Где провести выходные и сделать антивозрастной комплекс для лица с массажем?

И чтобы в понедельник вам все завидовали.

Legion Media

В ноябре бьюти-пространство Faceology представляет новый комплексный уход для лица – LIFT UP на основе космецевтики Meillumé, разработанной дерматологами Канады и США. Процедура включает антивозрастной уход и скульптурирующий массаж.
Комплекс направлен на интенсивное питание кожи, уменьшение глубины и количества морщин, активацию выработки коллагена и эластина, а также восстановление рельефа кожи. Мощный эффект лифтинга от процедуры достигается благодаря сочетанию антивозрастного ухода, скульптурирующего массажа с активной стимуляцией мышц лица, шем и зоны декольте, и терморегулирующей маски на основе гипса, которая моделирует овал лица.

Legion Media

Первый этап комплекс LIFT UP состоит из глубокого очищения кожи и скульптурирующего массажа. Глубокая проработка мускулатуры улучшает кровообращение, активизацию движения лимфы, стимуляцию метаболических процессов. В результате клетки насыщаются кислородом и питательными веществами, активируются собственные ресурсы кожи и запускается процесс выработки коллагена и эластина. Мышцы становятся более эластичными, восстанавливается их тонус. Уходят отеки и улучшается внешний вид.

Legion Media

Следующий этап комплексного ухода – нанесение укрепляющего бустера, который насыщает кожу витаминами и микроэлементами, нормализует метаболизм и процессы клеточного дыхания, увлажняет кожу и оказывает антиоксидантное действие. Далее используется терморегулирующая гипсовая маска, которая моделирует овал лица, а ее мягкое тепло способствует проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи. Уход дополняет массаж рук и точечный массаж головы для полного расслабления.
«Мы всегда стремимся сделать наши услуги максимально эффективными и приятными. Поэтому с особым вниманием подбираем не только косметические средства, но и прорабатываем каждое движение в процедуре», – рассказывает о новом комплексе Наталия Ямазаки, управляющая Faceology.

Продолжительность комплекса LIFT UP – 90 минут, стоимость – 5300 рублей.