Новый японский метод омоложения в «Оттимо»

DR

Если кто и должен изобрести эликсир вечной молодости, то это японцы. Кажется, они и так знают, как управлять временем – большинство населения выглядит значительно моложе своих лет. Отличная генетика или все же активное развитие косметической отрасли? В любом случае, новая косметика из страны восходящего солнца – это всегда событие.

Так, в Клинике Эстетической Медицины «Оттимо» появилась процедура МЭЛСМОН (MELSMON) на основе одноименного препарата. В его составе – естественная плацента, с которой в омолаживающем действии не может сравниться ни один ингредиент. Не стоит беспокоиться – безопасность препарата клинически протестирована. Но, в любом случае, не будет лишним проконсультироваться со специалистом: возможно, он выявит то, что вы сами о себе не знали.

В Японии МЭЛСМОН используют не только для решения эстетических проблем: препарат оказывает регенерирующее действие на эпидермис, сосуды и даже нервную систему. Не стоит удивляться, если вдобавок к светящейся коже без морщин, «гусиных лапок» пигментных пятен у вас улучшится зрение, исчезнут головные боли и нормализуется кровяное давление. Производители обещают, что вы сразу заметите, как увеличилась работоспособность, прояснились мысли и нормализовался сон. Более подробную консультацию можно получить у специалистов Клиники Эстетической Медицины «Оттимо».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.