищающие ингредиенты геля для душа исключительно растительного происхождения в комбинации с питательным кокосовым маслом защищают кожу от обезвоживания. Лёгкий лосьон для тела обеспечивает интенсивный уход, не оставляя жирной плёнки. Туалетная вода имеет свежий и одновременно классический аромат, с лавандой, розмарином и лаймом в головных нотах и композицией аниса с апельсиновым цветом в нотах сердца. 
 

Эксфолиант-тонер для лица с гиалуроновой кислотой AHA/BHA, Hiskin
Гиалуроновая кислота - главный увлажняющий компонент тонера. Она легко проникает в кожу и поддерживает водный баланс в течение дня. Гиалуроновая кислота выравнивает текстуру и цвет кожи, убирает покраснения, ощущение стянутости и сухости. Витамины и микроэлементы дарят дополнительный уход и защиту кожи.

Текст: Мария Чихачева