16 декабря откроет двери обновленный РИВ ГОШ в универмаге «Цветной»

Новый РИВ ГОШ станет не только одним из самых крупных магазинов косметики и парфюмерии, но и модным пространством для отдыха, общения с друзьями, заботы о себе в гармонии с природой.

Новая концепция, прежде всего, отразилась на интерьере магазина, созданного в сотрудничестве с известным архитектурным бюро Пергаева: мрамор, дерево, высокие потолки, натуральные материалы и комфортная планировка – все это придает обновленному РИВ ГОШ уникальный экологичный облик. 

Удобная локация (Цветной бульвар), огромный ассортимент (более 500 самых востребованных марок), расширенная зона SPA с передовыми процедурами от известнейших косметических брендов, pop up корнеры Gucci, Chanel, Clarins, профессиональные make up марки, биологически активные добавки Orthomol, Now, Enhel Beauty, KWC, Yotsuba Japan, эксклюзивная парфюмерия Tiziana Terenzi, COMME des GARCONS, Nasomatto – все это будет в обновленном РИВ ГОШ.

Празднование открытия продлится два дня - с 16 по 18 декабря. 

16 декабря в 19.45 состоится торжественное перерезание ленты и public-talk с певицей и актрисой Кристиной Орбакайте и президентом РИВ ГОШ Эдгаром Шабановым. 

17 декабря: с 19.00 до  22.00 - DJ-сет by MIRONOV. 

18 декабря в 14.00 будет public-talk с продюсером Яной Рудковской.  

И каждый день в программе: розыгрыши специальных призов и подарков, бьюти-боксы, скидки до 50%, fashion-скетчи и многое другое.