Beauty-новинки и события декабря

Открытие магазинов и beauty-пространств, новые капсульные коллекции, акции и коллаборации.

Клуб здоровья и долголетия RODINA запускает новое медицинское направление «Сомнология»

Это комплексное лечение проблем со сном, и все это в атмосфере 5-звездочного отеля в Сочи. Зачастую из-за тревоги и стресса первым страдает сон, при этом именно качество сна в первую очередь влияет на наше самочувствие. На направлении «Сомнология» у пациентов исследуются индивидуальные особенности организма и выясняются конкретные причины нарушений сна. Для этого врачи-сомнологи проводят всесторонний неврологический осмотр и нейропсихографическое тестирование. При необходимости применяется инновационная система Watch-PAT 200U, которая позволяет определить осложнения храпа и синдром обструктивного апноэ. Обычно лечение расстройство сна проходит в стационарах в атмосфере больницы, а в RODINA гости могут совместить это с отпуском - все аппараты и манипуляции предоставят им прямо в номере отеля.

Бренд Natura Siberica признан лучшим косметическим брендом по версии телеканала Fashion TV
 
Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica получил престижную награду в рамках ежегодной премии Fashion New Year Awards 
телеканала Fashion TV. Компания была признана «Лучшим косметическим брендом» 2022 года. За почётной наградой на сцену отеля The Carlton Moscow поднялся лично  генеральный директор ГК Natura Siberica Феликс Либ.


Сеть косметологических пространств THE-FACE-ONLY открылась в Дубае

Компания расширила свою географию присутствия, открыв новое пространство в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах. Создатели проекта — Маша Гинзбург (Wax&Go, Lycon, “Вслух project”) и Расида Лакоба (Rasario, Rozie Corsets) — адепты регулярного ухода за лицом — быстрого эффективного. Это удобная и легкая система записи на процедуру ухода, авторские методики массажа и новейшие аппараты. Пространство THE-FACE-ONLY в Дубае располагается в Dubai Marina на острове Bluewaters Island. Dubai Marina — крупнейшая в мире рукотворная пристань для яхт.  Сто метров функционального косметологического пространства, открытый зал для выполнения процедур и отдельный косметологический кабинет для индивидуального приема. Меню услуг пространства идентично всей сети. Скульптурирующие авторские массажи, питательные уходы, разнообразные пилинги, чистки и многое другое. 

Серебряная полумаска Z.Kudrina X Akhmadullina 
Итогом коллаборации дизайнера Алены Ахмадуллиной и косметолога и изобретателя Зинаиды Кудриной стала серебряная полумаска Z.Kudrina. Она создана для комплексного и эффективного ухода за деликатной областью вокруг глаз: расслабляет и «стирает» следы усталости, устраняет мимические морщины, отечность и темные круги, разглаживает и осветляет кожу, нивелирует воздействие голубого спектра от гаджетов. Маска для сна изготовлена вручную из природных материалов с уникальными свойствами, комбинация которых усиливает целебное воздействие ионов серебра и оказывает омолаживающий эффект. Состав: 100% шелк с нанонапылением серебра 999,9 пробы; лен. Зинаида Кудрина – изобретатель премиальных косметологических инструментов из серебра и масок из высокотехнологичной ткани арженти (натуральный шелк с нанонапылением ультрачистого серебра). 
 

Алена Ахмадуллина Алена Ахмадуллина

Новая коллекция гель-лаков Bandi Flash Stone в сети салонов «Пальчики» 

Зимняя коллекция гелей Flash Stone вдохновлена сиянием драгоценных камней. Главный мотив коллекции – блеск и мерцание, переливы и игра света внутри драгоценных природных сокровищ. В коллекцию вошли 6 цветных глиттеров с матовыми и светоотражающими блестками на основе сиропных оттенков зимнего солнечного дня, сумерек, низкого неба, прозрачного льда и искрящегося серебряного снега.

Первый интерьерный поп-ап NUSELF CLUB в Remedy lab

До конца декабря в новом пространстве Remedy Lab на улице Машкова, 13 представлены и доступны к покупке эксклюзивные позиции предметов интерьера, велнес-бестселлеры и новинки от NUSELF. Выделить время на любимый уход и одновременно приобрести подарки к новому году, такие как авторские шкатулки, вазы, подсвечники, ароматы для дома теперь можно сделать в одном месте. Концепция Remedy Lab - вести диалог через искусство. Эти смыслы Сюзанна Мусаева, основательница клиники, вкладывает во все свои проекты. с 3 по 8 января всех ждет 10% скидка на абсолютно все процедуры.

