Beauty-новинки второй половины июня

Полоски вместо лака, летние ароматы, средства для загара, жидкие колготки, уксус для волос - и другие необычные средства.

Гидрогелевые маски и патчи, Sammy Beauty 

Бренд Оксаны Самойловой Sammy Beauty представляет новинки – маски и патчи для лица, созданные на базе облегченной ультратонкой формулы гидрогеля с использованием целлюлозы, ирландского мха, камеди рожкового дерева и гиалуроновой кислоты. 

Эксклюзивная косметичка для солнечной линии Sun line, Nashi Argan

Итальянский бренд выпустил специальную летнюю линейку, в которой представлены новые средства для загара и после солнца. Внутри косметички три маст-хэв продукта: увлажняющий шампунь, маска и защитный спрей Beach Defence. Средства защищают волосы и тело от негативного воздействия солнечных лучей, морской соли и ветра, а также способствуют ровному и безопасному загару. 

Помады Your Lips, Annbeauty 

6 помад выходят в трёх текстурах: бальзам, блеск и матовая. Формулы комфортно распределяются по губам, но при этом остаются стойкими, сохраняя интенсивность покрытия. Специально разработанная форма кончика обеспечивает точное нанесение, заменяя карандаш для губ.

Жидкие колготки Liquid Tights, Senseful 

Жидкие колготки имеют эффект ВВ-крема, легко наносятся на кожу, придавая ей загар и выравнивая тон. Специальный пигмент в составе формулы подстраивается под любой пигмент и скрывает любые несовершенства.

Жидкие чулки Illuminate Me, 7Days

Виртуальные чулки делают ноги загорелыми и визуально более стройными, выравнивают тон, маскируют царапины, синяки и следы эпиляции. Масло кокоса и экстракт манго в составе делают кожу нежной и гладкой. Крем-гель легко наносится, быстро впитывается и не оставляет разводов.

Уксус-кондиционер для волос, Ostrikov Beauty Publishing

Известный бьюти-блогер и предприниматель Сергей Остриков создал свой бренд Ostrikov Beauty Publishing и недавно выпустил линию для волос. Интересное средство - уксус-кондиционер, который придаёт волосам блеск за счёт закрытия кератиновых чешуек волос. Волосы сохраняют свежесть и объём, поскольку не происходит их утяжеление силиконами или маслами. Средство обладает кислым pH и лёгким отшелушивающим действием, что помогает поддерживать кожу головы в здоровом состоянии. 

Аромат Vert Empire, Mizensir

Это ольфакторное воплощение тех чувств, которые мы испытываем в момент прогулки по весеннему саду – влюбленность в природу, в окружающий мир и, конечно, ощущение счастья. Аромат утонченный и очень лакомый, воздушный и в то же время незабываемый. Кстати, у парфюмера Альберто Морийяса около дома разбит собственный цитрусовый сад, где он и черпал вдохновение для создания этого аромата. 
 

Сухое масло SPF 50 "Безопасное солнце", SVR

Масло SPF 50 обеспечивает защиту от солнца, подходит для чувствительной и даже детской кожи, а также может наноситься на волосы. Его нелипкая маслянистая текстура предотвращает сухость кожи, увлажняет ее и защищает волосы от солнечных лучей.

Солнцезащитный крем SPF-50, Skin Helpers

Санскрин нового поколения Skin Helpers предназначен для ежедневной защиты, благодаря современным фильтрам широкого спектра действия комплексно защищает кожу от UVA и UVB излучения, а также от синих HEV-лучей, что предупреждает появление ожогов и эритемы, обеспечивает надежную защиту от фотостарения, пигментации, мелких морщин и неровного загара.

Тональные средства Catrice

Тональная основа HD Liquid Coverage Foundation и консилер High Coverage Concealer – усовершенствованная формула тональной основы, не содержит частиц микропластика и насыщена ниацинамидом, ухаживающим за кожей. Консилер эффективно маскирует несовершенства, но теперь также имеет более «чистый» состав, свободный от силиконов и частиц микропластика.

Крем для рук Hand Cream, Krygina

Крем увлажняет руки после мытья или использования антисептических средств, содержит компоненты для глубокого восстановления и защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды: лактобактерии, комплекс масел, витамин Е, пантенол и аллантоин, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки и ощущения липкости.

Набор для домашнего ухода Power Cure Skin, L. Raphael

Швейцарский бренд предлагает научно разработанные процедуры и средства по уходу за кожей. Новаторский аппарат объединяет три технологии – LED (Светоизлучающий диод), RF (Радиочастота) и EMS (Электростимуляция мышц). Вместе они помогают быстро укрепить кожу и значительно улучшить ее внешний вид, дав немедленные видимые и долгосрочные результаты благодаря как качеству фирменных уходовых средств, так и возможности их проникновения глубоко в кожу, которое усиливает результаты процедуры. 

Гель-пилинг Revitalift, L’Oreal

Выравнивающий гель-пилинг для молодой кожи, который ускоряет отшелушивание омертвевших клеток с поверхности кожи, устраняет ее несовершенства и восстанавливает естественное сияние. 3.5% гликолевой кислоты: золотой стандарт дерматологов для бережного и эффективного отшелушивания, которое сделает кожу более свежей и сияющей.

