Состоялось открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский

Магазин с размахом отметил долгожданное открытие обновленного пространства.

Новое пространство спроектировано архитекторами в строгом, но не формальном европейском духе. Прежде всего это экологичные ноты (фитостены, фактуры дерева с природной и ярко выраженной текстурой), также особого внимания заслуживает композиция из стволов деревьев и камней на входе в магазин. Крупноформатные материалы и лаконичные паттерны, строгие линии и силуэты, собранные в выверенные композиции — это те приемы, которые были использованы в концепции Европейского. 

Для гостей магазина в эти дни было подготовлено множество приятных активностей и предложений, но особым подарком стал визит амбассадора сети РИВ ГОШ, соавтора нишевого аромата Kristina, Tiziana Terenzi – актрисы и певицы Кристины Орбакайте.

Вместе с президентом группы компаний РИВ ГОШ Эдгаром Шабановым Кристина презентовала обновленный магазин, а также представила результат продолжения творческой коллаборации с парфюмерным брендом Tiziana Terenzi – уникальные парфюмированные свечи. 

Эдуард Шабанов и Кристина Орбакайте Эдуард Шабанов и Кристина Орбакайте


На презентации присутствовало множество медийных личностей и представителей прессы, инфлюэнсеров и популярных блогеров. Поздравить РИВ ГОШ и Кристину Орбакайте пришли Ирина Гринева, Ольга Кабо, Ирина Лачина, Маша Цигаль, Ольга Филиппова, Дарья Повереннова, Игорь Чапурин и многие другие.