Новогодняя лотерея SMSTRETCHING 
Сеть студий растяжки и фитнеса, основанная чемпионкой России и мира по художественной гимнастике, Самирой Мустафаевой, проводит лотерею. Все, кто купил абонемент от 8 занятий полного дня в период с 15 по 30 декабря, автоматически участвует в новогодней лотерее от SMSTRETCHING и партнеров. Начиная с 15 декабря, в каждой студии будут стоять специальные прозрачные банки, куда гости после покупки кидают бумажку со своим именем/телефоном. 30 числа все эти бумажки перемешиваются и делается розыгрыш подарков в соц сетях. 

Жидкие сияющие тени для век Crystal Liquid Eyeshadow, Divage

Новые жидкие сияющие тени для век Crystal Liquid Eyeshadow – отличный вариант для создания, как повседневных образов, так и для расставления акцентов в вечернем макияже. Тени представлены в 4 актуальных сияющих оттенках. Без ограничений: жидкие тени Crystal Liquid Eyeshadow могут использоваться самостоятельно или в качестве подложки под сухие тени. Легкая растушёвка кистью или подушечками пальцев.

Открытие пространства Leaders Lab. by Mr.KG и премьера капсульной коллекцияи
Leaders Lab — это сочетание в одном пространстве барбершопа, шоурума и клубного пространства. За стрижки и услуги отвечает уже зарекомендовавший себя бренд Mr.KG во главе с Константином Груздевым. А в шоуруме всегда можно приобрести одежду и аксессуары, созданные в коллаборации с российскими дизайнерами и модными брендами, а также косметику и парфюмерию, отобранные со всего мира. 


А теперь доступна и первая капсульная коллекция Leaders Lab. Она включает в себя бомберы, худи, джоггеры, футболки oversize. В коллекции преобладает чёрная гамма, разбавленная цветными акцентами и сдержанными вышивками российского герба из золотистой нити. В ближайшее время Leaders планирует запустить несколько коллабораций с российскими дизайнерами и брендами.

Открытие флагманского магазина Oomph на Тверской

Бренд Oomph пришел на смену LUSH, который ушел из России. Российская марка придерживается тех же эко-ценностей: уменьшает негативное воздействие на окружающую среду, придерживается принципов ответственного производства и т.д. Собственное производство косметики расположено недалеко от Москвы.
В первом дропе Oomph — 90 позиций для волос, лица и тела (шампуни, гели для душа, очищающие средства для лица, патчи, ароматизирующие средства для ванны и др.) с уже привычными говорящими названиями: например, шампуни «Объем имеет значение» с морской солью и «Wasabi be» с отваром васаби, ментолом и кофеином, кондиционер для волос «Limoncello cream» c эфирными маслами лимона и лаванды и пр.  

Шампунь PEPTIDE PREP™ pH баланс для ежедневного применения и детокс шампунь для глубокого очищения от K18 

Действие шампуней PEPTIDE PREP™ направлено на правильное очищение волос и кожи головы, поддержание гидролипидного баланса, нормализацию работы сальных желез, а также на укрепление пептидных связей для сохранения здоровья и красоты волос. В отличие от классических шампуней, состав которых обычно включает в себя до 40 ингредиентов, формулы шампуней PEPTIDE PREP™ содержат всего 17 компонентов, а также пептид K18Peptide™. В средствах этот пептид выполняет защитную функцию, предотвращая потерю белка, которая может произойти во время мытья, и придает волосам мягкость, прочность и эластичность.

Гаджет LUNA 4 body, FOREO 
Первый девайс для тела от FOREO совершенствует домашний уход за телом, раз и навсегда заменяя мочалки, скрабы и сухие щетки. Главная технология в LUNA 4 body — пульсации T-SonicTM, которые «выбивают» из кожи 99% загрязнений. Мягкие щетинки гаджета не только очищают, но и деликатно отшелушивают кожу, удаляя с поверхности неактивные клетки. Помимо глубокого очищения, пульсации T-SonicTM также дают массажный эффект и лимфодренаж. LUNA 4 body отвечает не только за здоровье и красоту кожи, но и за расслабление всего тела - буквально настраивает вас на дзен-волну.


