Суперобъем от Divage: тушь для ресниц Bold Impression

Российский бренд декоративной косметики запустил новую рекламную кампанию «Говорить одним взглядом – легко!».

Тизером рекламной кампании стал ролик-трилогия – наглядное пособие по силе женского взгляда, способного красноречиво выражать мысли и желания без лишних слов. Это история одного утра каждой из нас.

В главной роли женственная, легкая, естественная, а значит, особенная, девушка Divage. Она общается со встречными людьми глазами. Самоуверенный бариста, робкий художник, жизнерадостный таксист – все понимают её с полуслова, точнее… с полувзгляда. Волшебство? Нет, это новая тушь Bold Impression от Divage!

Новая тушь придает суперобъем, удлиняет, подкручивает и делает ресницы более густыми визуально. Ультрачерный цвет делает взгляд выразительным и ярким. Итальянская текстура легко распределяется и наслаивается, обволакивая ресницы от корней до самых кончиков. Плотная пластиковая щеточка позволяет прокрасить каждый волосок и разделить ресницы, избежав эффекта «склееных лапок».

Легкое нанесение без комочков. Стильный футляр выполнен в актуальном цвете этого года - Digital Lavender («Цифровая Лаванда») с серебряно-зеркальной надписью.