Лучшие бьюти-новинки января: парфюм, уход и декоративная косметика

Какой помадой задобрить быка, как подобрать аромат для будущего путешествия на яхте и у кого искать стойкие средства для укладки волос?

Dior Натали Портман

Обновленная помада Rouge, а также карандаши, бальзам для губ и лаки для ногтей, Dior
Появившаяся на свет в 1953 году помада Rouge Dior стала воплощением легендарного стиля модного Дома. В январе 2021 года Питер Филипс представил ее в современном дизайне и с обновленной формулой. Красный пион поддерживает естественный уровень увлажненности кожи, экстракт граната смягчает, масло ши интенсивно питает и оказывает защитное действие. В дополнение к помаде марка выпустила 11 новых оттенка карандашей для губ. Их мягкая текстура легко наносится и обладает длительной стойкостью.
Оттенки от кутюр представлены не только в средствах для макияжа губ, но и в лаках для ногтей. Впервые Dior Vernis обогащен экстрактом пиона и фисташки.

Помада Rouge, карандаш для губ Contour, лак для ногтей Vernis, Dior Помада Rouge, карандаш для губ Contour, лак для ногтей Vernis, Dior

Стоит отметить еще одну особенность новинок – сменные рефиллы у помады и бальзама для губ Rouge Dior Satin Balm, представленном в универсальном оттенке 000 Diornatural.

Бальзам для губ Rouge Satin Balm, Dior Бальзам для губ Rouge Satin Balm, Dior

Лимитированная коллекция макияжа Prisme Libre & Le Rouge, Givenchy
Лимитированная коллекция макияжа Prisme Libre & Le Rouge Givenchy выпущена в честь Китайского Нового года. Футляры средств-бестселлеров выполнены в темно-красных и золотых тонах и украшены каллиграфическими линиями. Красный оттенок помады Le Rouge № 333 L’Interdit смешан с золотистым для мраморного эффекта, чтобы превратиться в новый оттенок Le Rouge № 888, номер которого символизирует удачу. Что касается пудры Prisme Libre No.1 Mousseline Pastel, то ее текстура идеально матирует кожу, корректируя все недостатки, выравнивая и придавая ей сияние.

Лимитированная коллекция макияжа Prisme Libre & Le Rouge, Givenchy Лимитированная коллекция макияжа Prisme Libre & Le Rouge, Givenchy

Аромат Scarlet Poppy, Cologne Intense, Jo Malone London
В начале нового года у Jo Malone London вышла яркая новинка – аромат Scarlet Poppy. Композиция вдохновлена красотой алых маков, растущих в степях Азии. Ноты ячменя, бобов тонка и инжира раскрывают сладость новинки.

Аромат Scarlet Poppy, Cologne Intense, Jo Malone London Аромат Scarlet Poppy, Cologne Intense, Jo Malone London

Зимний уход за кожей лица от нового корейского бренда MSN cosmetic
На российской бьюти-рынке MSN cosmetic появился совсем недавно, но уже успел себя зарекомендовать как бренд профессионального ухода за лицом с бережным подходом. Действие формул направлены на решение основных проблем кожи: возрастные изменения, обезвоженность и гиперпигментация. Так восстанавливающий крем MSN E.G.F с содержанием пептидов, гиалуроновой кислоты, масла ши и 12 растительных экстрактов уменьшает видимость морщин, улучшает цвет лица, разглаживает рельеф и способствует быстрой регенерации клеток.

Восстанавливающий крем для лица E.G.F., MSN cosmetic Восстанавливающий крем для лица E.G.F., MSN cosmetic

Новые ароматы Acqua Originale, Creed
Коллекция Acqua Originale Creed пополнилась тремя новыми ароматами. Citrus Bigarade повторяет рецептуру одного из любимых коктейльных напитков герцога Виндзорского (Эдуарда VIII) – сацилийского мартини. Итальянский лимон, белый перец, горечь апельсина из особого сорта – бигарад, и немного имбиря с мятой для пьянящей парфюмерной композиции.

Аромат Citrus Bigarade, Creed Аромат Citrus Bigarade, Creed

Green Neroli посвящен путешествию по Средиземному морю. Ноты розмарина, тмина, мяты, красного мандарина и апельсина освежают, как ветер на палубе роскошной яхты.

Аромат Green Neroli, Creed Аромат Green Neroli, Creed

Коллекцию завершает композиция Zeste Mandarin с оттенками желтого мандарина, тунисского апельсина, индийской пачули и древесины лимона.

Аромат Zeste Mandarin, Creed Аромат Zeste Mandarin, Creed

Крем для укладки волос Blowdry Fliudifier, Serie Expert, L’Oréal Professionnel
Изучив потребности клиентов и парикмахеров, лаборатория L'Oréal Professionnel разработала средство для подготовки волос к быстрой и идеальной укладке – крем Blowdry Fluidifie из серии Serie Expert. Средство работает одновременно как уход и как стайлинг. Растительные протеины предотвращают пересушивание, витамин Е дает мягкость и защищает от ломкости, а термоактивный воск создает специальную «пленку» для фиксации формы укладки.

Крем для укладки волос Blowdry Fliudifier, Serie Expert, L’Oréal Professionnel Крем для укладки волос Blowdry Fliudifier, Serie Expert, L’Oréal Professionnel

SMART-педикюр в сети салонов «Пальчики»
SMART-педикюр – это альтернатива классическим видам педикюра. В процедуре при обработке стоп используется аппарат со специальными шлифовальными дисками, которые позволяют делать педикюр без предварительного замачивания или использования кератоликов. Благодаря этому эффект сохраняется заметно дольше и время выполнения значительно сокращается. Процедура подойдет для любого типа кожи, а еще эффективна при обработке диабетической стопы, гиперкератоза, натоптышей и мозолей.

Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики»