Средства, которые пригодятся летом

Летом правила ухода за кожей меняются. Легкие текстуры, увлажняющий эффект, сияющая кожа, щадящие пилинги и акватические ароматы.

Фотограф: Artem Beliaikin

Увлажняющая сыворотка Aqua Vitale, Swiss Line 

Сыворотка имеет лёгкую текстуру, которая даёт эффект мгновенного увлажнения, придаёт коже упругость и устраняет следы обезвоживания. Подходит для обладателей комбинированной, зрелой и даже проблемной кожи.

Хайлайтер No Make Up, Perricone MD
Хайлайтер подсвечивает кожу, но делает это естественно. Он выравнивает рельеф и сглаживает поры, но при этом еще и ухаживает: стимулирует выработку коллагена. Подчеркивает и высветляет нужные участки лица. 

Бронзер Coloricon Bronzer, Wet n wild

Дает идеальный и естественный оттенок загара. Средство равномерно наносится, распределяется и растушовывается. Легкая текстура компактной пудры не пересушивает кожу и не вызывает чувства стянутости. 

Сверхувлажняющая маска Hydra Shock, Rexaline 

Маска мгновенно убирает мелкие морщинки и увлажняет кожу, убирая следы обезвоживания. Hydra Shock имеет гелевую текстуру, благодаря которой быстро впитывается и проникает в глубокие слои кожи.

Нежные пилинги для лица Ligne St Barth на основе экзотических фруктов

Многие знают карибский бренд Ligne St Barth, как аутентичные средства для тела и для красивого загара, но ассортимент марки гораздо шире. Последняя новинка - пилинги для деликатного летнего ухода за лицом. Нежный крем-пилинг с природным ошелушивающим ингредиентом – папаином и восковыми жемчужинами жожоба. Для комбинированной и жирной кожи – крем-маска из зеленой глины с экстрактом ананаса. Для сухой, зрелой и нормальной кожи идеально подойдет крем-маска из розовой глины с экстрактом маракуйи. Все средства обладают натуральными ароматами, так как в них использованы плоды растений, выросших исключительно в карибском регионе.

Крем-масло с кератином Specialists, Marlies Möller

Кремовое масло восстанавливает сухие и ломкие волосы, придавая им здоровый блеск и сияние, а также защищая их от высоких температур при укладке. Концентрированный кератин в составе делает волосы эластичными и гладкими.

Аромат Crystal Royal Rose, Marina de Bourbon 

Цветочно-фруктовый аромат с нотами розы, лимона, персика, фиалки, мускуса и кедра.  

Аромат «Лимон и имбирь», 4711

Одеколон унисекс с ярким и в тоже время нейтральным ароматом. Доминирующая нотка — лайм. Он дает сочность и свежесть одновременно. Имбирь добавляет звучанию ароматов энергию и вкусовую утонченность.

Сухое масло для лица, тела и волос с эффектом сияния Matis

Средство для лица, тела и волос с сухой и нежирной текстурой обогащено 8 насыщенными маслами. Эта масляная композиция мгновенно впитывается в кожу, не оставляя жирных следов, надолго питает, в то время как, сублимированный жемчуг, содержащийся в формуле, придает коже и волосам несравненный глянцевый блеск.

Линия для тела с грейпфрутом Dr.Renaud

Пять средств с цитрусовыми ароматами и увлажняющими свойствами, которые дополняют друг друга. Отшелушивающий скраб для тела, увлажняющее молочко с грейпфрутом, сыворотка для коррекции фигуры, укрепляющий крем скульптор для тела и восстанавливающий крем для рук и ногтей с манго.