Beauty-новинки июня. Встречаем лето

Кремы от загара, средства для чувствительной кожи, процедуры для лица и усталых ног, продукты для педикюра. И конечно, новые ароматы.

Новая линейка солнцезащитных средств Back to Sun, Mixit 

Солнцезащитный лосьон-шиммер для лица и зоны декольте SPF 30 защищает кожу, способствует ровному загару и повышает упругость кожи. Кокосовое масло и Д-пантенол в составе питают, предупреждая появление сухости.

Успокаивающий и увлажняющий флюид после загара защищает кожу от негативного воздействия после пребывания на солнце, устраняет сухость и покраснения. Д-пантенол в составе оказывает регенерирующее действие, а противовоспалительный компонент аллантоин благотворно влияет на процесс обновления кожи. 

Экологичная корейская косметика Dear, Klairs

Марка появилась в Сеуле в 2010 году и фокусируется на на разработке функциональных продуктов для чувствительной кожи. Это первый бренд косметики, который был одобрен Korea Agency of Vegan Certification and Services. Веганские формулы направлены на увлажнение, очищение и защиту кожи. Один из бестселлеров бренда – Ночной глубокоувлажняющий крем Midnight, содержит азулен, быстро снимает покраснения и успокаивает кожу.

Увлажняющая эмульсия для лица Shiso, Thann

Эмульсия с экстрактом японской мяты шисо и экстрактом миротамнуса. Экстракт миротамнуса помогает клеткам нашей кожи надолго сохранять влагу, обеспечивая коже свежий и ухоженный вид. Средство также можно использовать и в качестве увлажняющей несмываемой маски. 

Средства для детей Saponello, Felce Azzurra
Продукция бренда ухаживает за нежной кожей малышей, все средства проверены дерматологически и офтальмологически, не содержат парабенов и делают процесс мытья веселым и увлекательным. Отдушки бренда – отдельный бонус, дети будут в восторге от ароматов, которые напоминают их любимые сладости и фрукты. На каждом флаконе - енотик Saponello – амбассадор бренда, который станет  прекрасным наставником в деле ухода за собой. Средства деликатно очищают кожу и волосы малыша от загрязнений, а кремовая формула средства не допустит сухости и не нарушат pH кожи ребенка.

Средства для ухода за ногами Circulation, Puressentiel 

Гель для ног ультраосвежающий содержит 17 эфирных масел в составе. Помогает снять ощущение тяжести, мгновенно расслабить ноги, ощутить свежесть, активизировать и стимулировать кровообращение. Гель способствует снятию усталости в ногах и отеков.

Спрей для ног помогает расслабить мышцы после ношения каблуков, снять ощущение тяжести в ногах и стимулировать кровообращение.

Новые бьюти-гаджеты, Coolboxbeauty

Collboxbeauty представляет крио-палочки и ледяные сферы. Оба гаджета предназначены для ухода за лицом, шеей и зоной декольте. Ледяные сферы - это силиконовые шары с отверстием для воды. Сфера подходит для бережного холодного массажа, при этом благодаря технологиям руки не будут мерзнуть. Палочки для криомассажа являются улучшенной альтернативой массажу холодными ложками. Они выполнены из медицинской стали, а внутри заполнены специальной жидкостью для равномерного охлаждения кожи. 

Аромат Iberian Leather, Memo Paris, вышедший в честь 15-летия бренда 

Аромат Iberian Leather продолжает коллекцию «Кожаные странствия» парфюмерного дома Memo, пионера и лидера в сегменте кожаных ароматов. Кожа, которая лежит в истоках парфюмерного
искусства, получает новое ароматное воплощение – Iberian Leather, «самый кожаный из всех кожаных ароматов Memo». Грозный лев, украшающий флакон, является символом силы и власти. Аромат наполнен духом Кордовы, города Андалусии, известного своими уникальными кожаными изделиями. В аромате Iberian Leather кожа создает ольфакторный контраст, резонирует с ароматическими и древесными нотами. Ароматические и цитрусовые верхние ноты сплетаются с ирисом, ландышем, розой, жасмином и османтусом. Кедр, ветивер, пачули и дубовый мох, а темные специи, шафран и ваниль придают аромату таинственный оттенок.

Парфюмерная вода Magnolia Bliss, Juliette Has a Gun
Juliette has a Gun Magnolia Bliss — женский фруктово-цветочный аромат, выпущенный в 2022 году французским брендом Juliette has a Gun. Композиция строится вокруг эссенции магнолии. Верхние ноты: эссенция бергамота; ноты сердца: магнолия, слива мирабель; базовые ноты: амброксан, мускусы. 

Ароматы Sisterland, United Colors of Benetton
Benetton представляет ароматы, посвящённые женской дружбе. В коллекцию входит 3 аромата. 
Red Rose – восточный гурманский аромат с с интенсивностью цветочного букета розы и ириса в сочетании с нотами амбры и пралине. 

Green Jasmine – цветочный мускус, который раскрывается с нотами мандарина и груши в сочетании с букетом жасмина и цветком апельсина.

Pink Raspberry – цветочно-фруктовый аромат белых цветов в сочетании с малиной и древесными аккордами. 

Сыворотка-уход The Originals Proteos Hydra Plus, Martiderm

Гамма The Originals – высокоэффективные сыворотки в ампулах, которые увлажняют, обладают антиоксидантными свойствами и восстанавливают кожу. Ампулы Proteos Hydra Plus SP – это сыворотка-уход для увлажнения и защиты кожи в формате ампул по 2 мл. Сыворотка с защитой от солнечного излучения (UVA / UVB) c фактором SPF 10 восстанавливает сияние и предупреждает появление морщин, обладает антиоксидантными свойствами.

