Косметичка мая: новинки макияжа, ухода и парфюма

Заверните всё, пожалуйста!

Clarins

Тональный крем Milky Boost Cream, Clarins
Тональный крем с эффектом сияния Milky Boost Cream подойдет для любительниц BB и CC-средств. Его формула сочетает в себе уход и макияж одновременно: выравнивает тон, скрывает несовершенства, а также питает и смягчает за счет персикового молочка, экстрактов косточек барбадосской вишни и каланхоэ, гиалуроновой кислоты и глицерина.

Тональный крем Milky Boost Cream, Clarins Тональный крем Milky Boost Cream, Clarins

Коллаборация Smashbox x Monochrome
Модный бренд одежды Monochrome и известная марка профессиональных средств макияжа Smashbox объединились в поддержку новой коллекции помад Be Legendary. Результатом коллаборации стал мультиколор-свитер, каждый оттенок которого в точности повторяет цвета четырех новых помад Be Legendary от Smashbox – Level Up, Bing, Stylist и It’s A Mood (о них мы писали здесь). Ограниченный тираж помад представлен в лимитированном оформлении, включающем в себя кастомизированный сливер и гравировку.

Smashbox x Monochrome Smashbox x Monochrome

Косметика для бровей Billion Dollar Brows теперь в России
«Брови – одна из самых важных черт нашего лица, которой часто не уделяют должного внимания», – говорит Натали Плейн, сооснователь Billion Dollar Brows. Так в 2004 году был создан бренд, миссия которого представить на косметическом рынке средства высокого качества для создания, коррекции и окрашивания бровей. В ассортименте есть все – карандаши, лайнеры, пудры, туши, тинты, ухаживающие бустеры, кисти, пинцеты, трафареты и даже хайлайтеры. Конечно, марка не собирается останавливаться только на бровях. В ее планах – создание средств для макияжа лица и первыми в списке веганские кисти с добавлением древесного угля.
Сейчас Billion Dollar Brows официально представлен в магазине Molecule.

Косметика для бровей Billion Dollar Brows Косметика для бровей Billion Dollar Brows

Сыворотка для роста ресниц, XLASH
Этим летом в тренде длинные и пышные ресницы. Формула сыворотки XLASH содержит гиалуроновую кислоту, комплекс витамином B7 и B8, а также пептиды. Компоненты стимулируют активный рост ресниц, укрепляют их и обеспечивают деликатный уход за кожей век.

Сыворотка для роста ресниц, XLASH Сыворотка для роста ресниц, XLASH

Губная помада Lip Paradise Intense Satin, Dear Dahlia
У корейского бренда Dear Dahlia вышла новая коллекция цветочных помад. Веганская формула, насыщенная воском рисовых отрубей, экстрактом георгина и натуральными маслами, увлажняет и ухаживает. Кремовая текстура обеспечивает ровное и стойкое покрытие с сатиновым финишем. В коллекции представлено 7 оттенков – от нюдовых до красных и коричневых.

Губная помада Lip Paradise Intense Satin, Dear Dahlia Губная помада Lip Paradise Intense Satin, Dear Dahlia

Щетка для массажа головы The Scalp Exfoliator And Massager, Tangle Teezer
Мытье головы еще не было таким приятным занятием. Tangle Teezer выпустил многофункциональную щетку The Scalp, которая выполняет сразу две функции: глубокое очищение и массаж. Длинные гибкие зубчики оказывают мягкое отшелушивающее действие, а короткие и плотные – приятно массируют, обеспечивая улучшение кровообращения и расслабление. Щетка не спутывает волосы во время использования. Благодаря эргономичной форме и матовому покрытию ее удобно держать в руке, и она не выскальзывает при контакте с водой.

Щетка для массажа головы The Scalp Exfoliator And Massager, Tangle Teezer Щетка для массажа головы The Scalp Exfoliator And Massager, Tangle Teezer

Перезапуск гаммы для волос Serie Expert L’Oreal Professionnel
В преддверии лета L’Oreal Professionnel обновляет всеми любимую гамму для волос Serie Expert. 34 (ничего себе) лучших средства разделили на 3 категории:

  • уход за поврежденными и окрашенными волосами Vitamino Color, Blondifier, Silver;
  • уход за обесцвеченными волосами и для укрепления кончиков Absolut Repair, Pro Longer, Inforcer;
  • уход для объема и дисциплины волос Volumetry, Liss Unlimited.

Все формулы средств хорошо сочетаются между собой, благодаря чему можно создать свою индивидуальную программу ухода за волосами. Кроме того, с перезапуском коллекции бренд сделал шаг к устойчивому развитию. Упаковка средств гаммы Serie Expet сделана полностью из переработанного пластика, а при ее производстве выброс углекислого в окружающую среду был сокращен.

Гамма для волос Serie Expert L’Oreal Professionnel Гамма для волос Serie Expert L’Oreal Professionnel

Аппараты для барофореза Skindex и сыворотки Cleopine
Инновационные технологии Skindex позволяют быстро и без периода реабилитации восстановить кожу и запустить процесс ее омоложения. Одна из них – аппарат для барофореза, который может стать альтернативой мезотерапии и биоревитализации и подойти для домашнего ухода. Процедура выполняется с помощью низкомолекулярных пептидных сывороток Cleopine, в состав которых входят 28 видов ферментированных пептидов, аминокислоты, растительные экстракты и ионизированные минералы. Под давлением воздуха аппарата молекулы сыворотки легко и безболезненно проникают в глубокие слои кожи и запускают внутренние процессы регенерации: морщины разглаживаются и цвет лица выравнивается. Рекомендуемый курс зависит от возрастных изменений и варьируется от 5 до 15 сеансов.

Аппараты для барофореза Skindex и сыворотки Cleopine Аппараты для барофореза Skindex и сыворотки Cleopine

Аромат Loi D’Une Femme, Noble Royale
Аромат Loi D’Une Femme от нишевого бренда Noble Royale принадлежит к группе цветочно-фруктовых. Но несмотря на это, он может подходить как и женщинам, так и мужчинам. Почему? Композицию открывает цитрусовая свежесть апельсина и ноты пряного шафрана с османтусом. В сердце звучат аккорды медового персика, жасмина и терпкой розы. Шлейф образуют оттенки пихты и дубовый мох.

Аромат Loi D’Une Femme, Noble Royale Аромат Loi D’Une Femme, Noble Royale

Сеть «Пальчики» обновила окна своих салонов вместе с художницей Марией Полушкиной
Сеть салонов «Пальчики» продолжает свой творческий проект Пальчики Concept Art. Дважды в год бренд устраивает коллаборацию с художником, чья работа затем в течение полугода украшает витринные окна салонов по всей Москве. В преддверии лета на них появились рисунки художницы Марии Полушкиной. Девушка создает произведения уже 12 лет, а ее работы находятся в частных собраниях по всему миру. Кстати, одна из картин в 2022 году отправится на Луну в рамках совместного проекта Moon Gallery и Европейского Космического Агентства.
Пробуждение природы весной, предвкушение скорого лета, игривость и легкость – основные мотивы оформления окон салонов. Вдохновлялась художница творчеством Жоана Миро, Рене Магритт и Фриденсрайх Хундертвассера.

Салона маникюра и педикюра Пальчики Салона маникюра и педикюра «Пальчики»