Бренд Ansaligy разработал новую линию средств для супермаркетов «Перекресток»

«Создавая свой бренд косметики, я, конечно, мечтала, что однажды он станет настолько масштабным».

Ansaligy Тина Канделаки

На днях бренд Ansaligy анонсировал запуск коллекции средств ухода за кожей и волосами и одновременный выход в ритейл. Теперь гамму из пяти новых продуктов можно найти в магазинах сети супермаркетов «Перекресток». «Создавая свой бренд косметики, я, конечно, мечтала, что однажды он станет настолько масштабным. Но отливая первые патчи вручную и небольшими партиями, мы с партнерами не могли подумать, что через пару лет состоится историческое событие – нашим партнером станет крупнейшая сеть супермаркетов «Перекресток», знакомая каждому в нашей стране», – отметила Тина Канделаки, основатель бренда Ansaligy.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЭКСКЛЮЗИВНО в @perekrestok! 324 магазина! Вкусная линия косметики @ansaligy. Качественный уход в крупнейшей сети cупермаркетов — ещё никогда ухаживать за собой не было так удобно и приятно! 🌱 Ставшие легендарными патчи ANSALIGY в новом потрясающем вкусе — со шпинатом 🌱 Это натуральный и безопасный компонент с противовспалительными свойствами. Он тонизирует кожу, омолаживает, осветляет, увлажняет, ускоряет регенерацию 🌿 Шампунь и молочко «11 лекарственных трав и 3 витамина». Оба средства работают над укреплением волос за счет растительных экстрактов: в шампуне и кондиционере содержатся береза, ромашка, лекарственный шалфей, хна, хмель, крапива — все те растения и травы, которые доказывали свою эффективность на протяжении не одной тысячи лет 🥭 Антицеллюлитный крем-гоммаж и гель для душа «Манговый фреш». Дуэт продуктов для тела с очень комфортной текстурой и тонким ароматом. Крем-гоммаж включает в себя сразу два компонента, которые воздействуют на целлюлит: это знакомый многим экстракт зеленого кофе и экстракт имбиря С сегодняшнего дня! В магазинах ПЕРЕКРЁСТОК! Выкладывайте сториз с новыми продуктами — мы будем беспощадно репостить! 🤩 А сегодня с 17:00 до 18:00 Тина Канделаки в прямом эфире в @perekrestok расскажет о линейке подробнее и конечно разыграет весь набор продуктов за лучший вопрос от зрителей! «Осознаю, что с каждым запуском наша абмициозная цель — сделать красоту доступнее — ближе и ближе. И сегодня мы вместе можем пощупать ее и попробовать с новыми продуктами ANSALIGY», — @tina_kandelaki. ⠀ #ansaligy #прямойэфир #консультация косметика #уходзалицом #уходзателом #уходзасобой #уходзакожей #российскаякосметика #бьюти #бьютиблог #идеальнаякожа #правильныйуход #перекрёсток #супермаркет #гипермаркет #магазинперекрёсток

Публикация от ANSALIGY (@ansaligy)

В новую гамму Ansaligy, разработанную эксклюзивно для магазинов сети «Перекресток» вошли:

Патчи для глаз «Шпинатный релакс»
С момента создания марки патчи для глаз стали настоящими бестселлерами. Новая формула разработана на основе экстракта шпината, который известен своими противовоспалительными, омолаживающими, увлажняющими и регенерирующими  свойствами.

Патчи для глаз «Шпинатный релакс» Патчи для глаз «Шпинатный релакс»

Антицеллюлитный крем-гоммаж и гель для душа «Манговый фреш»
Помимо экстракта манго, в составе геля для душа присутствует масло персика, обогащенное множеством витаминов и минералов. Оно благоприятно воздействует на кожу – смягчает, тонизирует и улучшает микроциркуляцию.

Гель для душа «Манговый фреш» Гель для душа «Манговый фреш»

Антицеллюлитный крем-гоммаж включает в себя сразу два компонента, которые активно воздействуют на расщепление жировых отложений и тонус кожи: зеленый чай препятствует фотостарению, и имбирь выводит токсины, повышает эластичность.

Антицеллюлитный крем-гоммаж Манговый фреш Антицеллюлитный крем-гоммаж «Манговый фреш»

Шампунь и укрепляющий кондиционер «11 лекарственных трав и 3 витамина»
Оба средства работают над укреплением волос за счет растительных экстрактов. В шампуне и кондиционере содержатся береза, ромашка, шалфей, хна, хмель, крапива. Стоит отметить, что хна введена в состав в небольшой концентрации, чтобы не влиять на цвет волос. После использования средств локоны не будут электризоваться и пушиться за счет содержания тригалозы в формуле – компонента категории ECOCERT, который помогает удерживать влагу даже после смывания кондиционера.

Шампунь «11 лекарственных трав и 3 витамина» Шампунь «11 лекарственных трав и 3 витамина»
Укрепляющий кондиционер «11 лекарственных трав и 3 витамина» Укрепляющий кондиционер «11 лекарственных трав и 3 витамина»