Находки недели: шампунь с ароматом колы, приложение для виртуального макияжа и другие интересные новинки

Рассказываем о новых коллекциях макияжа и ухода за кожей, а также об акциях в салонах красоты и значимых запусках марок.

Dior Натали Портман

Тональное средство Forever Natural Nude, Dior
Этой весной креативный директор Дома Dior Питер Филипс представил тональное средство Forever в новой интерпретации. Теперь вне зависимости от потребностей и типов кожи, обновленная формула обеспечивает полноценный уход и увлажнение благодаря цветочным экстрактам в составе таких как анютины глазки, гибискус и настурция. Экстракт шиповника уменьшает видимость пор, а минеральные пигменты создают равномерное невесомое покрытие и защиту от ультрафиолета.

Тональное средство Forever Natural Nude, Dior Тональное средство Forever Natural Nude, Dior

Приложение для виртуального макияжа Dolce&Gabbana Beauty
Новое приложение для виртуального макияжа на основе технологии дополненной реальности дает доступ ко всему ассортименту декоративной косметики Dolce&Gabbana и позволяет оценить все ее нюансы и эффекты покрытия. Для этого пользователям достаточно сделать селфи! Кроме того, в приложении можно сохранить созданный образ и отправить фото своим подписчикам в социальных сетях и пригласить их проголосовать за понравившийся образ. А если вам подошли средства, с помощью которых был сделан макияж, то вы сможете сразу их приобрести, перейдя в интернет-магазин.

Приложение для виртуального макияжа Dolce&Gabbana Beauty Приложение для виртуального макияжа Dolce&Gabbana Beauty

Палитра теней для век Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette, Bobbi Brown
Новая палетка теней Luxe Metal Rose Bobbi Brown включила 8 оттенков с разнообразными текстурами и финишами – от мерцающих до матовых и кремовых с металлическим эффектом.

Палитра теней для век Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette, Bobbi Brown Палитра теней для век Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette, Bobbi Brown

Специальные цены на сайте Lancôme
14 апреля во всем мире отмечается День розового цвета. По этому случаю Lancôme запускает акцию -40% на все средства розового цвета до 19 апреля включительно. Кроме того, для всех желающих на сайте марки действует виртуальный сервис по подбору макияжа и персональные видеоконсультации с экспертами по Whats App.

Lancôme

Лимитированное издание аромата FlowerByKenzo Poppy Bouquet Couture Edition, Kenzo
Кензо Такада коллекционировал ленты на протяжении 20 лет и однажды даже использовал их для создания свадебного платья, которое закрывало один из знаменитых показов дизайнера. Теперь цветочная лента украшает флакон лимитированной версии FlowerByKenzo Poppy Bouquet Couture Edition, где композиция насыщена сладостью болгарской розы, жасмина, миндального дерева, гардении и груши.

Лимитированное издание аромата FlowerByKenzo Poppy Bouquet Couture Edition, Kenzo Лимитированное издание аромата FlowerByKenzo Poppy Bouquet Couture Edition, Kenzo

Натуральный крем для рук «Вербена и Розмарин», TintBerry
Эксперты Tintberry разработали безопасную формулу крема для рук, в основе которой содержатся натуральные ингредиенты такие, как пшеница, розмарин, алое вера, виноградная косточка и масло ши. Активные компоненты дарят коже интенсивное увлажнение, питание, защиту от негативного воздействия окружающей среды. Компактный тюбик новинки удобно брать с собой на долгие прогулки под весенним солнцем и в долгожданные путешествия за город.

Натуральный крем для рук «Вербена и Розмарин», TintBerry Натуральный крем для рук «Вербена и Розмарин», TintBerry

Шампунь для волос с ароматом колы, Schauma
Привычные цветочные запахи шампуней уже стали обыденностью. Бренд Schauma выпускает новинку с приятным и всем знакомым ароматом газировки. Vegan-формула содержит масло жожоба, способствующее укреплению волос и сохранению ощущения свежести на долгое время.

Шампунь для волос с ароматом колы, Schauma Шампунь для волос с ароматом колы, Schauma

Max Factor совместно с Л’Этуаль запускает проект «Преображение на миллион»
Max Factor и Л’Этуаль запустили совместный проект «Преображение на миллион», спикером и лицом которого стала известная актриса театра и кино Агата Муциниеце. Цель акции – помочь женщинам почувствовать себя увереннее. С 8 апреля по 23 мая при покупке тональной основы Max Factor Miracle Second Skin в магазинах и на сайте «Л’Этуаль», можно выиграть возможность осуществить преображение на сумму 1 миллион рублей – ввоплотить мечту в жизнь поможет команда экспертов Max Factor. Но для этого нужно не только купить средство, но и в аккаунте Instagram «Л’Этуаль» прокомментировать пост, в котором необходимо рассказать о своем преображении мечты, сохранить оригинал чека для подтверждения покупки.

Агата Муциниеце Тональный крем Miracle Second Skin, Max Factor Агата Муциниеце

Новая услуга в салонах Matrix – цветной контуринг
Цветной контуринг – тренд в окрашивании, который с появлением в клипах музыкальных исполнителей таких, как Дуа Липы, Арианы Гранде и Билли Айлиш, стал вдохновением для многих девушек этой весной. Такая техника создается в 2 шага. Первый – осветление прядей. Технологию подбирает мастер согласно результату диагностики волос. Далее происходит тонирование прямым пигментом, и чем он более плотный, тем медленнее будет смываться и тем реже требуется посещение салона для обновления цвета.

Matrix

Fitmost представляет маркетплейс онлайн-курсов
Единый абонемент на спорт и заботу о себе Fitmost запускает маркетплейс онлайн-курсов Fitmost Class. Одним из источников вдохновения для нового направления стали корпоративные клиенты, которые перешли на полностью дистанционный или гибридный форматы работы. Встал вопрос «как предоставлять качественные услуги корпоративным клиентам, если часть команды работает в режиме «home office»». Решение нашлось в собственных онлайн-курсах с лучшими преподавателями из студий и фитнес-центров, занимающих лидирующие позиции в рейтинге FITMOST. С помощью Production-студии команда Fitmost готова разработать, снять и смонтировать качественные курсы с представителями разных направлений, доступных для пользователей в домашних условиях.

Fitmost Fitmost