Beauty-новинки июня

Готовимся к лету с новыми ароматами, средствами для лица и тела, открываем новые бренды и места.

Духи Solei Vibrant, Lalique

С Soleil Vibrant Lalique парфюмерный дом прославляет отважных героинь сегодняшнего дня. Светящийся, теплый, чувственный, он содержит экологически устойчивые натуральные ингредиенты. Вдохновляясь принтами, подсказанными дикими животными, парфюмеры решили развить древесную тему, потому что сегодня она редко встречается в женских ароматах. Бергамот, груша, имбирь жасмин, шафран бурбонская ваниль и кедр.

Всемирный день пчёл, Guerlain

Второй год подряд Guerlain проводит большую международную кампанию по защите пчёл. Пчела – главный символ модного дома, поэтому представители бренда призывают уделить особое внимание сохранению природы и формированию устойчивого развития. Чтобы сохранить редкие и уникальные подвиды пчёл, Guerlain также стал спонсором Бретонской ассоциации охраны чёрной пчелы — организации, отвечающей за распространение и защиту насекомого. А также создал линейку с содержанием пчелопродуктов Abeille Royal.

Крем-сорбе Hydra Life, Dior
Крем содержит комплекс мальвы, который усиливает естественный цикл увлажнения кожи, а новая улучшенная формула обеспечивает насыщение кожи влагой.

Коллекция ароматов Jardins Hermès, Hermès

В коллекцию вошли пять новых ароматов, каждый из которых имеет не только свой уникальный запах, но и свою историю. Линия посвящена свежим природным запахам, поэтому многие из представленных духов объединяют ноты фруктов и цветов.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Ревиталифт Филлер, L'Oreal Paris

Чистая гиалуроновая кислота в составе сыворотки наполняет кожу влагой и устраняет мелкие морщинки, а кофеин тонизирует и уменьшает припухлости под глазами. Действие формулы дополняет аппликатор с тройным роллером с охлаждающим эффектом. Сыворотка усиливает сияние кожи и борется с пигментацией. 

Набор для макияжа бровей, Delilah

В набор вошли карандаш для бровей и гель для бровей в оттенках Ash и Sable. Тонкий кончик карандаша подходит для создания чёткой формы и позволяет прорисовывать волоски, а гель для бровей помогает заполнить брови с помощью естественного окрашивания.

Двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ Sensibio H2O, Bioderma 

Это не только средство для очищения, но и уход с успокаивающим и укрепляющим свойствами. Sensibio H2O удаляет водостойкий макияж, укрепляет кожный барьер и борется с воспалением.

Солнцезащитный крем Photo Reverse, Institut Esthederm 

Крем осветляет уже имеющуюся пигментацию и предотвращает появление новой, даже при воздействии УФ-лучей. Может использоваться после осветляющих процедур. Представлен в двух оттенках.

Гиалуроновая алоэ-сыворотка, Garnier

Гиалуроновая кислота в составе сыворотки разглаживает и увлажняет кожу, а также придаёт сияние. Органический алоэ вера известен своими осветляющими свойствами. В результате использования кожа выглядит более здоровой и эластичной. 

Сыворотка с витамином С, Garnier

Комплекс витамина С, никотинамида и салициловой кислоты придаёт сияние, выравнивает тон кожи и осветляет пигментные пятна. Кожа становится более гладкой, приобретает здоровое сияние и ровный цвет лица. Ускоряет выработку коллагена. 

Мицеллярный шампунь для кудрявых волос Nutricurls, Wella Professionals 

Шампунь предназначен для мягкого очищения и питания вьющихся волос, помогает создать локоны, убирая пушение и электризацию. Может использоваться для ежедневного мытья головы.

Бальзам для губ Very Rose, Nuxe 

Увлажняющий Бальзам для губ Very Rose с экстрактом розы подходит для сухой и очень сухой кожи губ. Масло ши устраняет ощущение сухости и дискомфорта на губах, а пчелиный воск повышает защитные свойства кожи, препятствуя воздействию негативных факторов внешней среды.

Новый бренд с заботой о микробиоме кожи Bath Garden

Формулы на основе питательных масел, растительных экстрактов и витаминов укрепляют защитные функции кожи и поддерживают оптимальный баланс микрофлоры. На состоянии микробиома отрицательным образом влияют многие факторы: от стресса и несбалансированного питания до УФ-излучения и неправильного ухода. Это ведет к обезвоженности, покраснениям, сильной сухости или наоборот чрезмерной жирности. Средства Bath Garden содержат натуральные ингредиенты и масла, которые устраняют чувство стянутости и помогают смягчить даже очень сухие участки.

Комплекс против выпадения волос Phytoctane, Phyto 

Phytocyane объединил в себе преимущества укрепляющего ухода против выпадения волос и косметического средства, корректирующего признаки старения. Средства против выпадения волос у женщин с процианидолами винограда и гинкго билоба, предупреждает выпадение и старение волос, ускоряет их рост. В набор входит сыворотка и шампунь.

