Джемма Чан – новая посланница L’Oréal Paris

Рекламный ролик с участием актрисы выйдет уже в этом месяце.

L’Oréal Paris Джемма Чан

В 2004 году Джемма окончила Оксфорд, получила диплом по юриспруденции и завершила карьеру в этой сфере. Девушка решила попробовать себя в Голливуде. Вскоре после обучения в ведущей школе актерского мастерства в Лондоне Джемма снялась в сериалах «Доктор Кто», «Шерлок» и «Люди». В 2018 году она приняла участие в съемках в романтической комедии «Безумно богатые азиаты» и «Капитан Марвел». Кстати, фанаты комиксов Marvel в следующем году могут вновь увидеть актрису в новом фильме «Вечные» с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек.

За все время своей актерской деятельности Джемма активно выступает за инклюзивность и права женщин, разделяя главные ценности компании L’Oréal Paris. «Джемма — яркий пример того, какого успеха можно достичь, если упорно идти к своей мечте и поддерживать других в их стремлениях. Она преданна своему делу, обладает невероятной силой и вдохновляет молодых женщин творить перемены — и делает это не только в кино, но и в реальной жизни. Мы невероятно рады тому, что теперь Джемма стала частью нашей большой семьи», — прокомментировал сотрудничество с актрисой Дельфин Вигье-Овас, международный президент марки L’Oréal Paris.

Первым проектом для Джеммы в рамках глобальной кампании бренда станет рекламный ролик очищающего средства Revitalift Derm Intensives с 3,5%-й чистой гликолевой кислотой.