Новый эко-запуск Nanoasia: детокс-маска с вулканическими минералами

Ингридиенты для новой детокс-маски на хлопковой основе Nanoasia Jeju Marine из линии Basic от Nanoasia добываются на острове вулканического происхождения Чеджудо.

Legion Media Остров Чеджудо

В составе новинки природные компоненты с южнокорейского острова Чеджудо: морская вода, минералы, водоросли, растение индиго, аминокислоты, пептиды и пребиотики. 

Какой ждать эффект?
Маска – эффективное уходовое средство на каждый день для любого типа кожи. Она идеально подойдет для фотодинамической терапии зеленым и красным светом. Благодаря богатому составу маска оказывает комплексный эффект и решает сразу несколько задач:
•    успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаление
•    уменьшает выраженность акне
•    увлажняет кожу, улучшает цвет лица
•    выводит токсины
•    обеспечивает антиоксидантную защиту
•    повышает тонус и тургор кожи
•    укрепляет стенки сосудов
Уже после первой процедуры кожа будет выглядеть отдохнувшей и свежей, как после недельного отдыха.
 

Как пользоваться?
В одной упаковке 10 масок. Использовать ее легко: достаньте середство из упаковки и положите на лицо, плотно прижав к коже и разгладив кончиками пальцев. Оставьте на 15–20 минут. 


В чем уникальность маски?
Главные ингредиенты для маски получают из сырья, собранного на острове вулканического происхождения Чеджудо. На этом южнокорейском острове нет крупных производств и бензиновых автомобилей, поэтому воздух там чистый, а экология — идеальная. За свои природные богатства Чеджудо внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.


Какие в маске активные ингредиенты?
Аргирелин оказывает обратимое миорелаксируещее действие на мимическую мускулатуру. Через месяц применения уменьшает глубину морщин на 32%.

Трипептид 1 меди (GHK-Cu)  купирует воспаление, стимулирует пролиферацию кератиноцитов, синтез коллагена I и III,  гликозаминогликанов. Защищает ДНК клетки и обеспечивает жизнестойкость стволовых клеток. За 1 месяц применения данного пептида на 70% увеличивается количество нового коллагена правильной конфигурации.

Трипептид 1 (колларен) через 15 дней ежедневного использования активирует синтез коллагена I типа на 128%. Через 30 дней ежедневного применения глубина морщин уменьшается на 29%. 


Экстракт индиго содержит полифенол, ресвератрол и полидатин. Он препятствует развитию раковых клеток, обеспечивает антиоксидантную защиту и оказывает мощный противовоспалительный эффект. 


Экстракт спирулины платенсис – микроводоросль с высоким содержанием витаминов А, B1 В2, В3, В5, B6, B9, B12, Е, калия, кальция, магния, цинка, марганца, фосфора, железа, йода, селена, гамма-линоленовой кислоты, хлорофилла.