Что попробовать в салонах красоты на этой неделе?

Выгодные акции и сезонные процедуры

Legion Media

Мезотерапия в клинике «СКАЙ ЭСТЕТ»

До конца октября еще можно успеть сделать мезотерапию со скидкой 40%. Мезопрепараты последнего поколения незаметно корректируют недостатки, но не меняют геометрию лица, сохраняя индивидуальность. Можно так же попробовать в клинике «СКАЙ ЭСТЕТ» процедуру Profhilo – технологию, с помощью которой можно решить целый комплекс антивозрастных проблем. В составе Profhilo - гиалуроновая кислота 2 типов: с высокой и с низкой молекулярной массой. Первая улучшает местное кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена, обеспечивает лифтинг. Вторая увлажняет кожу, дает эффект армирования. Препарат вводится всего в 5 точек на лице, что сильно уменьшает травматизацию.

Скай Эстет Скай Эстет

Биоревитализанты Aquashine способны замедлять старение дермы на клеточном уровне. Они подавляют процессы избыточного образования меланина и снижают количество скрытых пигментов в коже. Эффект заметен даже после первой процедуры. Кожа становится эластичной, ровной, а мелкие морщинки разглаживаются. Всего же для полного прохождения курса требуется 3–4 сеанса с интервалом примерно в месяц.

Процедура для волос Eliokap в лаборатории красоты Sun&City

Первый солярий-клуб Sun&City открылся в 1999 году на Пресненском Валу и сразу стал законодателем тренда на красивый загар. С тех пор прошло немало лет, а спектр услуг заметно расширился. Теперь это большая лаборатория красоты, где есть аппаратная, врачебная и эстетическая косметология, все виды эпиляции, парикмахерские услуги, маникюрный кабинет и др.

Sun&City Sun&City

В такую холодную погоду можно сделать процедуру по уходу за волосами Eliokap на косметике одноименной итальянской трихологической марки. Дело в том, что низкие температуры негативно влияют не только на кожу, но и на волосы, поэтому активно ухаживать за ними нужно начинать прямо сейчас. Препараты содержат множество полезных компонентов, в том числе и растительные стволовые клетки, которые помогают  бороться с выпадением волос. Большое преимущество - низкомолекулярный состав средств, благодаря которому ингредиенты не остаются на поверхности кожи, а проникают в глубокие слои и луковицы без каких-либо усилий, а главное – без болезненных инъекций.

Eliokap Eliokap

Уход абсолютно персонифиццирован. Специалист смотрит на проблему и ищет ее решение, смешивая для вас индивидуальный трихологический коктейль. Пилинг кожи головы, нанесение сыворотки, маски, разглаживание волос инфракрасными утюжками, помогающее проникнуть вглубь стержня полезным ингредиентам – у процедуры множество этапов, цель которых – сделать волосы крепкими и здоровыми на долгое время.