Создаем подарочный фонд к 8 марта и не только

Стараться радоваться жизни и продолжать дарить подарки своим близким и себе любимым, в том числе, - важная миссия в нашем стремительно меняющемся не всегда в лучшую сторону мире. Будьте счастливы несмотря ни на что!

Макияж

Тушь для ресниц M•A•CStack Mascara, МАС

Работая над ней в течение двух лет, мы руководствовались простыми критериями — оправдать все ожидания от туши для ресниц в одном продукте. Щеточки Superstack Mega Brush и Superstack Micro Brush с лепестковыми, расположенными в шахматном порядке и многогранными щетинками прокрашивают ресницы под любым углом.

Весенняя коллекция макияжа Spring Look 2022 Mineral Glow, Dior

Женщина Dior в этом сезоне выражает через макияж свою внутреннюю красоту и естественность. Становясь единым целым вместе с природой, она излучает сияние, любовь и внутреннюю силу. Коллекция действительно нетипична для Dior, в палитре которого всегда много ярких оттенков. Сейчас же ставка сделана на естественность и пастельные цвета. Культовый узор Dior oblique и тисненая надпись mineral glow украшают палетки 3 Couleurs Tri(O)Blique. 

Палетка теней ColorStay Looks Book™ Eye Shadow Palettes, Revlon
Восемь оттенков стойких, высокопигментированных теней с сатиновым, матовым и металлизированным финишным эффектом в одной палетке. Тени не скатываются, идеально ложатся и легко растушевываются, создавая невероятный переход оттенков.

Весенняя коллекция лаков для ногтей Kinetics Vivacity, Kinetics

Более 250 модных оттенков лаков SolarGel и гель-лаков SHIELD, линейка по терапевтическому уходу за ногтями с витаминами, базовые покрытия, серия роскошных масел по уходу за кутикулой, золотая коллекция укрепителей для ногтей, профессиональные кремы и неповторимые увлажняющие лосьоны для рук и тела, а также линия Pro SPA Manicure и Pro SPA Pedicure с косметологическим эффектом, созданные в коллаборации с лучшими парфюмерами французского Граса, и целая серия аксессуаров для работы профессионалов.

Elian by Viskunova Глиттер-гель Multichrome Glitter Gel

Свет! Камера! Мотор! Сияй ярче звёзд с мультихромным глиттер-гелем Multichrome glitter gel by Maria Viskunova! Тысяча мерцающих частичек собрались вместе для создания по-настоящему звездного макияжа. Добавь тени на веки, лицо или тело, дождись фиксации и наслаждайся сиянием целый день.

Уход за кожей и волосами

Линия с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid, Ahava
Гиалуроновая кислота является связующим веществом, которое удерживает влагу внутри и вокруг клеток. Наполняя клетки водой, она образует на поверхности кожи тонкую пленку-матрицу, предотвращающую трансэпидермальную потерю воды. Инновационный комплекс Osmoter™, эксклюзивная смесь натуральных минералов Мертвого моря, которая усиливает выработку гиалуроновой кислоты внутри кожи. 

Насыщенный крем для лица Cell Shock Luxe-Lift Rich Cream, Swiss Line

В честь 30-летия линии Cell Shock бренд Swiss Line выпустил лимитированную версию подтягивающего и интенсивно увлажняющего крема с коллагеном Luxe-Lift Rich Cream. В отличие от других кремов серии Luxe-Lift, эта версия представлена в яркой и упаковке. Растительные факторы имитируют рост фибробластов (FGF-2), роль которых заключается в увеличении выработки коллагена, улучшающего плотность и упругость кожи. Фирменный ингредиент коллекции Cell Shock – питательный восстанавливающий компонент, который помогает возобновить увеличить насыщение клеток кислородом и обеспечить регенерирующие и подтягивающие свойства.

Укрепляющая и подтягивающая сыворотка с золотом 24К, Anne Semonin
Коллекция сывороток Anne Semonin с белым, жёлтым и розовым золотом 24К обеспечивает кожу всеми необходимыми ингредиентами для борьбы с признаками старения кожи. Каждый продукт коллекции создан с использованием золота 24К, инновационного пептида, высокотехнологичного полисахарида и гиалуроновой кислоты в высоком и низком молекулярном весе. Сочетание этих ингредиентов подтягивают кожу, уменьшают морщины, очищают поры, стимулируют выработку коллагена и тем самым улучшают общее состояние кожи, её упругость и эластичность.   

Крем  кожи вокруг глаз против морщин с церамидами и ретинолом Elizabeth Arden

Текструра щербета, светло-розовый крем; глубоко питает, быстро впитывается. Безвоздушная упаковка; непрозрачность защищает светочувствительный ретинол.

Отшелушивающий скраб для кожи головы NASHI ARMONIA, Nashi Argan

Средство с охлаждающим эффектом избавляет от излишков кожного покрова или перхоти и способствует созданию естественного баланса. Постоянное использование продукта, в состав которого входят натуральные частицы целлюлозы, деликатной пемзы и экстракта коры, насыщает кожу кислородом, обеспечивая максимально комфортную среду для роста волос. Скраб эффективно очищает кожу от силиконов, себума, масел, пыли и стайлинга, а также способствует лучшему проникновению лечебных или увлажняющих компонентов последующих наносимых средств.

Увлажняющая эмульсия Shiso, Tann

Средство c экстрактом японской мяты и миротамнуса на весну – восполняет потери влаги, разглаживает, убирает отеки и наполняет сиянием.

