Яркие запуски недели: макияж, уход, парфюм, бьюти-девайсы и новости салонов

Учимся делать яркие стрелки с Хантер Шефер, а также планируем летнее путешествие с Dyson и Kenzo.

Shiseido Хантер Шефер

Коллекция макияжа для глаз Pop Eye Collection, Shiseido
Лето продолжается и яркий макияж глаз все еще в тренде. У Shiseido вышла коллекция Pop Eye Collection, амбассадором которой стала звезда «Эйфории» Хантер Шефер. В коллекции представлены тени с пудровой текстурой и с функцией защитного барьера для стойкости пигмента. Экстракт вакамэ (японские водоросли) ухаживает за кожей век. Тонкая подводка-карандаш дает водостойкое покрытие на 24 часа. Изготовленные вручную японскими мастерами кисти для теней обеспечивают легкое нанесение и четкую прорисовку линий.

Коллекция макияжа для глаз Pop Eye Collection, Shiseido Коллекция макияжа для глаз Pop Eye Collection, Shiseido

Стайлер с дорожным чехлом Airwrap, Dyson
Если вы все еще планируете свое летнее путешествие, то не забудьте взять с собой в дорогу стайлер с дорожным чехлом Airwrap от Dyson. Чехол изготовлен из мягкой, термостойкой ткани и оснащен тремя отсеками для насадок. Стайлер создает укладку при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время сушки в домашних условиях.

Стайлер с дорожным чехлом Airwrap, Dyson Стайлер с дорожным чехлом Airwrap, Dyson

Бьюти-девайс для омоложения кожи лица Via, L&L Skin
По статистике, у каждой третьей девушки уже есть умный гаджет для красоты. И это не случайность. С помощью таких мини-аппаратов мы легко можем позволить себе сделать дома уход не хуже, чем у косметолога. Via от L&L Skin – массажер для лица 3-в-1, который объединил в себе топовые аппаратные методики: SONIC, RF и EMS. Режим SONIC отвечает за глубокое очищение и увлажнение кожи, RF – обеспечивает лифтинг-эффект, EMS – подтягивает контур лица и убирает брыли.

Бьюти-девайс для омоложения кожи лица Via, L&L Skin Бьюти-девайс для омоложения кожи лица Via, L&L Skin

Набор матовых помад Nude Lip Set, Elian
Российский бренд декоративной косметики Elian выпустил набор матовых помад с культовой формулой Superior Matte. Текстура обволакивает губы как вуаль, обеспечивая стойкое матовое покрытие. Аппликатор позволяет с легкостью добиться точных контуров без использования карандаша. В наборе – пыльно-розовые, тепло-бежевые и нежно-ягодные оттенки.

Набор матовых помад Nude Lip Set, Elian Набор матовых помад Nude Lip Set, Elian

Компания Brarus запускает на российский рынок бразильский бренд для волос H-Tokyo
H-Tokyo – новый бренд в индустрии кератиновых услуг из Бразилии. Знакомые с кератином мастера найдут в ассортименте такие программы для кератинового выпрямления и реконструкции волос как Bixyplastia, H-Brush, Coffee Premium, Coffee Premium Collagen, H-DETOX, нанопластика Coffee Green и BIO Collagen Coconut. Составы средств созданы на основе бразильских ингредиентов, обеспечивающие стойкость полученного результата.

Коллекция для волос, H-Tokyo Коллекция для волос, H-Tokyo

Спрей-праймер для волос Superfood Primer Supernature, SACO
Идеальный несмываемый уход для облегчения расчесывания на каждый день. Спрей-праймер содержит гидролизованный протеин шелка, экстракты окопника, бамбука и ягод годжи которые укрепляют и восстанавливают, защищают от UVA и UVB лучей и дарят здоровый блеск локонам.

Спрей-праймер для волос Superfood Primer Supernature, SACO Спрей-праймер для волос Superfood Primer Supernature, SACO

Аромат Kenzo Homme Intense, Kenzo
Одним из ключевых ингредиентов в новом аромате Kenzo Homme Intense стал бамбук – традиционный символ бренда. Морская древесная композиция передает ощущение согретой солнцем солоноватой кожи. В сердце аромата – ноты ветивера, фигового дерева и аккорд сандала. Пирамиду составляют бодрящая пряная свежесть розового перца в сочетании с акватической нотой калипсона.
Лицом аромата стал не блогер, не певец и не актер (как можно было подумать), а основатель проекта Bamboo U – Орин Харди.

Аромат Kenzo Homme Intense, Kenzo Аромат Kenzo Homme Intense, Kenzo

Коллекция средств для ухода за телом, Laino
Французский бренд Laino выпустил средства для ухода за телом с летними ароматами. Они точно понравятся всем. Формула органического молочка для зрелой и ослабленной кожи на 95% состоит из растительных компонентов, среди которых аргановое масло, глицерин, клевер, конский каштан и красные водоросли.

Органическое молочко для тела Аргановое масло, Laino Органическое молочко для тела «Аргановое масло», Laino

В состав универсального средства «3 в 1» (шампунь для лица, волос и тела) также вошли 95% натуральных компонентов, где самый ключевой – лаванда.

Органический шампунь «3 в 1» для лица, волос и тела «Прованская сиеста с органической лавандой», Laino Органический шампунь «3 в 1» для лица, волос и тела «Прованская сиеста с органической лавандой», Laino

«Подружка» запускает продажи на СберМаркете
Сеть магазинов «Подружка» продолжает расширять свои продажи на маркетплейсах. Теперь любимые бьюти-средства можно заказать в СберМаркете и получить их с доставкой от 20 минут. Благодаря приложению СберМаркет, покупатели смогут приобрести те же товары, что в магазине. На онлайн-платформе будет представлен почти весь ассортимент сети, включая популярные эксклюзивы «Подружки» из Азии.
Напомним, что недавно «Подружка» запустилась с продажами на AliExpress.

«Подружка» запускает продажи на СберМаркете «Подружка» запускает продажи на СберМаркете

Новая услуга ухода для педикюра от Bandi в «Пальчиках»
Помимо классических процедур по педикюру в «Пальчиках», таких как европейский, комбинированный или Smart, мастера будут предлагать гостям дополнительный уход за ногами от корейского бренда Bandi.
Bandi «Экстрапитание для ног» – это полноценная программа по питанию, увлажнению и восстановлению кожи ног. Комплекс направлен на размягчение жестких, ороговевших участков кожи, удаление старых клеток за счет входящего в его состав экстракта коры дерева граната и натуральных альфа оксикислот. Отшелушивание происходит с помощью мелких минеральных частиц и пудры скорлупы грецких орехов. Освежающий эффект достигается благодаря входящим в состав эфирных масел мяты и цитрусовых. Предотвращение потери влаги происходит за счет содержания растительных липидов.
Этапы процедуры включают размягчение кожи, скрабирование, расслабляющую маску с эффектом ароматерапии и массаж с кремом.

Уход для ног, «Экстрапитание для ног», Bandi Уход для ног, «Экстрапитание для ног», Bandi