Beauty-новинки начала декабря

Самы важный месяц в году для тех, кто любит дарить и получать подарки. Начинаем декабрьский марафон новинок, адвент-календарей, лимитированных парфюмов и beauty-боксов.

Палетка теней для век Color-Flip, Valentino Beauty

Объединив наследие Дома Valentino с инновационным сочетанием от-кутюр и уличной культуры, креативный директор Пьерпаоло Пиччоли создал цветовую палитру макияжа бренда. Основным цветом, конечно же, стал красный. Color-Flip — эксклюзивная двухуровневая палетка теней для век состоит из двух четырехцветных. Она включает набор оттенков, текстур и базовых покрытий, которые можно наносить как по отдельности, так и в сочетании, и даже накладывая их поверх друг друга.

Восстанавливающая маска DermAbsolu, Eau Thermale Avene
Комплексное средство омолаживающего действия: восстанавливает плотность кожи, укрепляет овал лица, возвращает коже жизненную силу и сияние. Видимый результат уже через 10 минут! Средство можно использовать как маску на ночь для глубокого питания кожи (1-3 раза в неделю) или же как SOS средство, улучшающее состояние кожи перед выход (мероприятием). Запатентованная комбинация активных компонентов: ситенол укрепляет структуру клеток, гликолеол является активным липидовосполняющим компонентом. Термальная вода Avene успокаивает и смягчает кожу.

Коллекция ароматов Caravelle Bleue, Atelier Cologne 
В этой коллекции используются самые драгоценные парфюмерные ингредиенты. Их концентрация достигает пика в аромате — Cologne Rare. Cologne Rare Gaïac Éternel содержит живительную эссенцию драгоценного гваякового дерева, дымные ноты которого оттеняет бодрящий бергамот. Гваяковое дерево у некоторых народов считается священным, шаманы сжигают его древесину, чтобы вернуть силы усталым путникам и воинам. Аромат на 98 % состоит из ингредиентов натурального происхождения из возобновляемых источников. 

 Аромат The Matcha 26, Le Labo 

Аромат уединения и медитации. Аккорд чая матча с кремовой нотой инжира дополнен свежим ветивером, фактурными оттенками кедра и бодрящими акцентами померанца. Насыщенный и сдержанный THÉ MATCHA 26 соединяется с запахом кожи  и открывается лишь тем, кому посчастливилось находиться рядом с его обладателем. 

Интеллектуальная антивозрастная сыворотка Smart Clinical Repair™, Clinique 
Корректирующая сыворотка увлажняет кожу, выравнивает ее текстуру, чтобы сделать морщины менее глубокими, и усиливает естественную выработку коллагена.  Комплекс CL1870 Laser Focus™ с пептидами и ингредиентами, повышающими выработку коллагена и успокаивающими кожу, заметно сокращает морщины разной глубины. Кофеин снимает раздражение, экстракт водорослей успокаивает кожу, а ретиноид нового поколения помогает восстановить кожу, стимулируя естественное обновление клеток. 

Коллекция «Зимняя прогулка», L’Occitane 
Аромат праздничной коллекции "Зимняя прогулка" переносит прямиком на южный французский остров Поркероль — маленький райский уголок между фиговыми, мандариновыми, оливковыми деревьями, лавандовыми полями и виноградниками. Зимы на острове невероятно мягкие, средняя температура воздуха около 15 градусов, а наступлению холодов предшествует щедрый урожай оливок, инжира и мандаринов. Но для нашей зимы нужно что-то более существенное. Молочко для тела, крем для душа, мыло, бальзам для губ, крем для тела, крем для рук L’Occitane содержат 5-процентное масло карите, известное своими смягчающими и питательными свойствами, которое увлажняет кожу, делая ее мягкой и шелковистой. 

Церемония награждения обладателей премии Лучший аромат года FiFi® Russian Fragrance Awards 2021
Из года в год номинантами премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2021 становятся более 150 ароматов, из числа которых экспертное жюри выбирает сначала финалистов в различных номинациях и сегментах рынка, а затем определяет и победителей. В этом году - в числе призеров актриса Кристина Орбакайте, которой была вручена награда за лучший парфюм в номинации CELEBRITY. Аромат Kristina, продолжает юбилейную коллекцию итальянского парфюмерного дома Tiziana Terenzi в честь ярких событий и людей, которые повлияли на создателей бренда Тициану и Паоло Теренци.


Первая веганская коллекция лаков для ногтей Good.Kind.Pure, Sally Hansen
Никаких формальдегидов, толуола, фталатов, парабенов и прочих вредных ингредиентов. До 75% растительных ингредиентов в составе. Каких? Картофель, кукуруза, 100% веганская пшеница. При этом лак хорошо ложится и держится на ногтях.