Сыворотка для роста ресниц и бровей 19Lash, 19lab

Сыворотка для роста ресниц и бровей 19Lash представляет собой комбинацию уникальных пептидных комплексов Widelash™ и Capixil™, пантенола и витамина Е. Сыворотка активизирует собственные стволовые клетки волосяных фолликулов, стимулирует активный рост ресниц и бровей, способствует увеличению толщины и объема волосков, предотвращает их выпадение. Отлично подходит для восстановления ресниц после наращивания.

Система восстановления волос Total Results Instacure, Matrix 

Это система для восстановления волос, состоящая из шампуня, кондиционера и спрея. Средства с жидким протеином помогают восстановить пористые волосы, повышают эластичность, а также предотвращают появление пористости у здоровых волос. В линейке представлены: шампунь, кондиционер, спрей-уход против ломкости.

Скраб для тела и гель гель после эпиляции, Comfort Zone

Cкраб для тела с частичками абрикосовых косточек, который обеспечивает равномерное отшелушивание, стимулирует обновление кожи, тонизирует и делает кожу исключительно мягкой. Подготавливает кожу к эпиляции и предотвращает врастание волосков после эпиляции. Гель после эпиляции, замедляющий рост волос с ферментом из папайи, который ослабляет структуру волоса и замедляет рост волос. Позволяет уменьшить частоту сеансов эпиляции и дольше сохранять кожу гладкой.

Цветные полоски для маникюра, Top Lak

Новинка на российском рынке, которая имеет массу преимуществ: полоски легко наносятся, не нужно сушить, держатся на ногтях до 7 дней и имеют много цветов и дизайнов. Универсальные лаковые полоски, с помощью которых можно быстро и просто менять дизайн ногтей. Держатся на ногтях до 7 дней и легко наносятся за 20 минут. 

Бьюти-сет по уходу за кожей, Anna Sharova

Сет работает по принципу интервального ухода: один продукт поддерживает здоровье и красоту кожи днем, пока вы учитесь или работаете, а второй заботится о том, чтобы кожа получила необходимое питание и восстановилась за время сна. Работая в комплексе, два базовых продукта продлевают красоту и молодость кожи.

Продукты для тела, Don’t touch my body 

Гель для душа бережно очищает кожу, не пересушивая её и сохраняя защитные липиды, а увлажняющий крем для тела насыщает кожу влагой и укрепляет её защитные свойства, делая её мягкой без ощущения липкости и жирности.

Биоревитализация, REVI и Центр эстетической медицины CLS International

Биоревитализация восстанавливает клеточную структуру и нормализует водный баланс кожи. Косметологи Центра эстетической медицины CLS International используют для биоревитализации инновационный препарат российского производства REVI на основе гиалуроновой кислоты и трегалозы — мощного антиоксиданта. Трегалоза обладает сильнейшими восстанавливающими свойствами, а также: нормализует выработку меланина, защищает от обезвоживания защищает от повреждения ультрафиолетовым излучением, приводит к нормализации синтеза меланина и его накопления в коже.

Бьюти-пространство Tulum Body

Новое место должно стать персональным ретритом в самом центре города, чтобы можно было отдохнуть и превратить бьюти-рутину в настоящий ритуал. Салон предлагает различные виды СПА-процедур, маникюр, педикюр и многое другое.



Гидрофильное масло ночной примулы для умывания, HiSkin
Гидрофильное масло ночной примулы изобилует жирными кислотами и минералами. Защищает от преждевременного старения, глубоко питает и стимулирует активную регенерацию клеток кожи. Восполняет нехватку витаминов Е, С, группы B и каротина, смягчает и активно увлажняет.


 
Водорослево-солевой антицеллюлитный скраб для тела, Name Skin Care
Раскрывает поры, очищает от шлаков и токсинов. Ламинария благодаря уникальному микроэлементному составу подтягивает кожу, уменьшает проявления целлюлита. Спирулина помогает коже дольше удерживать влагу. Масла (кокосовое, соевое и аргановое) питают, тонизируют кожу, устраняют сухость. Соль усиливает циркуляцию крови и лимфоток, отшелушивает ороговевшие клетки и разглаживает контуры тела.

 
 
Шампунь-стайлинг для придания суперобъема и повышения густоты волос Hyper Volume Shampoo, Aravia Professional
Особая формула шампуня с легкой гелевой текстурой разработана специально для создания эффекта двойного объема и повышения качества укладки. При соединении с водой и образовании воздушной пены молекулы volume-up осаждаются на волосах невесомой вуалью, оказывая кондиционирующее действие и придавая гладкость и блеск, а при последующем высыхании меняют свою структуру, увеличиваясь в размерах и создавая пространство между волосками, чем обеспечивают прическе исключительный объем и густоту без утяжеления. 


 
Основа под макияж Silk Obsession, Elian
Silk Obsession Primer это мягкая и легкая основа под макияж, которая подойдет для любого типа кожи. Обогащенная увлажняющими и разглаживающими кожу ингредиентами, основа интенсивно питает и смягчает кожу. Праймер отлично сочетается с любыми тональными средствами и пудровыми текстурами, продлевая стойкость макияжа.


--