Первые необычные бьюти-запуски июня

Антимоскитные средства с эфирными маслами для походов, специальные выпуски и коллаборации ко Дню защиты океанов, а также новые марки на российском косметическом рынке.

diptyque

Летняя коллекция Summer Essentials 2021, diptyque
В честь своего 60-летия diptyque выпустил летнюю коллекцию Summer Essentials 2021 вдохновленную пейзажами Средиземноморья. Туалетная вода, вуаль для волос, парфюмерная свеча и туалетный уксус наполнены парфюмерными композициями с нотами розмарина, лаванды, тимьяна, лемонграсса, ириса и вербены. Кстати, в этом сезоне бренд подготовил для путешественников антимоскитный спрей для тела с эфирными маслами. Теперь в поездке можно ощущать себя не просто защищенным от укусов различных насекомых, но и наслаждаться цветочными аккордами нероли. Над дизайном флаконов работал молодой художник Люк Эдвард Холл, которого британский Vogue называет «вундеркиндом» в этой области.

Антимоскитный спрей для тела с эфирными маслами Summer Essentials 2021, diptyque Антимоскитный спрей для тела с эфирными маслами Summer Essentials 2021, diptyque

Новый российский бренд Love Tea Art
На косметических полках появился новый бренд с необычной концепцией. Вдохновением для создателей Love Tea Art послужила любовь к французской парфюмерии и классической чайной церемонии. В ассортименте марки есть все для ритуала ухода за собой: гели для душа, соли для ванны, крем для тела, маски для лица, свечи и диффузоры для дома, а также спреи для белья. В каждой формуле ароматы подобраны так, что вам захочется их всех! Например, черный чай с ореховыми оттенками, цветущая вишня, мякоть розового грейпфрута, черная смородина или красное вино с полусладким послевкусием.

Российский бренд Love Tea Art Российский бренд Love Tea Art

Обновление линии средств ухода за кожей My Payot
Payot представляет перезапуск линейки My Payot. Действие средств по-прежнему направлено на восстановление здорового сияния кожи, но изменились формулы и упаковка. Теперь в них содержатся еще больше натуральных и активных компонентов, среди которых ягоды годжи и асаи, гранат и витамин С. Баночки, тубы и коробки состоят из переработанного пластика, стекла и бумаги и подлежат к вторичной переработке.
Помимо перезапуска бестселлеров и их формул, линия пополнилась новинками: крем и гель с витаминами для выравнивания рельефа и придания сияния, тонирующий стик против следов усталости вокруг глаз, ночная маска-бустер и средство для сияния тона с SPF15.

Обновленная гамма средств My Payot Обновленная гамма средств My Payot

Лимитированная версия крема Blue Heart, La Mer
В преддверии Всемирного дня защиты океанов – 8 июня, учрежденный в 1992 и официально зарегистрированный ООН в 2009 году, La Mer выпустил лимитированное издание увлажняющего крема для лица Crème de La Mer Blue Heart, который помогает бороться с возрастными изменениями, придавая коже тонус и упругость. Его упаковку украсил темно-синий принт, похожий на рыбьи чешуйки.

Лимитированная версия крема Blue Heart, La Mer Лимитированная версия крема Blue Heart, La Mer

Коллаборация Shiseido x Roxy
Shiseido и марка одежды для серферов Roxy сделали самую летнюю коллаборацию. В сети магазинов РИВ ГОШ будут продаваться два варианта косметичек, украшенные декорированными элементами, а именно пальмами и тропическими цветами. Внутри – эмульсия после загара, лосьон для лица и тела с SPF50 или тональное средство в кушоне с SPF30, и стикеры.
Объединение Shiseido и Roxy – это не просто коллаборация, а инициатива по сохранению и защите пляжей и песчаных дюн от мусора.

Подарочный набор Shiseido x Roxy Подарочный набор Shiseido x Roxy

Звездный бренд Cosmedix теперь в России
В Россию пришел космецевтический бренд Cosmedix, который уже успел полюбиться таким зарубежным знаменитостям как Ким Кардашьян, Виктория Бэкхэм и Хэйли Бибер. Его история началась в 1993 году – разработки косметологов и этические принципы марки отметились даже Нобелевской премией. Сегодня Cosmedix известен благодаря своей запатентованной технологией, состоящей из комплекса безопасных ретиноидов. Именно он без высыпаний и воспалений помогает доставить витамин А в клетки кожи. Комплекс содержится во всех формулах марки – сыворотках, гелях для умывания, масках, защитных средствах с SPF и даже в блесках для губ.

Космецевтический бренд Cosmedix Космецевтический бренд Cosmedix

Запуск новинок французских марок SVR, Nuxe и Puressentiel
У французских лабораторий SVR, Nuxe и Puressentiel вышло много новых средств ухода за кожей, но о каждой новинке по порядку.
Эксперты SVR разработали три сыворотки в ампулах с высоким содержанием витаминов A, B3 и C20 и спрей-вуаль с SPF50+, который отлично впишется в travel-саквояж.

Nuxe выпустил антивозрастную сыворотку для лица Super Serum (10), стимулирующую естественные механизмы молодости.

Антивозрастная сыворотка для лица Super Serim (10), Nuxe Антивозрастная сыворотка для лица Super Serim (10), Nuxe

У Puressentiel появились спрей для ног для устранения усталости и отеков и роллер против укусов москитов, комаров, блох, клещей и других насекомых.

Процедура, которую стоит попробовать – дермапланинг
Процедура дермапланинг появилась в России совсем недавно. Она представляет собой глубокое и при этом безопасное очищение лица, во время которой отшелушивается кожа и удаляются пушковые волосы. Процедура проводится с помощью хирургического инструмента и одноразовых лезвий, специально разработанных для дермапланинга. К сеансу не нужно специально готовиться, но стоит отказаться от скраба и восковой эпиляции за 3 дня.
Помимо чистки и удаления волос, дермапланинг усиливает эффективность косметологических процедур и улучшает проникновение активных компонентов средств домашнего ухода.

Дермапланинг Дермапланинг

Точка на карте: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 20А, ЖК «Лайнер», клиника эстетической медицины New Way.

Криолиполиз на аппарате Zeltiq Coolsculpting в Клинике Академической Косметологии
Криолиполиз (моделирование холодом) — современная аппаратная методика, позволяющая уменьшить локальные жировые отложения в области подбородка, боков, живота и коленей без хирургического вмешательства. В ее основе лежит метод контролируемого охлаждения жировой прослойки. В Клинике Академической Косметологии процедура проводится на аппарате Zeltiq Coolsculpting, на которую до 31 августа распространяется акция: 1 наложение – скидка 5%, 2 наложения – скидка 10%. Первые результаты после криолиполиза можно заметить через 3-4 недели.

Клиника Академической Косметологии Клиника Академической Косметологии

Точка на карте: г. Москва, ул. Гримау, д. 11, корп. 2, Клиника Академической Косметологии.