У каких марок искать самые интересные новинки и акции?

Ароматы для уютных выходных, идеальная крем-основа для области вокруг глаз и многое другое.

Jo Malone London

Коллекция ароматов для дома Townhouse, Jo Malone London
Новая коллекция Townhouse вдохновлена уютной и домашней атмосферой таунхаусов в Лондоне. Линейка состоит из шести свечей в стаканах из высококачественной керамики с изображением изысканных деталей георгианской архитектуры. Каждый аромат содержит в себе ноту, которая олицетворяет момент жизни в доме. Например, изысканные десерты и теплые булочки с корицей, выращенные помидоры в теплице, чтение книги перед камином. Новые ароматы дополняют постоянную коллекцию свечей, диффузоров и спреев для комнаты, которые можно использовать отдельно или сочетать друг с другом, создавая неповторимые композиции.

Парфюмерная свеча Fresh Fig Cassi, Jo Malone London Парфюмерная свеча Fresh Fig Cassi, Jo Malone London

Проект Molecule представил в России парфюмерный бренд Chris Collins
После 20 лет успешного сотрудничества с Ральфом Лореном, Крис Коллинз решил, что пришло время создать свой собственный люксовый бренд элитных аксессуаров, история которого начнется с нишевых ароматов. Источником для вдохновения при создании первых парфюмерных линеек стал родной город Криса – Нью-Йорк. На сегодняшний день на рынке представлены две коллекции ароматов – Renaissance и Dark Romance. Первая переносит в 20-е годы в северный район Нью-Йорка – Гарлем. Композиции ароматов Danse Sauvage, Harlem Nights и Renaissance Man наполнены пряными нотами шафрана, коньяка, сливы, рома, гвоздики, бергамота, мускатного ореха и имбиря. Вторая коллекция посвящена любви флирту, и в ароматах Sweet Taboo и Tokyo Blue звучат соответствующие ноты, а именно – свежезаваренный какао и кофе, корица, кардамон, абсолю мимозы и листья фиалки.

Аромат Sweet Taboo, Chris Collins Аромат Sweet Taboo, Chris Collins

Крем-основа для области вокруг глаз Vitamin Enriched Eye Base, Bobbi Brown
Новинка от Bobbi Brown представляет собой универсальное средство. Его можно использовать в качестве крема для кожи вокруг глаз, так и праймера-основу для нанесения консилера. Гиалуронат натрия в составе формулы интенсивно увлажняет и разглаживает, витамины B3, B5, B6, B9 и B12 питают, а масло ши сокращает мимические морщины и создает эффект свежести.

Крем-основа для области вокруг глаз Vitamin Enriched Eye Base, Bobbi Brown Крем-основа для области вокруг глаз Vitamin Enriched Eye Base, Bobbi Brown

Новое пожертвование Bvlgari в борьбе с COVID-19
Bvlgari продолжает поддерживать научное и медицинское сообщество и стремится быть на передовой, способствуя огромным усилиям Италии по предотвращению вируса. Во время второй волны пандемии бренд планирует еще одну передачу дезинфицирующего геля для рук итальянским больницам, который будет доставлен во все медицинские учреждения через Protezione Civile (Департамент гражданской защиты Италии). Средство будет распространяться в удобных флаконах объемом 75 мл, которые удобно брать с собой, и пригодных для вторичной переработки.

Антисептические гели для рук, Bvlgari Антисептические гели для рук, Bvlgari

Акция от Remedy Lab на ультразвуковой лифтинг лица Ultraformer
На следующей неделе в клинике Remedy Lab стартует акция на ультразвуковой пилинг для лица Utraformer с 15% скидкой. SMAS лифтинг заметно улучшает контур лица, поднимает уголки рта, делает подбородок более волевым, а кожу молодой и подтянутой. Процедура востребована не только у женщин, но и мужчин, которые все меньше решаются на пластические операции. Акция продлится с 27 по 29 ноября.

Клиника Remedy Lab Клиника Remedy Lab