Барби Феррейра — новая муза YSL Beauty

Звезда сериала «Эйфория» будет рекламировать новую тушь YSL и не только.

@yslbeauty

Модель plus-size и актриса присоединится к команде французского бренда вслед за Дуа Липой и Зои Кравиц. Сама звезда считает выбор закономерным. В сериале "Эйфория" - она одна из тех героинь, которые продвигают новые тренды в макияже и не боятся демонстрировать экстравагантные образы.

"Меня никогда не смущало самовыражение через макияж. Увлечение им — моя страсть, я очень рада и горжусь тем, что работаю с YSL Beauty и тем наследием, которое создал этот бренд", - говорит Барби.

Она олицетворяет видение будущего, раздвигает границы как в культуре, так и в красоте, опираясь на свободу самовыражения. 

Звезда представит ультраобъемную тушь для ресниц Lash Clash Extreme Volume Mascara с самой большой кисточкой, которая призвана обеспечить почти на 200% больше объема, чем другие. 

В Америке продукт будет стоить 29 долларов на сайте YSL Beauty, а также в магазинах Sephora.