Источник премиального морского коллагена для гладкой кожи, блестящих волос и крепких ногтей

Теперь заботиться о красоте и здоровье стало проще.

.

Международный бренд Coral Club, лидер по производству товаров для здорового образа жизни, представляет Promarine Collagen Peptides — источник премиального морского коллагена для гладкой кожи, блестящих волос и крепких ногтей.

Коллаген — главный структурный белок в организме. Он является настоящим каркасом кожи. Благодаря особому строению коллаген прочно связывает ткани, буквально скрепляя тело воедино. Организм сам производи коллаген из белков, но с возрастом этот процесс начинает замедляться. 

Морской коллаген по структуре максимально приближен к человеческому, за счет чего лучше усваивается. Promarine Collagen Peptides от Coral Club — это премиальный коллаген из кожи глубоководных морских рыб, которые водятся в экологически чистых водах канадской провинции Новая Шотландия. Девственная природа и кристально-чистые воды сделали этот регион одним из самых благоприятных для добычи рыбы.

В составе Promarine Collagen Peptides только безопасные компоненты, без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, а также витамины C, B6, и B7 (биотин), стимулирующие синтез собственного коллагена. Жидкая форма повышает биодоступность, а также гарантирует точность дозировки и удобство приема. Удобные стеклянные флаконы — это лучшая эко-упаковка и сохранение свежести и качества. В одном флаконе содержится всего 70 калорий. 

Первые результаты станут заметны уже через 4 недели регулярного применения. В зависимости от состояния кожи, курс можно продлить до нескольких месяцев.

Состав: 
- Гидролизованный рыбный коллаген, 10 г; 
- Витамин С (аскорбиновая кислота), 100 мг; 
- Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), 1,4 мг; 
- Шпинат, 1 мг; 
- Биотин, 50 мкг. 

Перед применением проконсультироваться с врачом.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
.