В Москве прошел второй Международный форум эстетической медицины будущего

Мероприятие посетили такие звездные гости, как Надежда Бабкина, Митя Фомин, группа «Фабрика», Зара и другие.

На днях в Москве на территории «Цифрового делового пространства» прошел второй Международный форум «Эстетическая Медицина будущего. Тренды-2021». Организатором мероприятия стала компания Скин Технолоджи.

Эксперты обсуждали инновации в ботулинотерапии, биоревитализации, плазмотерапии, аппаратных и инъекционных методиках, волновой терапии, филлерах и нитях, SMART-лифтинге и многое другое. Параллельно весь день шла программа для медиа и блогеров: более 20 презентаций и докладов: о новейших антивозрастных технологиях из первых рук, об идеальной коже и ее здоровье, о достижениях аппаратной косметологии и о биохакинге.

Российский знаменитости и популярные лидеры мнений также не оставили в стороне такое масштабное событие. Мероприятие посетили Надежда Бабкина, Зара, Митя Фомин, Татьяна Веденеева, Мария Кравцова, Агния Кузнецова, Дмитрий Хрусталёв, Саша Савельева, Анастасия Гребёнкина, Елена Захарова, Ольга Кабо, Дмитрий Колдун, группы «Фабрика» и «Город 312», Алёна Свиридова, Мария Бутырская, Михаил Турецкий, Аглая Шиловская, Надя Ручка, Ирина Ортман, Ирина Пудова, Поля Полякова, Дарья Повереннова, Яна Поплавская, Максим Завидия, Яна Sims и другие.

Первый Форум прошел в сентябре 2020 года, на котором обсуждались темы тенденций в области пластической хирургии, инъекционных и аппаратных методик, генетики, нутрициологии и спорта.