Средства для ухода за кожей рук и ног с мочевиной Uroderm, Librederm

Мочевина является увлажняющим компонентом для сухой, огрубевшей кожи, способствует предотвращению дальнейшей потери влаги за счет создания защитного барьера. Специальная формула средств содержит мочевину в высокой концентрации, обладающую выраженным кератолитическим, регенерирующим и увлажняющим действием.

Лимфодренажный массажёр, ОК Beauty 

При регулярном использовании криомассажеров кожа подтягивается, становится более упругой, здоровой и сияющей, а также оказывает выраженный лифтинг-эффектом, борется с отечностью и «мешками под глазами», сужает поры, успокаивает кожу после косметических процедур и снимает раздражения.

Раствор для коррекции и профилактики растяжек Phytolastil, Lierac

Линия Phytolastil – косметика для профилактики и коррекции растяжек во время полового созревания, беременности, лактации и при резком изменении веса. Высококонцентрированное средство (84% состава активный комплекс) стимулирует синтез поддерживающих волокон дермы, делает кожу эластичной и гладкой, способствует сокращению всех признаков растяжек. 

Открытие новой клиники эстетической косметологии Remedy Lab на Машкова

Клиника эстетической косметологии Remedy Lab расположилась в самом центре Москвы на Чистых прудах. Она занимает первый этаж бывшего доходного дома, который в результате реновации преобразился в апартаменты «Современник». Владелица клиники Сюзанна Мусаева, оператор-постановщик, продюсер, коллекционер, уже давно задумала новое beauty - пространство. Remedy Lab на Машкова предлагает широкий комплекс услуг современной косметологии, включая аппаратные, инъекционные методики и уходовые процедуры. Теперь клиника может предложить своим пациентам на выбор две топовые процедуры SMAS лифтинга. В Remedy Lab можно по-прежнему записаться на Ultraformer, а в Remedy Lab 2 - на Ulthera. Из аппаратов также доступны Soprano Titanium - для проведения лазерной эпиляции и LDM – для ультразвуковой терапии.

Крем с SPF, Cell Fusion C

Солнцезащитный крем для лица от нового корейского бренда помогает защитить кожу от вредного воздействия УФ-лучей, увлажнить и замедлить процессы старения. Cредство полностью впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. 

Российский бренд косметики для тела Code d’amour

Бренд представлен линейкой уникальных солевых скрабов, которые производятся только на натуральной основе: комбинация соли, сахара и высококачественных природных и эфирных масел. Над разработкой косметики в течение года трудилась команда экспертов и профессиональных химиков-технологов, отбирая качественные и активные компоненты и высокоинтенсивные формулы для ухода за кожей. Скрабы производятся на косметической фабрике в Москве, сертифицированы, безопасны и не тестируются на животных.

Сыворотка для лица с маслом сандалового дерева и комплексом витаминов Unidermix

Обеспечивает глубокое увлажнение и насыщение кожи, благодаря витаминному комплексу и растительным экстрактам сандалового дерева. Быстродействующая формула разглаживает и смягчает текстуру, оказывает противовоспалительное действие.

Пена для ванны с эффектом природной ароматерапии mi&ko

В состав пенн вошли 8 композиций натуральных эфирных масел, чтобы оставить проблемы позади и поддержать эмоциональный баланс. Роза и сандал — умиротворяет и проясняет сознание, очаровывает и балансирует. Нероли и пачули — пробуждает чувственность. Кардамон и мандарин — согревает, создает атмосферу уюта и праздника. Жасмин и магнолия — интригует, раскрепощает. Грейпфрут и ваниль — помогает справиться с апатией, заряжает оптимизмом. Вербена и магнолия — повышает качество отдыха и сна и др.

Тушь с эффектом объема Drama Queen Mascara, Elian
Тушь Drama Queen преображает ресницы, в одно мгновение увеличивая их объем, длину и изгиб. Благодаря щеточке из тончайших волокон и мягкой текстуре, тушь наносится легко и равномерно, покрывая каждую ресничку от основания до кончика. Способ применения: Нанесите тушь вытягивающими движениями от основания ресниц к кончикам. Для настоящей драмы нанесите второй слой.


 
Тональный крем BB cream, Colla Gen

Инновационный тональный крем создан для того, чтобы макияж выглядел идеально. Его легкая, бархатистая, нежная и элегантно роскошная текстура придает лицу ровный и естественный тон.Тональный крем хорошо матирует, делает кожу лица шелковистой, придает ей здоровый внешний вид.


 
Солнцезащитный крем для лица с тонирующим эффектом SPF 50 Tinted Moisture Protection, Aravia Professional
Увлажняющий профессиональный крем с тонирующим эффектом и высокой степенью защиты от УФ-излучений разработан для эффективного ухода за всеми типами кожи в качестве завершающего шага интенсивных профессиональных процедур и для самостоятельного использования во время пребывания на солнце. Сбалансированная рецептура крема, благодаря наличию пигментов, обеспечивает легкий тон, способный подстроиться под все типы кожи, придает свежий, ровный оттенок.