Весна идет: начинаем собирать wish list к 8 марта

Наши близкие заслужили подарки, несмотря ни на что. Порадовать их - достойная задача.

Коллаборация WANNA?BE! и M.A.C

Вдохновившись новой линейкой розовых помад RETHINK PINK культового бренда M·A·C, дизайнеры WANNA?BE! выпустили серьги и каффы из базовой коллекции в новом розовом цвете. Украшения выполнены из серебра, покрыты слоем яркой нанокерамики и украшены розовыми камнями. В лимитированную коллекцию вошли 5 самых популярных моделей сережек и каффов – акцентные серьги паве овальной формы, миниатюрные серьги-колечки с дорожкой камней, пусеты с крупными кристаллами, тройной кафф и кафф бублик. Над макияжем моделей во время съемки лукбука работал главный визажист M·A·C в России Антон Зимин.

Новый уход за руками и ногами в сети салонов «Пальчики» и новая весенняя коллекция лаков для ногтей Nailor

Фито-комплекс Tanamera для рук и ног уникален в первую очередь благодаря своему составу. Сам бренд из Малайзии проповедует эко-философию и бережное отношение к природе. Именно поэтому все ингредиенты, которые входят в состав комплекса полностью натуральные и не содержат искусственные отдушки и красители. В новый фито-комплекс входят скраб на основе какао-бобов с насыщенным шоколадным ароматом, питательная маска из белой глины и массаж маслом и блендом эфирных масел на ваш выбор: Расслабление, Настроение или Энергия. Такая программа по уходу за кожей увлажнит, напитает, смягчит и сделает кожу рук или ног более упругой. 

Nailor — это безопасная формула 9FREE, которая не содержит токсичных аллергенов и гарантирует качество и стойкость покрытия. Продукция Nailor не тестируется на животных и не содержит животных компонентов. Суперпигментированные покрытия позволяют добиваться глубокого и насыщенного цвета в 1 слой. В постоянной коллекции бренда 90 оттенков и дважды в год выходят сезонные коллекции.

Новая программа по уходу за кожей Premier Cru, Caudalie 

Premier Cru борется с 8 признаками старения: глубокие и мимические морщины, пигментные пятна и тусклая кожа, потеря упругости и снижение эластичности, потеря объема и обезвоживание. Такой эффект стал возможен благодаря новой запатентованной технологии TET8, разработанной совместно с Гарвардской Медицинской Школой. Средства серии Premier Cru собрали в себе лучшие современные достижения Caudalie в области борьбы с возрастными изменениями на основе растительных компонентов.

Новый женский аромат Burberry Her, Burberry

В сдержанном дизайне стеклянного флакона туалетной воды традиции сочетаются с современностью. Обновленный в фисташково-зеленой гамме дизайн отражает характер аромата Burberry. Burberry Her – аромат пиона, смешанный с нотами зеленой груши, усиленный оттенками жимолости и розы и древесным «шлейфом».

Уход за кожей лица Nutricentials, Nu Skin

Инновационные научные разработки специалистов Nu Skin позволили использовать силу и устойчивость экстрактов биоадаптивных растений, процветающих в экстремальных условиях для создания эффективных средств для ухода за кожей. В 2021 году компания Nu Skin выпустила свою первую линейку бьюти-продуктов Биоадаптивного уход за кожей Nutricentials®. Серия создана на основе безопасных ингредиентов, в состав средств не включены парабены, формальдегид, гидрохинон, фталаты и многие другие. Продукция оформлена в экологичную упаковку и поэтому может стать идеальной программой ухода за кожей для осознанных потребителей.

Ночная маска Ночная маска

Парфюмерная вода Exquise Tentation, L’atelier Parfum

Создавая эту парфюмерную композицию, парфюмеры придерживались принципов: доступно и экологично. Это соотносится с общей философией бренда, с декларацией о создании абсолютно безвредной продукции. Аромат начинается с ярких нот черной смородины, розового перца и бергамота. Потом вступают ваниль, миндаль и пралине. В сердце аромата пачули, роза, ирис, фрезия и ландыш.

Аромат Cedrat Boise, Mancera

Mancera выпускает еще более концентрированную версию своего культового аромата CEDRAT BOISE – теперь в формате духов. Верхние ноты: сицилийский бергамот и лимон, черный и розовый перец, сочная черная смородина.Ноты сердца: листья пачули, замша, уд из Камбоджи, белый сандал. Базовые ноты: серая амбра, мускус, стручки ванили, дикий дубовый мох.

Парфюмерная вода Le Point G, Veronique Gabai

Точка G - загадочный источник удовольствия скрытый в глубине женского тела. Аромат Le Point G – это ольфакторный эксперимент и вызов традиционным парфюмерным композициям, который раскрывает сексуальность женщины, полон эрогенной чувственности и погружает в мир наслаждений. Le Point G представляет собой не пирамиду, а скорее пульсирующие вибрации на коже, которые со временем становятся все сильнее и сильнее. Он раскрывается по нарастающей, волна за волной, накрывая удовольствием, каждый раз усиливая ощущения .Компоненты: роза Центифолия из Франции, ирис, розовый перец с о. Маврикий, белый мускус, кожа, ваниль, амбра, вирджинский кедр, бобы тонка из Бразилии.

Новая программа для борьбы с пигментацией VIP Clinic

Главная причина появления пигментации – ультрафиолетовое излучение. В 52-63% случаев пятна появляются из-за ежедневного или периодического пребывания на солнце. Другие причины: гормональные и воспалительные процессов, следствие беременности и прием оральных контрацептивов. Новый трехэтапный протокол «Скажи пигментации "нет” использует продукты с доказанной эффективностью и уникальными запатентованными технологиями. В клинике VIP Clinic разработали новую программу, состоящую из трех этапов: 

●    биоревитализация препаратом Revi с гиалуроновой кислотой и трегалозой, которая блокирует образование тирозиназы, ответственной за выработку меланина. 
●    Удаление пигментных пятен холодным пикосекундным лазером Picosure («Пикошур») 
●    Нанесение средств Institut Esthederm, которые блокируют воздействие ультрафиолета. 

