Beauty-новинки начала февраля

Начинаем готовиться к февральским праздникам и выбирать подарки на День Святого Валентина и 23 февраля.

Лимитированная коллекция помад для губ и румян La Comète, Chanel

В коллекции La Comète были выпущены 8 новых оттенков помад и 2 оттенка румян. В формулу помады добавлены перламутровые частицы, подсвечивающие матовое покрытие в оттенках от коричневого до пурпурного, включая яркие вариации красного. 

Оксигенирующий мист антистресс, Guinot

Инновационная разработка институа Guinot Bioxygene Mist – мист концентрат с ультралегкой текстурой, разработанный для регулярного ухода за кожей любого типа. Комплекс активных ингредиентов защищает кожу от стресса и негативного воздействия факторов окружающей среды. При регулярном применении, Bioxygene Mist создает на поверхности кожи «защитный экран» против внешних воздействий, насыщает клетки кожи кислородом и увлажняет.

Подводки для глаз Autograph, Sergey Naumov

Устойчивая формула подводки обладает пластичной текстурой с матовым покрытием, обеспечивая стойкость до 10 часов. Подводка не требует специальных усилий при снятии макияжа. Благодаря тончайшему синтетическому волокну кисточки можно создать как классическую стрелку вдоль ресничного контура, так и добавить драмы образу. В коллекции 5 уникальных оттенков.

Уход для кожи вокруг глаз Total Eye, Clarins

Тонкая кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Специально для нее эксперты Clarins создали полноценную линию из 5 средств, а также 1 омолаживающее средство. Формулы на основе растительных экстрактов и метод нанесения были разработаны для ухода не только за контуром глаз, но всей областью от виска до виска. Новинки линии: Total Eye Contour Gel, Total Eye Hydrate, Total Eye Revive, Total Eye Smooth,Total Eye Lift, Double Serum Eye.

Новые ароматы и свечи diptyque, Unleash the Rose
Коллекция названа в честь бестселлера, туалетной воды Eau Rose, бренд выпускает новый формат аромата в виде парфюмерной воды. Кроме этого, в коллекции представлены 4 свечи.

Уход для чувствительной кожи Toleriane Dermallergo, La Roche Posay

La Roche-Posay представляет новинку: интенсивный успокаивающий уход для сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Кожа, склонная к аллергии, может характеризоваться дисбалансом микробиома, который играет важную роль в защитной функции кожи. Он укрепляет кожный барьер и развивает естественные механизмы защиты кожи для предотвращения чрезмерной реакции на аллергены. Новый компонент La Roche-Posay поддерживает барьерную функцию микробиома.

Губная помада Rouge Hermes

В новой коллекции Rouge Hermès весна-лето 2022 года представлены три новых оттенка губной помады: Rose Nymphéa, Orange Capucine и Beige d’Eau. Три новых оттенка лимитированной коллекции сочетаются с новой текстурой, которая обеспечивает губам уход, сияние и комфорт. Также представлена новая цветовая гамма многоразовых футляров.

Сеть фитнес-студий SMSTRETCHING запустила направление «Здоровая спина»

Для тех, кто работает десять часов за компьютером, проводит вечера в TikTok и чувствует ноющую боль в шее и пояснице. Программа направлена на проработку мышц и суставов по всему телу, чтобы раскрыть грудной отдел и расслабить спину. Запись на тренировки по направлению «Здоровая спина» открыта в студиях на Парке Культуры и Чистых Прудах.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Revitalift, L’Oréal Paris

Сыворотка для кожи вокруг глаз Revitalift Филлер 2,5 % содержит 1,5 % концентрации чистой гиалуроновой кислоты и чистый кофеин (1 %), а также комбинацию эффективных ингредиентов. Это средство уменьшает темные круги под глазами и заполняет все виды морщин. Группа экспертов изучила состав на эффективность и подтвердили, что сыворотка является эффективным средством для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

 Ночной восстанавливающий регенерирующий крем ARCAYA®

Крем содержит витамин А (ретинол) интенсивного омолаживающего действия. Активный омолаживающий комплекс из витамина А и церамидов обеспечивает интенсивное питание и восстановление упругости кожи. Способствует естественному синтезу кератина, делая кожу более упругой и подтянутой.

Румяна Sexy Cream Blusher, Romanovamakeup

Румяна выпущены в нежно-розовом оттенке Good Girl и кремовой текстуре с мелкими светоотражающими частичками.

Антивозрастная ночная сыворотка с ретинолом Retinol Night Repair, Dr Sebagh

Антивозрастная ночная сыворотка содержит 0,3% ретинола. Ретинол воздействует на поверхность эпидермиса, удаляя омертвевшие клетки кожи и оказывая мощное антиоксидантное действие. Инновационная Антивозрастная ночная сыворотка Retinol Night Repair сочетает в себе эффективность ретинола в борьбе со старением кожи интенсивное восстанавливающее действие.

