Яркие бьюти-запуски апреля

Рассказываем, о чем говорили на этой неделе.

FOREO

Микротоки для лица BEAR, FOREO
Микротоки часто называют «естественным» лифтингом лица, позволяющие сымитировать электрические токи организма и наладить клеточный обмен, от которого зависит состояние кожи и мышц. Микротоковая терапия теперь доступна в коллекции «умных» девайсов бренда FOREO. Гаджет BEAR и его мини-версия сочетают микротоки и технологию T-Sonic для тонизирования и укрепления тканей кожи, делая овал четким, а цвет лица – здоровым и сияющим.

Микротоковый гаджет для лица BEAR, FOREO Микротоковый гаджет для лица BEAR, FOREO

Веганские кремы для рук с маслом ши и эфирными маслами Re:proust, Frudia
Коллекция веганских кремов для рук создана на основе масла ши и эфирных масел. Свойства этих активных компонентов смягчают и восстанавливают сухую кожу, а также дарят легкий цитрусовый аромат с нотами бергамота, лайма и сандалового дерева.

Веганские кремы для рук с маслом ши и эфирными маслами Re:proust, Frudia Веганские кремы для рук с маслом ши и эфирными маслами Re:proust, Frudia

Коллекция профессионального ухода для волос Ice Professional, Natura Siberica
У российской марки Natura Siberica вышла профессиональная коллекция ухода для волос Ice Professional, в которой представлены 6 линеек для разных типов волос. Формулы направлены на восстановление, увлажнение и питание, детокс, поддержание цвета и оттенков блонд. В составах шампуней, кондиционеров, масок и сывороток содержатся экстракты северных растений, которые из-за сурового климата накапливают намного больше питательных веществ. Коллекция предназначена для работы стилистов в салонах красоты, а также для поддержания профессионального ухода в домашних условиях.

Коллекция профессионального ухода для волос Ice Professional, Natura Siberica Коллекция профессионального ухода для волос Ice Professional, Natura Siberica

Питательный дневной крем «Драгоценная Аргана», SO’BiO etic
Крем с цветочной водой цветков горького апельсина, обогащенный органическим аргановым маслом и кунжутным маслом обеспечивает питание, восстановление и увлажнение. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. 

Питательный дневной крем «Драгоценная Аргана», SO’BiO etic Питательный дневной крем «Драгоценная Аргана», SO’BiO etic

Компания NAOS запускает благотворительную акцию в поддержку фонда «Галчонок»
Французская косметическая компания NAOS, производитель брендов Bioderma и Institut Esthederm, запускает акцию в помощь благотворительному фонду «Галчонок», приуроченную ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. С 2 по 4 апреля средства марок можно приобрести со скидкой -30% по промокоду «ГАЛЧОНОК». Вся прибыль с продажи будет перечислена в фонд на реализацию проекта «Аутлетика» — благотворительного проекта по развитию адаптивного спорта для детей с аутизмом, который становится уникальным способом социализации и реабилитации.

Детокс-программа Body Detox, Nutrilite
Здоровый метаболизм – одна из основных составляющих хорошего физического и эмоционального самочувствия. Нарушение обмена веществ может стать причиной сниженной работоспособности, плохого настроения, постоянного стресса, ухудшения иммунитета и появления лишних килограммов. Кстати, это чаще всего наблюдается весной. Nutrilite подготовил программу очищения организма, включающую питание, водный баланс, физическую нагрузку и мотивацию, а также сбалансированный прием витаминно-минеральных комплексов и Омега-3.

Комплекс Омега-3, Nutrilite Комплекс Омега-3, Nutrilite

В Москве открылась вторая клиника эстетической медицины Quantum Clinic
На днях открылась вторая клиника эстетической медицины Quantum Clinic на Ходынском бульваре. Здесь представлены инъекционная, аппаратная и эстетическая косметология. В процедурах применяются такие аппараты, как BBL, HydraFacial, Эндосфера, а также используется профессиональная космецевтика Zein Obagi, Ultraceuticals, IS Clinical и другие, которую также можно приобрести для домашнего ухода. Кроме косметологических услуг, в клинике можно сделать лазерную эпиляцию и массаж.

Клиника эстетической медицины Quantum Clinic Клиника эстетической медицины Quantum Clinic

Бьюти-точка на карте: г. Москва, ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 2, ЖК Лица.

Акция в салоне красоты Spa Bar
До 4 апреля в салоне красоты Spa Bar будет действовать скидка -10% на депиляцию воском Depilflax, состоящий полностью из натуральных компонентов и обеспечивающий гладкость кожи до 4 недель. Предназначен для любых участков кожи, даже деликатных.