«Краснополянская косметика» открывает четыре магазина в Москве
Бренд уходовых продуктов натурального происхождения, которые уже более 15 лет производятся в горах Красной Поляны. Все средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, выращенных на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных активных компонентов. Услышать ароматы фейхоа и эвкалипта, попробовать средства на основе гидролатов из лаванды и розмарина, теперь можно на главных торговых площадках города. Магазин на Усачевском рынке уже открыт и рад встретить первых посетителей.  Бутик находится на  -1 этаже, вход в пространство расположен с торца рынка.


Термоодеяло для обертывания и инфракрасной сауны EcoSapiens Infrasauna 

Легкое влагостойкое одеяло — альтернативный вариант для сеанса в инфракрасной сауне. Одеяло согревает инфракрасным теплом, которое выводит токсины, успокоит и расслабит, облегчит боль в суставах и сожжет калории. 9 режимов нагрева от 35°C до 55°C и 2 зоны — это портативное устройство можно использовать дома, на даче, в офисе или косметологическом кабинете.
Одеяло разработано с использованием карбоновой технологии и излучает дальний инфракрасный свет уровня спа в диапазоне 7-14 микрон. Именно такой считается полезным и лечебным для организма. Тепло проникает вглубь под кожу до 4 см. и прогревает кожные покровы, мышцы, жировую ткань и органы, близкие к поверхности тела. Активизируются биохимические процессы и иммунитет, ускоряется кровообращение.


Маска-керапластик Интенсивный уход с кератином Keraplastic Mask, Aravia Laboratories


Маска-керапластик предназначена для глубокого восстановления, питания и увлажнения волос по всей длине. Сочетание кератина и коллагена в составе восстанавливает структуру поврежденных волос, заполняет пустоты в кутикуле, делает волосы плотными, гладкими и прочными. Наполняет волосы влагой, смягчает и дарит блеск. Д-пантенол и масло виноградной косточки увлажняют и питают волосы по всей длине, предотвращают сухость и ломкость, защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды. 


 
Обновляющий тоник для лица Renew AHA-Peel Toner, Profka
Профессиональный тоник для всех типов кожи с признаками усталости, тусклого цвета, гиперкератоза, нежелательной пигментацией. Мягко и постепенно отшелушивает ороговевший слой, выравнивает тон, активирует синтез собственного коллагена и эластина, усиливая таким образом регенерацию. Увлажняет, выравнивает микрорельеф, сужает поры и увеличивает упругость, благодаря чему кожа становится более свежей и ровной. 

 
Сыворотка для лица с коллагеном, Hiskin
Основное действующее вещество сыворотки - коллаген. Средство восполняет недостаток натурального белка, повышает тонус и эластичность кожи. Обладает лифтинг-эффектом и освежает цвет лица. Натуральные морские водоросли и минералы глубоко питают и насыщают кожу, усиливают действия коллагена.

 
Антицеллюлитная серия: Обертывание горячее для тела с красным перцем, Name Skin Care

Горячее обертывание обогащено натуральными маслами и разогревающим комплексом с красным перцем. Способствует активному процессу липолиза, эффективно борется с проявлениями целлюлита, обеспечивает лимфодренажный эффект. Экстракт красного жгучего перца и винилбутиловый эфир подтягивают кожу, уменьшают объем в проблемных зонах и ускоряют обменные процессы. Комплекс из трех масел (ши, сои, какао) интенсивно питает, предотвращает появление растяжек, улучшает микрорельеф и эластичность кожи, придает ей гладкость. Молекулы сквалена укрепляют липидный слой и образуют защитную пленку, которая сохраняет в коже влагу.

 
Карандаш для бровей Architect, оттенок 02 Warm Brown, Elian

Тонкий грифель подходит как для прорисовывания формы брови, так и для прорисовки волосков с архитектурной  точностью. Текстура карандаша легко и равномерно наносится и стойко держится в течение дня. Щеточка для бровей помогает скорректировать форму и растушевать продукт до желаемой интенсивности. Карандаш представлен в четырех оттенках – блонд, теплый коричневый, холодный русый и графитовый.

 
Supernature Глина Re-Shape Clay, SACO
Матовая глина с добавлением бамбука обеспечивает прочность и текстуру волос, подчеркивая эффект разделения.