Какими бьюти-событиями запомнился октябрь?

У кого искать самую большую палетку теней для макияжа на Хэллоуин и где попробовать экспресс-обертывание?

Коллаборация NYX Professional Makeup с Мими Чой

Коллаборация NYX Professional Makeup с Мими Чой
NYX Professional Makeup выпустили коллаборацию с профессиональным визажистом из Ванкувера Мими Чой, которая известна благодаря новаторским работам в стиле иллюзионного макияжа. В 2019 году на Met Gala она создала образ для актера и модели Эзра Миллера. В линейке можно найти две палетки теней (одна из которых включает 40 оттенков (!)), фиксатор макияжа, разноцветные подводки, блестки, помады, румяна – все, что нужно для создания крутого образа на Хэллоуин! Кроме того, Мими Чой выпустила куклу – матрешку. Она увидела ее впервые в прошлом году в России в поездке на Интершарм.

Линия помад для губ Le Rouge Deep Velvet, Givenchy
В 2019 году бренд Givenchy заново создал свою знаменитую губную помаду Le Rouge, черпая вдохновение в тканях от кутюр. В дополнение к Le Rouge и Le Rouge Night Noir вышла Le Rouge Deep Velvet с высоким содержанием пигментов, кремовой текстурой и матовым финишем. В составе новинки структурирующие воски, которые образуют ровное и стойкое покрытие. Масло манго смягчает и увлажняет кожу губ, а силиконовая пудра придает шелковистость и гладкость. Коллекция расширилась до 15 оттенов, один из которых доступен в ограниченном количестве только онлайн, а именно – Rose Fusain No.51.

Помада для губ Le Rouge Deep Velvet, Givenchy Помада для губ Le Rouge Deep Velvet, Givenchy

Линия уходовых средств Kenzoki, Kenzo
Оставаясь верными своей концепции с акцентом на силу азиатских растений и используя самые передовые технологии, Kenzo представили обновленную серию ухода Kenzoki. В основе формул – экстракт имбиря и витамин С, действие которых направлено на устранение омертвевших клеток кожи и предотвращение окислительных процессов. С новой линией Kenzo перешли на разумное потребление. Так каждое средство состоит из 93% ингредиентов натурального происхождения. Для получения имбиря специалисты марки использовали только экологичные методы, в результате которых оставалось минимальное количество отходов. Упаковка разработана из перерабатываемого сырья – картона FSC и биологических чернил.

Нежное желе для чистой кожи, Kenzoki, Kenzo Нежное желе для чистой кожи, Kenzoki, Kenzo

Открытие кабинета Meder в клинике Lazer Jazz
В клинике Lazer Jazz открылся первый кабинет Meder. Специалисты клиники Lazer Jazz и компании Meder разработали комплексные протоколы (аппаратные методики, инъекции, уходовые программы), которые помогут при решении таких проблем как возрастные изменения, акне, постакне, розацеа, купероз. Перед процедурой специалист проведет анализ кожи пациента и подберет индивидуальный план лечения. Кроме того, в клинике можно приобрести продукцию Meder для домашнего ухода.

Клиентский день Thalasso Bretagne в Remedy Lab
5 ноября состоится клиентский день Thalasso Bretagne в клинике Remedy Lab. В этот день спа-терапевты Ростислав Семенов и Анастасия Кубасова проведут две процедуры: полноценное обертывание (1 час) и экспресс-обертывание – знакомство с маркой (30 минут). После этого можно будет получить 30% скидку на любое обертывание, 50% при покупке курса из 5 процедур и одно обертывание в подарок при покупке курса из 10 процедур.

Клиника Remedy Lab Клиника Remedy Lab

Звуковая электрическая щетка, MEGA TEN
Еще один удивительный гаджет из Южной Кореи, которая подойдет не только взрослым, но и детям. Щетка отличается от своих обычных электрических собратьев круговой чистящей головкой 360°, которая дотянется до самых труднодоступных участков (технология запатентована в Японии). Ее насадка состоит из 10 дисков с 20 000 ультратонкими щетинками – это в 20 раз больше, чем у обычной щетки. Щетинки выполнены из нейлона Dupont Tynex, этот материал считается самым качественным и безопасным на рынке, он не травмирует зубную эмаль, поэтому использовать девайс можно каждый день даже тем, у кого чувствительные зубы и десны. 2-минутный встроенный таймер сообщит, что процедура завершена. Гаджет работает от одной батарейки без замены в течение пяти месяцев и вдобавок водонепроницаем. Щетка очень нравится малышам, благодаря LED-подсветке, к тому же позволяет контролировать процесс чистки зубов их мамам. Выпускается в трех различных вариантах дизайна: пастельные тона – для девушек,  монохром – для всех, и в форме забавных игрушек – для самых маленьких.

MEGA TEN MEGA TEN

TOUS и Erborian дарят подарки
С 29 октября по 14 ноября в бутиках и на сайте бренда TOUS покупателей будет ждать подарок от Erborian, а именно – PP-тканевая маска для сужения пор, Glow-тканевые патчи для области вокруг глаз, BB-крем для рук и набор миниатюр.

Набор миниатюр, Erborian Набор миниатюр, Erborian

Парные ароматы Fresh For Her & Fresh For Him, Emanuel Ungaro
У Emanuel Ungaro вышла новая версия парных ароматов под названием Fresh. Над дизайном работал парижский стрит-арт художник Chanoir. Его легко узнаваемый герой – одноименный кот Cha – сделал своего создателя широко известным. Fresh For Her – цветочно-фруктовая композиция. В верхних нотах звучит груша, переплетаясь со свежими оттенками бергамота и лимона. В сердце – лепестки жасмина, пион и ландыш, а в базе – аккорды пачули, бобов тонка и сандала. Fresh For Him раскрывается нотами бергамота и имбиря. Металлический оттенок аромату привносит герань, мимоза и лепестки фиалки. Композиция завершается аккордами дубового моха, пачули и ветивера.

Парные ароматы Fresh For Her & Fresh For Him, Emanuel Ungaro Парные ароматы Fresh For Her & Fresh For Him, Emanuel Ungaro

Коллекция лаков для ногтей TintBerry
Бренд TintBerry объявил о старте продаж лаков для ногтей из новой лимитированной коллекции формата 7free. Философия бренда – забота о потребителе, гармония, природа и высокое качество. Все это ярко проявилось в новой линейке. При ее разработке не проводились тестирования на животных и были использованы ингредиенты только растительного происхождения такие как аргановое масло, инка инчи, оливы, витамины А и Е, комплекс минералов и водорослей. В новой коллекции TintBerry представлено 6 лаков для ногтей с различными оттенками, которые подойдут как и для праздничного образа, так и повседневного.

Лак для ногтей, TintBerry Лак для ногтей, TintBerry

Оттеночные маски для волос Color Fresh, Wella Professionals
Wella Professionals выпустили 12 оттенков масок для волос, с которыми можно постоянно менять их цвет, не выходя из дома. Новая формула средств поможет не просто быстро изменить свой образ, но и обеспечит полноценный уход. В составе масок растительные масла, которые придадут прядям мягкость и блеск, устранят ломкость. В коллекции представлены 7 естественных оттенков и 5 ярких – для радикальных перемен.

Оттеночные маски для волос Color Fresh, Wella Professionals Оттеночные маски для волос Color Fresh, Wella Professionals