Крем-детокс Deto2x, Valmont

Крем-детокс Valmont Energy Deto2x Cream защищает кожу от внешний загрязнений и предотвращает недостаток кислорода в клетках. Средство улучшает микроциркуляцию и стимулирует обновление клеток.

Интеллектуальный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream, Clinique

Крем заметно сокращает возрастные и мимические морщины вокруг глаз и укрепляет кожу, действуя в различных направлениях: повышает естественную выработку коллагена, поддерживает структуру кожи и повышает уровень увлажнения. Уникальная технология Clinique Smart помогает деликатной коже вокруг глаз удерживать влагу и поддерживает целостность кожного барьера.

Несмываемая маска для молекулярного восстановления волос, K18

Универсальное средство для профессионального использования, которое способствует восстановлению волос на молекулярном уровне в рамках любой процедуры в салоне. По составу и функциям маска полностью идентична профессиональному формату маски и поддерживает эффект салонного ухода в домашних условиях.

Новая коллекция кистей для макияжа, Popcorn Collection VERA by Vera Brezhneva

Popcorn Collection включает в себя 10 кистей, подходящих для всех видов текстур и создания макияжа любого стиля и сложности. Кисти гарантируют нанесение как пудровых, так и кремовых текстур, они хорошо «набирают» и «отдают» пигмент. Равномерно распределяют продукт, не требуя усилий и специальных навыков для достижения идеального результата.

Помады с zero waste упаковкой, Beauty Mаde Easy

Датский бренд Beauty Mode Easy - впервые в России. Главная особенность средств Beauty Made Easy — упаковка. Когда помада или бальзам закончатся, необходимо просто потянуть за нить и снять бумажную полоску, обновив продукт. Губные помады и бальзаму не содержат минеральных масел, свинца, микропластинка и других вредных веществ. Оставшийся небольшой фрагмент биоразлагаемой бумаги можно  сдать в переработку или просто выбросить: в случае попадания на землю или в воду, он разложится естественным образом. Beauty Made Easy одним из первых в мире среди бьюти-брендов принял решение отказаться от использования пластика в упаковке. Серия Le Papier от этого бренда состоит только из бумаги, которая добывается из деревьев, растущих в Скандинавских странах, чья вырубка и повторная посадка регулируется правилами в соответствие с максимальной заботой к природе.

Основной уход для молодой кожи My Beauty Elixir, Eveline Cosmetics

Линия Beauty Elixir содержит активные компоненты без спорных ингредиентов и аллергенов, негативно сказывающихся на состоянии кожи. Антиоксидантная сила фруктов защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, эффективна для ухода за молодой кожей. В формулах эффективные компоненты: стабильный витамин С, пробиотики, ниацинамид и AHA кислоты. Все рецептуры созданы под контролем врача-дерматолога.

Альгинатные маски, SmoRodina

Курс альгинатной маски из 10 применений – это питание и увлажнение кожи, улучшения тона, а также решения локальных проблем (высыпания, воспаления). Благодаря тому, что средство находится в банке, его намного удобнее отмерить и зачерпнуть нужное количество порошка, не рассыпав его.

Праймеры, Smashbox

Праймеры нового поколения из коллекции Silkscreen защищают кожу и совершенствуют макияж. Благодаря легким текстурам праймеры сглаживают рельеф кожи и убирают несовершенства.

Процедура Ultraformer в Центре косметологии «ЭпилСити» на Смоленской
Аппарат Ultraformer обеспечивает эффект аналогичный операционной подтяжке лица. Манипуляция неинвазивна, практически безболезненна, не требует наркоза и восстановительного периода. Использование аппарата позволяет эффективно компенсировать проявления самого коварного симптома старения мягких тканей лица и шеи  – опущения, или гравитационного птоза. Проявления птоза связаны не только с изменениями кожи и подкожной клетчатки, но и с растяжением и ослаблением точек фиксации поверхностной мышечно-апоневротической системы (SMAS). SMAS — эта анатомическая фибро-мускулярная структура, состоящая из 2 слоев (поверхностного фиброзного и глубокого мышечного), выполняющая каркасную и поддерживающую форму лица функции. Следовательно, для эффективного лифтинга мягких тканей необходимо воздействовать как на глубокие слои дермы, так и на SMAS, что и делает аппарат Ultraformer. Показания к процедуре на Ultraformer: деформация контура лица; птоз области лба, бровей; умеренное опущение и излишек кожи верхних век; небольшой излишек кожи нижних век, опущение и уплощение щеки, углубление носогубных складок, опущение уголков губ, провисание и дряблость кожи субментальной области, дряблость и морщинистость кожи лица, шеи и декольте.