Гель-крем Atoderm Интенсив, Bioderma

Благодаря инновационной формуле, альтернативы которой нет, Atoderm оказывает оптимальный эффект на атопичную кожу благодаря своей способности восстанавливать, увлажнять, впитать и успокаивать. Средство улучшает качество жизни пациентов с атопическим дерматитом, предоставляя им возможность более качественно соблюдать предписания врача благодаря новой текстуре.

Ко Дню Защиты Детей 1 июня бренд Bioderma, входящий в портфель компании NAOS, анонсирует проект #УАтопииЕстьЛицо. Это цикл встреч, подкастов и публикаций с самой актуальной информацией о том, что такое атопический дерматит и как с ним жить. В рамках проекта лучшие дерматологи, аллергологи, педиатры и психологи опровергают мифы вокруг атопического дерматита и рассказывают о тех действиях, которые нужно предпринять, чтобы добиться долгой ремиссии, а пациенты и родители детей с атопическим дерматитом делятся своими историями, сложностями, с которыми столкнулись и переживаниями.

Космецевтика для педикюра в клинике Remedy Lab

Скоро у адептов медицинского педикюра появится своя космецевтика  – этой теме была посвящена недавняя подологическая конференция. Средства для профессионального ухода помогут продлить эффект процедуры, которая несет не эстетическую, а оздоровительную функцию. В отличие от мастеров в салоне красоты, подологи знают физиологию и анатомию и могут по состоянию ногтей и стопы выявить проблемы со здоровьем. “Скрытых заболеваний много, – говорит Ольга Алтухова, подолог клиники Remedy Lab, методист школы аппаратного педикюра SUDA. Иногда ко мне приходят клиенты с ногтем, который как им кажется, поменял цвет из-за травмы, а на проверку оказывается, что это грибок. А причиной слоящиехся ногтей – псориаз”.  Для поддержания здоровья ногтей и стопы, посещать подолога достаточно раз в месяц. Кстати, медицинский педикюр допускает покрытие. В клинике Remedy Lab его делают на органических лаках fedua.

Уход для ногтей и кутикулы, IQ Beauty

Американский бренд IQ Beauty разработал 12 инновационных терапевтических средств по запатентованной технологии «Japan Solution», которые направлены на устранение различных проблем с ногтями и кутикулой. Для хрупких ногтей IQ Beauty предлагает глянцевый укрепитель Hi-Speed Hardener с вытяжкой молодого бамбука и кремнием, которые придают ногтевой пластине блеск, эластичность и твёрдость. Cпа-уход Nail Spa 5 in 1 с вытяжкой виноградной косточки. Всего за 1 минуту он питает кутикулу, придаёт ногтям здоровый блеск, укрепляет защитный барьер, снимает воспаления и стимулирует регенерацию клеток.

Спа-уход для ног из Южной Кореи в "Пальчиках"

Чтобы сохранить эффект от выполненного педикюра, в сети салонов «Пальчики» предлагают специальный спа-уход для ног от Bandi. Особенность этого ухода в том, что запатентованная формула препаратов Switual включает чистые ингредиенты из Швейцарии. Четыре шага ухода увлажняют и восстанавливают кожу ног, тонизируют ее и снимают отечность. В состав продуктов входят, например, талая горная вода из тысячелетнего естественного ледника, экстракт эдельвейса – антиоксидантные, омолаживающие и противовоспалительные свойства, экстракт тимьяна - защита от вредного воздействия окружающей среды; экстракт буддлеи Давида - антиоксидантные свойства.

Новый комплекс для лица "Пятый элемент" на основе фитоароматерапевтического бренда Yon-Ka в бьюти-пространстве Faceology

Активный комплекс направлен на глубокое очищение, детоксикацию, восстановление кожи и релаксацию. В состав препаратов входит уникальная Квинтэссенция Yon-Ka - это пять 100% натуральных эфирных масел с ярко выраженными свойствами, которые бережно преображают кожу. Специальные техники нанесения косметических средств помогают по-настоящему расслабиться и освободиться от напряжения, перезагрузив разум и тело. Уход начинается с диагностики кожи и состоит из шести этапов. Очищение с помощью геля или молочка, глубокое очищение с помощью микропилинга Yon-ka, фирменный антивозрастной массаж, который обеспечивает глубокую проработку мышц лица, шеи и зоны декольте. Уход дополняет точечный массаж головы, который позволяет полностью расслабиться. 

Процедуры перед сезоном юбок и бикини в сети салонов Wax&Go
 
Всего ассортименте 31 вид средств для эпиляции: от матовых горячих восков для чувствительной кожи до одних из самых сильных восков на мировом рынке под названием Lycojet, гипоалергенных LYCOtec и восков серии Strip для больших поверхностей. Состав средств Lycon – высококачественные смолы, чистый пчелиный воск, а также натуральные аромамасла, питающие, увлажняющие и кондиционирующие кожу. Для тех, кто предпочитает лазерную эпиляцию восковой, в ряде салонов сети доступна эпиляция с использованием израильского аппарата Alma Laser Soprano XL Ice. Благодаря технологии SHR с двумя диодными манипулами с разной длиной волны и уникальной системой охлаждения, услуга по удалению лишних волосков превращается в расслабляющую процедуру. Есть и специальный уход за зоной бикини после депиляции – V-Facial. Услуга полностью решает не только проблему вросших волос, но и покраснений, неровного тона, сухости кожи.