Бьюти-дайджест: главные новинки и запуски

Все, что вы могли пропустить на этой неделе.

Guerlain

Коллекция для макияжа глаз Mad Eyes, Guerlain
У Guerlain вышла новая коллекция для макияжа глаз Mad Eyes. Главная новинка –  тушь с эффектом объема и ухаживающими свойствами как у сыворотки. В составе – пчелиный воск, экстракт хлопка и Д-пантенол. Гель для бровей с удобным резиновым аппликатором легко распределяет волоски по четкому контуру и фиксирует их. Тени в двустороннем стике имеют кремовую текстуру с высокой степенью цветовых пигментов и сохраняют стойкость макияжа глаз на протяжении 24 часов. Лайнер позволяет создать ровные стрелки с черным матовым финишем. Завершает коллекцию жидкая подводка в двух оттенках и с насыщенной плотной текстурой.

Коллекция для макияжа глаз Mad Eyes, Guerlain Коллекция для макияжа глаз Mad Eyes, Guerlain

UFO-активируемая маска Cannabis Seed Oil Mask, FOREO
Новая UFO-активируемая маска для лица Cannabis Seed Oil Mask из коллекции FOREO Farm to Face содержит в составе три природных компонента, которые так необходимы для чувствительной и раздраженной кожи: масло семян каннабиса, экстракт ромашки и аскорбилфосфат магния. За счет большой концентрации витаминов, аминокислот и клетчатки средство устраняет покраснения и раздражения, разглаживает мелкие морщины и придает коже здоровое сияние. FOREO ответственно подходит к сохранению окружающей среды, поэтому основа маски полностью состоит из биоразлагаемой гидроцеллюлозы.

UFO-активируемая маска Cannabis Seed Oil Mask, FOREO UFO-активируемая маска Cannabis Seed Oil Mask, FOREO

Увлажняющая сыворотка GinZing™ Into The Glow, Origins
Многофункциональная сыворотка GinZing™ Into The Glow Origins запускает процесс естественного отшелушивания и активного обновления клеток. Секрет эффективности формулы заключается в 5% регенерирующем комплексе, в состав которого входят экстракты зеленых кофейных зерен и женьшень, фруктовые и растительные альфа- и бета-гидроксикислоты винограда, кукурузы и сахарной свеклы, а также витамин С. В тандеме эти природные компоненты помогают наполнить кожу влагой, устранить тусклость лица и уменьшить поры.

Увлажняющая сыворотка GinZing™ Into The Glow, Origins Увлажняющая сыворотка GinZing™ Into The Glow, Origins

Лимитированная коллекция лифтинг-патчей с сывороткой и гранулами янтаря, ANSALIGY
В этом году ANSALIGY отмечает свой первый юбилей – марке исполнилось 5 лет! По такому случаю бренд выпустил коллекцию классических лифтинг-патчей с сывороткой и гранулами янтаря в лимитированной упаковке. Символом линейки стало изображение девушки и черной пантеры, автором которого стала победительница официального конкурса ANSALIGY, который проводится у бренда на официальной странице в Instagram.

Лимитированная коллекция лифтинг-патчей с сывороткой и гранулами янтаря, ANSALIGY Лимитированная коллекция лифтинг-патчей с сывороткой и гранулами янтаря, ANSALIGY

Ароматы Atelier Materi
Atelier Materi – это французский парфюмерный Дом, основанный в 2019 году Вероник Ле Бихан. Каждый аромат молодого бренда посвящен одному природному ингредиенту. Парфюмер тщательно над ним работает, чтобы раскрыть все его грани и уникальность. Так, например, в композиции Santal Blond главным компонентом является сандал, а в Cuir d’Iris – ирис. Однако это еще не все отличительные особенности марки. Atelier Materi подходит к созданию ароматов со всей ответственностью: парфюмы не тестируются на животных, упаковка создается из биоразлагаемых материалов и окрашивается с помощью натуральных пигментов.

Аромат Cuir d’Iris, Atelier Materi Аромат Cuir d’Iris, Atelier Materi

Акция в Victoria’s Secret
C 4 по 8 ноября парфюмированные мисты или молочко для тела объемом 250 мл из базовой линейки The Mist Collection и сезонной коллекции Noir Flanker Victoria's Secret можно приобрести скидкой до 60%. Каждый для себя сможет найти и выбрать свои любимые ароматы на каждый день с нотами спелых ягод, сладкого мускуса, черной сливы, груши, сливочной ванили или кашемира.

Акция в Victoria’s Secret Акция в Victoria’s Secret

Фестиваль Korea Sale Festa
В России проходит фестиваль корейской косметики Korea Sale Festa 2020. Мероприятие организовано сразу на трех крупных площадках: Wildberries, Ozon и интернет-магазине beautyforce.store. В фестивале принимает участие около 350 брендов таких как: Haruharu Wonder, Nacific, La Soyul, La Miso, Kocostar, Name Skin Care, Yejimiin, Cure, Winia, Fravita, Poseion, Neoflam и другие. В рамках фестиваля бренды предлагают свои бестселлеры и новинки (не только косметики, но и инновационные товары для дома) со скидками до 60%. Мероприятие приурочено к 30-летию корейско-российских дипломатических отношений и организовано при поддержке Министерство торговли, промышленности и энергетики Республики Корея и KOTRA (Корейское агентство содействия торговле и инвестициям). Фестиваль продлится до 8 ноября.

Фестиваль Korea Sale Festa Фестиваль Korea Sale Festa