10 бьюти-новинок для весеннего настроения

Матовые помады с плейлистом в Spotify, долгожданные палетки теней от Оли Романовой и другие бьюти-новости в нашем весеннем дайджесте.

Guerlain Анджелина Джоли

Аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet, Guerlain
Аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet Guerlain – обновленная версия композиции Mon Guerlain, сохранившая знаковое звучание нот лаванды, жасмина Самбак, ванили и сандалового дерева. Парфюмеры марки Дельфин Джелк и Тьерри Вассер добавили к новинке – грушевый аккорд с пудровыми оттенками, придающий легкость и кокетство. По задумке создателей именно этот компонент является олицетворением жизнерадостной и сияющей женщины.

Аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet, Guerlain Аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet, Guerlain

Лимитированная коллекция макияжа, M.A.C x Harris Reed
M.A.C совместно с модным дизайнером из Лос-Анджелеса Харрисом Ридом выпустил коллекцию макияжа, вдохновившись романтизмом глэм-рока и творчеством Дэвида Боуи и Мика Джаггера. В линию входит палетка из девяти теней для век, два сияющих тинта для макияжа щек, три губных помады в розовых оттенках и универсальный лайнер для глаз с металлическим финишем.

Коллекция макияжа, M.A.C x Harris Reed Коллекция макияжа, M.A.C x Harris Reed

Тени для век Sexy Eyeshadow Palette, Romanovamakeup
Этой весной у визажиста Оли Романовой вышли долгожданные новинки – три палетки теней для век, две из них созданы совместно с певицами Ёлкой и Кети Топурией. Все три формулы разработаны в самых востребованных и универсальных оттенках, которые подойдeт как для и повседневного макияжа, так и вечернего. Так в палетке, сделанной вместе с Ёлкой, преобладает коричнево-бежевая гамма, а с Кети – пудрово-бежевая. В своей третьей палетке Оля собрала любимые пудрово-розовые оттенки с различными сочетаниями лилового и бежевого.

Тени для век Sexy Eyeshadow Palette, Romanovamakeup Тени для век Sexy Eyeshadow Palette, Romanovamakeup

Жидкая матовая помада Matte Ink, Maybelline NY x Spotify
Maybelline NY и музыкальный сервис Spotify представили совместную коллекцию жидких матовых помад Matte Ink, бестселлера марки. В нее вошли 6 оттенков, посвященные жизненным ситуациям: «за окном rain, на душе pain»; «туса плавно перетекает в завтрак»; «включаешь песню-силы перед важным событием»; «собираетесь с подругой покорить местный ТЦ»; «собираешься на вечеринку, где будет ОН»; «такси, вези меня на бранч с подругами». Упаковка каждой помады украшена стикерами. Кроме того, на них размещен QR-код, по которому можно перейти на плейлист соответствующей ситуации в Spotify.

Жидкая матовая помада Matte Ink, Maybelline NY x Spotify Жидкая матовая помада Matte Ink, Maybelline NY x Spotify

Пудра-унисекс для умывания 3-в-1, XUYONI
В составе формулы корейского бренда XUYONI («суёни») кактус для интенсивного увлажнения, коллаген для поддержания упругости и тонуса, фермент папаина для деликатного пилинга кожи. Пудра не вызывает раздражений, а, наоборот, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.

Пудра-унисекс для умывания 3-в-1, XUYONI Пудра-унисекс для умывания 3-в-1, XUYONI

Коллекция лаков для ногтей Unfreeze, Kinetics
Для маникюра в этом сезоне будут актуальны лимонно-лаймовые, светло-персиковые, оранжевые и сиреневые оттенки с неоновыми эффектами. Как раз у бренда Kinetics вся эта цветовая гамма представлена в новой коллекции лаков и гель-лаков. Отличная возможность подобрать подходящий оттенок под белые кроссовки и ветровку.

Лак для ногтей Unfreeze, Kinetics Лак для ногтей Unfreeze, Kinetics

Бьюти-бокс «Мильфей»
Основательница салона красоты «Мильфей» Елена Темиргалиева выпустила бьюти-бокс, в котором собраны 15 необходимых средств для ухода за собой в полноразмерных и тревел форматах, а также сэмплы: Thalion, Skinceuticals, Guinot, James Read, Yu.R, Orogold, Erborian, Enhel, [ comfort zone ], Kevyn Aucoin, Elemis, Genosys и других премиальных марок. Кроме того, в каждый набор вложен подарочный сертификат на укладку и макияж в салон красоты «Мильфей».

Бьюти-бокс «Мильфей» Бьюти-бокс «Мильфей»

Новая альтернатива пересадке волос Regenera Activa в клинике Lazer Jazz
В клинике Lazer Jazz представлена новая уникальная услуга – альтернатива пересадке волос без операционного вмешательства Regenera Activa. Во время процедуры специалист извлекает небольшой фрагмент ткани с кожи головы со здоровыми волосяными луковицами, из которого потом берутся сверхконцентрированные клетки, ответственные за рост волос. После этого их возвращают обратно в проблемные зоны с помощью инъекций — в меньшей концентрации, но обогащенные стимулирующими элементами. Вся процедура проходит без болезненных и дискомфортных ощущений.

Клиника LazerJazz (г. Москва, ул. Воронцовская, д.20) Клиника LazerJazz (г. Москва, ул. Воронцовская, д.20)

Garnier получил официальное одобрение Cruelty Free International
Garnier стал одним из крупнейших мировых брендов, получивших одобрение Cruelty Free International в рамках программы Leaping Bunny. Теперь поклонники марки могут быть уверены, что при разработке формул используемое сырье не тестируется на животных. Кроме того, Garnier поставил себе цели к 2025 году полностью отказаться от пластика и перейти на биоразлагаемую упаковку.

Garnier Garnier

Книга от основательницы школы естественного омоложения «Ревитоника» Анастасии Дубинской «Age Off. Сотри возраст с лица. Научный подход к возвращению к молодости»
В книге Анастасии Дубинской изложена теория и практика естественного омоложения: факты доказательной медицины, многолетние научные исследования и большой практический опыт самого автора. Для тех, кто хочет выглядеть всегда на 20 лет, книга поможет сформировать полезные привычки, скорректирует питание, физическую активность и уход за кожей. На страницах максимально наглядно показаны пошаговые инструкции к техникам выполнения упражнений.

Книга от основательницы школы естественного омоложения «Ревитоника» Анастасии Дубинской «Age Off. Сотри возраст с лица. Научный подход к возвращению к молодости» Книга от основательницы школы естественного омоложения «Ревитоника» Анастасии Дубинской «Age Off. Сотри возраст с лица. Научный подход к возвращению к молодости»