Подарочные наборы Lierac, SVR, Martiderm и Nuxe

Испанская лаборатория MartiDerm представляет ампулы Platinum Photo-Age HA+  для коррекции признаков старения, в особенности фотостарения, с новым активным ингредиентом – гиалуроновая кислота, который глубоко увлажняет и делает кожу более упругой. 

Французская марка Lierac Paris выпустила подарочный набор – Hydragenist, состоящий из двух культовых средств. А SVR - специальный набор, состоящий из двух культовых средств бренда. 

Парфюмерная вода Black Opium Illicit Green, YSL Beauty 

Бренд YSL Beauty представил парфюмерную воду Black Opium в 2014 году. Впервые в женском аромате марки столь ярко прозвучал аккорд черного кофе, усиленный нотами белых цветов и пьянящей ванили. В композиции аромата в новой версии Black Opium Illicit Green легендарное цветочно-кофейное звучание дополняют свежее сочетание эссенции зеленого мандарина и аккорда инжира, а флакон приобретает неоновый зеленый провокационный цвет. 

В рамках эксклюзивной коллаборации бренда YSL Beauty и бара “SIMACH в Недальнем” шеф-бартендер Дмитрий Нестеров вместе со своей командой создал 3 авторских коктейля, вдохновленных культовыми ароматами Black Opium. С 18 февраля по 4 марта вы сможете познакомиться с ароматами Black Opium и открыть для себя их абсолютно новую, экспериментальной сторону через авторские коктейли от Дмитрия Нестерова*.

Комплект японских косметических зеркал MIZUMI

Комплект японских косметических зеркал MIZUMI c 5 кратным увеличением сделает уход за собой комфортным и эстетически приятным. Основное зеркало оснащено 2 видами подсветки: тёплый и холодный. Зеркало меньшего размера увеличивает изображение в 5 раз, что позволяет тщательно ухаживать за кожей и наносить идеальный макияж. Зеркало надёжно крепится к любой поверхности с помощью специальной силиконовой основы и автоматически отключится через 15 минут без вашего участия. 

Сыворотка для лица SOS GOLD 24k от L&L SKIN и PETIT RA

Сыворотка с высокой концентрацией активных веществ, за счёт которых достигается мгновенный эффект лифтинга, увлажнения кожи и сияния.

Новый аромат Si Passione Éclat De Parfum, Giorgio Armani

Ноты аромата: от бергамота до аккорда черной смородины, которые смешиваются с нотами свежих роз. В состав этой композиции, принадлежащей группе цветочно-розовых ароматов, входит множество ингредиентов, полученных ответственным и экологически устойчивым способом. Это и бергамот из Калабрии (Италия); и дамасская роза из Испарты (Турция), и экстракт бурбонской ванили из Мадагаскара. Лицо аромата - актриса Кейт Бланшетт.

Патчи «Авангард, ANSALIGY x Третьяковская галерея

Патчи этой коллекции приобрели как никогда строгие и лаконичные формы, а в оформлении упаковок использованы фрагменты шедевров русских авангардистов, чьи работы хранятся в собрании Новой Третьяковки.

Крем для лица Illuminative Cream в линейке Absolute Silk, Sensai

Омолаживающее сияние скрывают не только темные пятна и пигментация. Глубокие и мелкие морщины отбрасывают тень на кожу, покрывая ее пеленой тусклости. Чтобы раскрыть сияние и красоту кожи, необходимо избавиться от этих теней. Крем сокращает видимость морщин и помогает возродить природное свечение кожи. При нанесении насыщенная текстура превращается в освежающий гель-крем и покрывает кожу комфортной влагой. Антивозрастной запатентованный комплекс шелк Koishimaru RoyalTM стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в коже. Он обеспечивает глубокую гидратацию, укрепление защитного барьера для сохранения влаги в коже и регулирует естественный процесс кератинизации, способствуя восстановлению гладкости кожи. 

Подарочный набор Vabe Cosmetics 

Основной состав: чёрное мыло, скраб и 2 крем-микс. Черное мыло великолепно пенится и подходит для тела в качестве геля для душа, снимает любой макияж, очищает, освежает и создает эффект лифтинга. Скраб на основе кофейных зёрен сорта «Робуста». Подойдёт для всех типов кожи. Содержит дикий африканский мёд.

Коллекция жидких теней для век Liquid Eye Paint, Elian
В новую коллекцию теней для век Elian входят тени 8 оттенков, в том числе 4 из них — сияющей и 4 — бархатно-матовой текстуры. Невероятно стойкое покрытие в одно движение с удобным мягким анатомическим аппликатором. Тени Liquid Eye Paint идеально растушевываются, сохраняют свою насыщенность в течение всего дня, не скатываясь и не отпечатываясь. 

Крем-лифтинг с маслом манго и ши Mango Lifting Cream, Aravia Laboratories
Питательный крем для тела с выраженным лифтинг-эффектом. Нежная текстура крема, насыщенная натуральными маслами, комплексно ухаживает за кожей, наполняя ее полезными витаминами и жирными кислотами. Стимулируя выработку собственного коллагена, крем значительно повышает тонус и эластичность кожи, способствуя лифтинговому действию и устранению дряблости. Благодаря активному составу обеспечивает антиоксидантную защиту и борется с фотостарением.