Beauty-новинки мая. Часть II

Российские и бразильские бренды, о которых вы еще не слышали, порошковая и органическая косметика, бронзеры, средства с коллагеном и икрой.

Новая бронзирующая пудра для здорового сияния кожи Terracotta Light, Guerlain

Формула Terracotta Light на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Благодаря усовершенствованному составу новая Terracotta Light наносится ровно, придавая коже здоровый оттенок загара, сияние и свежесть. Оттенки навеяны красотой пустынных рассветов. Текстура обладает мягким перламутровым блеском, который подчеркивает естественную красоту кожи 365 дней в году.

Культовая бразильская марка Feito Brasil теперь в России
Основательница бренда, Елена Перон, создала бренд натуральной косметики с необычными текстурами и ароматами, который поддерживает коренные народы Амазонии. Ключевые ингредиенты марки: глины с берегов Амазонии, которые дарят бережное и в то же время эффективное очищение кожи, а также улучшают микроциркуляцию крови. А так же экстракты уникальных растений Бразилии. Бренд Feito Brasil состоит из двух линий - Feito и Quintal.  Feito содержатся натуральные ингредиенты, использующиеся в определенных регионах страны, среди них: гуарана, джамбу и ягоды асаи. 

Линия Quintal предлагает натуральные и органические решения для любого типа кожи, комбинируя современные технологии липосом и высокоэффективных свойств бразильской глины.  Косметику можно найти в сети "Золотое Яблоко".

Российский бренд натуральной косметики evereco skin care

Все формулы evereco skin care созданы российскими химиками-технологами, с учетом особенностей российского климата и смены сезонов. Производство расположено в России, г. Киров. Ингредиенты закупаются у поставщиков по всему миру. Продукты упаковываются во флаконы, подлежащие переработке. Это продукты для лица, тела и волос, функциональные и понятные. 


Российский бренд 100%  натуральной косметики на основе цеолита, «Биобьюти»

Продукция изготавливается без использования каких-либо химических средств, не тестируется на животных. Подходит чувствительной и склонной к аллергиям коже. Это уникальная научная разработка, над которой, начиная с 80-х годов прошлого столетия, работали ученые Новосибирского Академгородка. 

Цеолиты - редкие минералы вулканического происхождения. Они действуют как «пылесос», вытягивая из кожи соли тяжелых металлов, радионуклиды, токсичные вещества. А кожа становилась мягкой, эластичной и гладкой. Косметика не имеет аналогов на рынке. Она выпускается в порошках, разводится водой непосредственно перед употреблением. В ее составе - травы и лекарственные растения, действие которых усилено редкими минералами. Имеет награды Российской Академии Естественных Наук, медали им. Пауля Эрлиха, Золотую статуэтку Гемма и множество других. 

Мягкий дезодорант для тела и интимного ухода Brume Deo & Soin, Woman Essentials 

Интимное здоровье женщины — это уникальная хрупкая экосистема, требующая бережного ухода. Современные тенденции, например, различные виды эпиляции и поздняя беременность требуют новых решений непатологического дискомфорта интимной зоны. Созданный в партнерстве с Национальным центром научных исследований Франции (CNRS)2 бренд Woman Essentials использует инновационный подход, комбинирующий сразу три области — дермокосметику, гинекологию и биотехнологии. Главным компонентом всех средств  стала пурпурная орхидея, обладающая мощным восстанавливающим, противовоспалительным и увлажняющим свойствам. Мягкий дезодорант для тела и интимного ухода Brume Deo & Soin придает свежести, мгновенно увлажняет и освежает, создает защитный экран от бактерий и снижает риск натирания нижним бельем.

Крем для лица антивозрастной CAVIAR+ с экстрактом икры, AVERAC Focus

Крем, обогащенный икрой. Сохраняет барьерные свойства кожи и обеспечивает ее целостность. Возвращает коже плотность, делает ее молодой и эластичной.
Борется с морщинами. Уникальный крем, позволяющий коже противостоять влиянию времени. Возвращает коже плотность, а лицу – объем. Предотвращает инверсию «треугольника красоты».

Биоактивная сыворотка для лица на основе живого коллагена, Colla Gen
Стимуляция выработки коллагена, регенерация клеток кожи, профилактика возрастного увядания кожи, лечение угревой сыпи и акне. Сужение пор и нормализация работы сальных желез. 

Крем-перфектор PROPOLIS+, Institut Esthederm
Увлажняющий крем с мгновенным улучшающим эффектом для однородного цвета лица, который заметно разглаживает морщины и уменьшает недостатки. Уникальная комбинация прополиса с лучшими активными ингредиентами для лечения несовершенств и возрастных изменений. Предотвращает и уменьшает воспаления, увлажняющий эффект, немедленное улучшение цвета лица: устраняет несовершенства, сужает поры и возвращает здоровый цвет лица.


Антицеллюлитный фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub, Aravia

Скраб для тела на основе геля алоэ с ароматом мятного лайма — средство для борьбы с целлюлитом в проблемных зонах, обеспечивающее глубокое очищение и обновление клеток эпидермиса. Микромассаж тканей усиливает кровообращение и циркуляцию лимфы, что способствует ускорению обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке. Комплекс активных ингредиентов, экстракты лайма и перечной мяты, в сочетании с механическим воздействием скрабирующих частиц оказывает синергетический эффект: очищает, активизирует процесс жиросжигания и выравнивает кожный рельеф. 

THE FACE ONLY запускает услугу удаленных консультаций косметолога

Стоимость консультации – 1000 рублей. После ее оплаты косметолог выйдет на связь в течение 24 часов, проанализирует состояние кожи и текущего ухода с помощью видеозвонка в WhatsApp или в другом мессенджере, подберёт средства и составит схему индивидуального домашнего ухода не только из ассортимента сети, но и из того, что сейчас доступно клиенту в конкретном регионе. Если клиент приобретет от пяти средств, рекомендованных косметологом, в онлайн-магазине THE FACE ONLY, консультация будет для него бесплатной. После консультации взаимодействие не прерывается: косметолог остается на связи целый месяц, анализируя работу подобранного комплекса и при необходимости корректируя его.

Корректирующее средство Vibrant Skin Concealer, оттенок 01 Fair, Elian
Корректирующее средство высокой стойкости. Невесомая текстура легко и равномерно распределяется по коже, сочетаясь со всеми видами тональных средств. Благодаря мягкой кремовой формуле, консилер можно использовать как для коррекции несовершенств кожи, так и для контуринга.

Skin Helpers Солнцезащитный крем SPF50+
Обеспечивает усиленную комплексную защиту от UVA, UVB и HEV лучей благодаря фильтрам широкого спектра действия. Увлажняет и восстанавливает кожу, усиливает ее естественные защитные функции. Подходит для чувствительной кожи, склонной к нежелательным реакциям.

Atoderm Гель-крем Интенсив, Bioderma
Имеет легкую освежающую текстуру и быстро впитывается. Благодаря инновационной формуле, альтернативы которой нет, Atoderm Гель-крем Интенсив восстанавливает и успокаивает  атопичную кожу. Младенцы, дети, взрослые… Специально созданный для удовлетворения потребностей пациентов, Atoderm Гель-крем Интенсив улучшает качество жизни пациентов с атопическим дерматитом, предоставляя им возможность более качественно соблюдать предписания врача благодаря новой текстуре.