Как быстро улучшить состояние кожи лица, шеи и зоны декольте?

Что такое нанохилинг и почему новая методика, в сочетании с комплексом Perfoskin, дает быстрые результаты?

Legion Media

Нанохилинг — это таргетная доставка важных компонентов непосредственно к клеткам эпидермиса и дермы для восстановления их структуры и функций. Это новейшее поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода.

Что это значит? Многие слышали о микронидлинге - девайсе для ухода за кожей, представляющем собой ролик, усыпанный мельчайшими иголочками, которые прокатываются по лицу и создают микроповреждения, через которые в кожу доставляются питательные вещества. Комплекс Perfoskin Сomplex - это усовершенствованная система, состоящая из лечебного препарата и одноразового девайса с иглами для наноперфорации. 

Процедура происходит следующим образом: на кожу наносится препарат, в состав которого входят янтарная и высокомолекулярная гиалуроновая кислота – два сильнейших союзника красоты и здоровья кожи. Они синергично взаимодействуют с факторами роста, которые высвобождаются в результате наноперфорации аппаратом Perfoskin Device. 
Барабан аппарата состоит из 48 игл длиной 1,2 мм. За один сеанс он создает более 6 000 нанопроколов. Через них препарат поступает поверхностные слои дермы и запускает процессы регенерации. 

Перед применением аппарата на кожу наносится гель-анестетик. Так что никаких неприятных ощущений во время процедуры не возникает. Реабилитационный период практически сведен к нулю: восстановление занимает меньше двух часов. То есть процедуру можно сделать во время ланча и спокойно вернуться на работу. 

Комплекс Perfoskin направлен на решение таких проблем, как дряблая кожа со сниженным тургором, поверхностные и глубокие морщины, пигментация, следы постакне, комплексная терапия возрастной кожи, рубцы. Он может применяться не только для лица, но и для кожи тела.

Результат - выраженный лифтинг, улучшение цвета лица и разглаживание рельефа кожи, сглаживание постакне и повышение упругости.