Открытие клиники S MED

На Патриарших прудах состоялось модное шоу и презентация новой клиники проекта Saco Russia Group. 

Участники продюсерского центра Saco устроили яркий перфоманс-преображение с участием моделей. Девушкам, одетым в бренд-костюмы Saco, созданные в коллаборации с модным российским дизайнером Дмитрием Волковым, делали макияж и эффектные укладки. Самым главным открытием и хедлайнером этого вечера стала презентация нового проекта - клиники-бутика S MED. Проект был создан Олегом Крыловым, предпринимателем в области биомедицины, владельцем центров красоты Saco и Звягинцевой Светланой, врачом-косметологом и главным врачом сети SACO и S MED. 

Светлана Звягинцева Светлана Звягинцева
Вячеслав Мун Вячеслав Мун
Олег Крылов Олег Крылов

Ирина Маирко с дочерью Миланой Ирина Маирко с дочерью Миланой

S MED - это современная клиника-бутик, которая занимается индивидуальной диагностикой для ранней и системной коррекции нарушений в организме человека, а также поддержанием и продлением молодости и красоты, как внутренней, так и внешней. На мероприятии присутствовали также звездные гости: Алена Водонаева, Ирина Безрукова, Агата Муцениеце, Рената Пиотровски, Мария Цигаль, Евгения Малахова и многие другие.

Партнеры клиники: новый российский бренд косметики для лица и тела, использующий целебные свойства янтаря - Koenigsberg cosmetics и стоматологическая клиника Doctor Mun, которая фокусируется на функциональном и эстетическом подходе. Другие  участники мероприятия: LID’S EVENTHOUSE, YAMDIET, Koenigsberg cosmetics, Кенгуру, EDIS, CRAFT, Мюзикл «Шахматы», Дмитрий Волков.

Татьяна Геворкян Татьяна Геворкян

Анна Чурина Анна Чурина

На мероприятии гости могли осмотреть клинику S MED, познакомиться со специалистами и профессорами, а также узнать о самых современных методах исследования, которые будут представлены в клинике. Прием будут вести передовые специалисты в области антивозрастной и превентивной медицины, в том числе профессора Данилов Алексей Борисович и Скальный Анатолий Викторович.