Новая сыворотка для роста волос Нairactiv, Tolure Cosmetics

На защиту от выпадения волос и реактивацию работу фолликулов встал follicusan DP (он же – фолликусан), и способствующий их мгновенному росту реденсил. К этому дуэту подключился AnaGain PF, в составе которого есть побеги гороха, – он стимулирует специфические сигнальные молекулы, влияя на рост и уменьшая выпадения. Д-пантенол придает волосам блеск, эластичность, а кофеин работает над укреплением корней.  Средство рекомендуется применять 2 раза в день (утром и вечером). 
 

Жидкие гиалуроновые патчи Hyaluron Eye Patch, Aravia Laboratories

Жидкие патчи ежедневно бережно ухаживают за кожей вокруг глаз, делая её гладкой и упругой. Увлажняют и питают, выравнивают цвет кожи, делая её свежей и сияющей. Патчи укрепляют стенки капилляров, улучшают микроциркуляцию, способствуя восстановлению естественного цвета и тонуса кожи. Гиалуроновая кислота помогает сохранить эластичность кожи и удерживает влагу.

Ароматы

Аромат Viva La Juicy Le Bubbly, Juicy Couture

Веселый аромат с открывающимися пузырьками нот шипучих розовых ягод и красного апельсина. Цветочное сердце из гардении, жасмина и ванильной орхидеи окутано золотистой амброй, пралине и сливочными древесными нотами.

Аромат Dalia more, Salvador Dali

Изысканный флакон, ограненный лепестками, как бы покрыт инеем с обеих сторон. Игривый аромат со сверкающими верхними нотами груши и бергамота, яблока и малины, розы и страстоцвета.

Наборы

Подарочный набор средств Shiseido BLOCKBUSTER Essentials для ухода и макияжа в косметичке

Набор содержит самые необходимые продукты и бестселлеры бренда: ночной и дневной крем BENEFIANCE, тушь, карандаши, помады, шиммер, концентрат, восстанавливающий энергию кожи, лифтинг-маску.

Набор TOUS x Japonica

Испанский ювелирный дом TOUS подготовил комплимент для друзей. C 24 февраля по 9 марта совершивших покупку на сумму свыше 18 000 рублей в онлайн-бутика tous.ru ожидает набор косметики для поддержания молодости и красоты кожи. Партнером акции стала компания Japonica — официальный российский дистрибьютор сертифицированных товаров из Японии.  

В подарок входит маска для сна, увлажняющие экспресс-маски крем-флюид Momo Puri маска для лица с тамариндом и коллагеном JAPAN GALS Pure5 Essence Tamarind и т.д. 

Набор для расслабляющего спа-ухода Sammy Beauty Relaxing SPA Set

Превратит ритуал принятия ванны в расслабляющий СПА-уход, поможет восстановить баланс и внутреннюю гармонию, улучшит состояние кожи. Это средства для ванн: соли с розой, соли с лавандой и молочка с маслом жожоба. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».  

Гаджеты 

Выпрямитель для волос с гибкими медными пластинами Dyson Corrale TM

Выпрямитель оснащен запатентованными гибкими пластинами Dyson, которые меняют форму, захватывая пряди волос. Благодаря этой технологии повреждение волос сокращается в два раза, позволяя добиться большего контроля для улучшенного процесса укладки. Устройство работает без провода. 

Для расслабления

Благотворительная акция “Истина в любви” от бренда натуральной косметики SmoRodina

Чтобы войти в ресурсное состояние, прожить, принять и пропустить через себя эти эмоции, мы предлагаем использовать ритуал медитации — способ успокоиться, войти в эмоциональное равновесие, начать трезво мыслить и принимать взвешенные решения. Специально по такому случаю, мы создали новую ароматическую свечу для аромамассажа и медитации "Истина в любви". Ее на сайте бесплатно может заказать любой желающий. И оплатить только саму доставку. Ароматерапевтическое действие эфирных масел лаванды, нероли и пальмарозы помогает настроиться, расслабиться и успокоить мысли.

Антистрессовые процедуры в сети косметологических пространств The Face Only

Салоны готовят обручающие видео по самомассажу, который направлен на снижение напряжения. 16 марта ролики можно будет найти в «Актуальном» инстаграм-аккаунта.

Процедура Keep Calm проводится на базе продуктов SkinCeuticals. Формулы бренда были разработаны в результате многолетних исследований рака кожи. Процедура состоит из очищения и тонизации, нанесения сыворотки, ручного лимфодренажного массажа, массажа криосферами по интенсивной успокаивающей гель-маске, а также ухода с антиоксидантными и липидовосполняющими свойствами. 

Снять стресс можно с процедурой Royal Glow. Очищение и тонизация, массаж с использованием техники lift-up, массаж по насыщенной укрепляющей маске, экстра-восстанавливающая сыворотка, маска с натуральным морским коллагеном и завещающий крем. 

Магниевые хлопья для снятия напряжения и расслабления Epsom Pro

Lavender Magnesium Flakes и Eucalyptus Magnesium Flakes - магниевые хлопья – это соль древнего моря (природный бишофит), в которой насчитывается более 70 минералов, но наибольшую концентрацию составляет магний (более 97%). Именно благодаря ему, магниевые хлопья отлично расслабляют тело, снимают нервное напряжение и борются с высыпаниями на коже. Входящее в состав эфирное масло лаванды успокаивает и улучшает сон, а масло эвкалипта и мяты оказывает тонизирующее и противовоспалительное воздействие.