Meet for Charity и сеть салонов красоты KYNSI запустили совместный благотворительный проект

Он направлен на поддержку фонда «Антон тут рядом».

 Выбирая оттенки лака из специальной оранжевой палетки Meet for Charity этим летом, вы будете помогать фонду поддержки и социальной абилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом».  

Meet For Charity  и KYNSI показывают, что идеальный летний маникюр и педикюр — это не просто яркие цвета, поднимающие настроение, но и хороший способ помочь. KYNSI придает большое значение не только безупречному качеству и сервису, но и социальной ответственности: поэтому во всех салонах сети запускается совместная акция с благотворительным проектом Meet for Charity. 


В KYNSI уже появилась специальная палетка c шестью цветами Luxio: 100 рублей от стоимости каждого покрытия, выполненного данными лаками, будут направлены в фонд «Антон тут рядом» и на развитие благотворительности России. 


Центральным цветом палетки стал яркий оттенок Pulse, который рифмуется с главным цветом Meet for Charity — оранжевым. Именно оранжевый является официальным цветом Meet for Charity и узнаваемым визуальным символом всех благотворительных инициатив проекта. Палитру KYNSI x Meet for Charity дополняют одни из самых популярных цветов Luxio, отлично сочетающиеся с интенсивным Pulse, — нюдовые Heaven и Conceal, кораллово-красные Prerogative и Tantalizing, насыщенный Retro.