Новое бьюти-пространство Faceology на Комсомольском проспекте 

В 2017 году первым в России открылось первое бьюти-пространство Faceology c концепцией безинвазивного ухода за кожей лица. В основе меню: фирменный уход, массаж и комплексная процедура. Фирменный уход состоит из пяти этапов и завершается нанесением крема, который готовится по индивидуальному бьюти-коду. Массаж по японской технике стимулирует кровообращение и оказывает лимфодренажный эффект. А в комплекс помимо ухода включен антивозрастной массаж лица, шеи и зоны декольте, который поможет сделать овал лица более четким и сократить глубину морщин. 


Новогодние beauty-боксы LET IT SNOW by KS от Ксении Шипиловой 
В бокс вошли 19 продуктов премиум-брендов: Zielinski & Rozen, La Sultane de Saba, Rated Green, Rare Paris, Elemis, Joelle Ciocco Paris, Cirkle и Genosys. Внутри - универсальные средства для ухода за лицом, телом и волосами. Также в избранных боксах спрятаны сюрпризы и подарки от партнёров, а также эксклюзивное приглашение на ГУМ-каток.

Подарочный набор «Идеальный дуэт», MartiDerm
Состоит из 2 культовых сывороток. MartiDerm Proteоs Hydra Plus – сыворотка-уход для увлажнения и защиты кожи в формате 10 ампул по 2 мл. Восстанавливает сияние и предупреждает появление морщин, обладает антиоксидантными свойствами. 5% чистый витамин С усиливает антиоксидантный эффект и предотвращает образование новых морщин. Сыворотка MartiDerm The Originals  Flash - это экспресс-уход мгновенного действие против усталости кожи, который борется с признаками усталости, помогает коже вернуть свежий вид.

Микроигольные маски Top Rejuvenation, BLÓM 

Микроигольные маски Top Rejuvenation с пептидом Syn-Ake и кофеином созданы специально для возрастной кожи. Высокотехнологичный пептид работает подобно ботоксу: замедляет передачу нервных импульсов, способствуя расслаблению кожи и разглаживанию эпидермальных морщин. Кофеин способствует улучшению микроциркуляции и нормализации водного баланса кожи. Пептидно-кофеиновый комплекс в сочетании с механическим воздействием микроигл при системном применении обеспечивает анти-эйдж эффект: сокращение глубины морщин, выравнивание рельефа, повышение плотности и упругости возрастной кожи. Нанесите маску и оставьте аппликатор на 25 минут для растворения микроигл. Для большей эффективности рекомендуется надавливать на аппликатор каждые 5 минут. 

Средства, направленные на поддержание иммунитета и хорошего самочувствия от Be First 
Бренд спортивного питания выпустил БАДы, которые помогут пережить зиму. Железа хелат cнижает усталость и утомляемость. MACA Peruvian (мака перуанская) устраняет симптомы депрессии, нормализует настроение. Mega Collagen + hyaluronic acid + vitamin C способствует гладкости и упругости кожи. Vitamin B-complex (витамины группы Б) ускоряет регенерацию поврежденных тканей, повышает иммунитет. Zinc bisglycinate chelate (цинка хелат) повышает сопротивляемость вирусным инфекциям, укрепляет иммунную функцию.

Благотворительная акция бренда Max Factor, БФ Константина Хабенского и сети Л'Этуаль ДОБРОТА КРУПНЫМ ПЛАНОМ! 
В этом году с 1 ноября и по 31 декабря 2021 года 100 рублей от продажи каждой туши Max Factor Lash Revival* в магазинах «Л'Этуаль» и на сайте letu.ru будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга. 

 Серия Pumpkin Spice Latte от швейцарского бренда Neutrale

Гастрономический тренд в косметике удерживается уже несколько лет и с приходом холодного времени года становится вновь крайне актуальным. Команда бренда Neutrale подготовила яркий коктейль Pumpkin Spice Latte из сочной тыквы с согревающим латте. Расслабляющая  бомбочка Pumpkin Spice Latte, морская соль обволакивает, увлажняющий гель для душа и крем-баттер для тела.

Акция L`Oréal Professionnel Paris

C 15.11.2021 по 31.01.2022 в салонах-партнерах* L`Oréal Professionnel Paris вы можете получить услугу Metal Detox бесплатно после окрашивания на продуктах бренда.

Aravia Гель-эксфолиант мультикислотный для глубокого очищения кожи головы Scalp AHA-Peel
Пилинг для кожи головы нормализующий и себорегулирующий подходит любому типу кожи и волос. Наиболее рекомендован для кожи головы, склонной к закупорке пор, повышенному выделению кожного сала, себорее и раздражениям, а также регулярно подвергающейся действию укладочных и иных забивающих поры средств. Тщательно очищает кожу головы и корни волос от избытка себума, солей, силиконов, пыли и других загрязнений. Оптимальный рН 3.2 устраняет патогенную микрофлору на коже головы, при этом не травмируя и не нарушая защитный липидный барьер и сохраняя комфорт микробиома скальпа.

Текст: Наталия Филипченко