Какими бьюти-запусками запомнится эта неделя?

Зачем нужна сыворотка для лица на борту NASA, где найти аромат с нотами пьяной вишни и почему пора забыть об одноразовых патчах?

Shine Is Полина Гагарина

Бьюти-бокс «Сияй вместе с Полиной» от Shine Is и Полины Гагариной
Российский косметический бренд Shine Is и популярная певица Полина Гагарина выпустили лимитированную серию средств «Сияй вместе с Полиной». В бьюти-бокс вошли: водостойкий тональный крем с матирующей пигментной текстурой и светоотражающими частицами, очищающее гидрофильное масло для душа с экстрактом миндаля и охлаждающие тонирующие сливки для тела с мятой.

Бьюти-бокс Сияй вместе с Полиной от Shine Is и Полины Гагариной Бьюти-бокс «Сияй вместе с Полиной» от Shine Is и Полины Гагариной

Аромат Wrap Me In Dreams, HFC Paris
Новый аромат Wrap Me In Dreams HFC Paris, созданный французским парфюмером Бенуа Бержиа, посвящен Императорским садам. Ром, сухофрукты и вишня образуют первые аккорды пудровой композиции, сердце – бобы тонка, древесины и пачули, а базу – мускус, пион и ваниль. Над иллюстрацией на флаконе работал китайский художник Ким Цу.

Аромат Wrap Me In Dreams, HFC Paris Аромат Wrap Me In Dreams, HFC Paris

Estee Lauder доставят сыворотку Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex на космическую станцию NASA
В конце сентября Estee Lauder на Международную космическую станцию доставит 10 флаконов обновленной сыворотки Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex. Астронавты NASA будут снимать их в условиях микрогравитации, a бренд сможет использовать эти кадры в рекламных кампаниях или других коммерческих материалах. Такое партнерство позволит привлечь частные инвестиции для финансирования проектов NASA, связанных с полетами астронавтов в дальний космос.

Сыворотка для лица Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex, Estee Lauder Сыворотка для лица Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex, Estee Lauder

Трехступенчатая система для натуральный истонченных волос №2, Nioxin
Многим обладательницам натуральных волос бывает нелегко за ними ухаживать. После лета без должной защиты они могут потерять силу и блеск. Система Nioxin №2, созданная специально для натуральных волос, восстанавливает повреждения, обеспечивает увлажнение и питание. Шампунь тщательно очищает кожу головы и волосяные фолликулы от излишнего себума и остатков стайлинговых средств. Кондиционер защищает локоны от воздействия окружающей среды, увлажняет и повышает их плотность. Маска ускоряет рост волос и придает им объем.

Трехступенчатая система для натуральный истонченных волос №2, Nioxin Трехступенчатая система для натуральный истонченных волос №2, Nioxin

Многоразовые патчи для области вокруг глаз, Smorodina
Бренд натуральной косметики Smorodina выпустили zero-waste пачти для области вокруг глаз трех видов: anti-wrinkle от мимических морщин, deep hydration для глубокого увлажнения и refreshing для снятия отеков и следов усталости. Каждая новинка представлена в виде подарочного бьюти-бокса, в котором можно найти четыре многоразовые вырезки из органической конопли в форме патчей и гель-сыворотку, которая в каждом виде имеет свой индивидуальный состав. Так для уменьшения возрастных изменений средство содержит комплекс из пептидов и экстракт цветка анигозантоза, для глубокого увлажнения кожи – витамины A, E и F и василька синего, а для устранения темных кругов под глазами и обезвоженности – кофеин и настурцию.

Многоразовые патчи для области вокруг глаз Deep Hydration, Smorodina Многоразовые патчи для области вокруг глаз Deep Hydration, Smorodina

Процедура коррекции фигуры новым аппаратом R-sleek в салоне красоты Bronze&Beauty
В салоне красоты Bronze&Beauty появился новый аппарат для коррекции фигуры R-sleek. С помощью его сменных роликов можно провести сеансы лимфодренажного массажа, уменьшить объемы и расслабить мышцы после тяжелых тренировок как с маслом, так и в специальном костюме. С последним обеспечивается дополнительный локальный нагрев тканей кожи.

Салон Bronze&Beauty Салон Bronze&Beauty

Бесконтактные чаевые в сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»
В сети салонов «Пальчики» теперь можно оставлять мастерам бесконтактные чаевые с помощью QR-кода. Для этого достаточно навести камеру телефона на специальный QR-код, поставить оценку и отправить желаемую сумму.

Акция в L'Oreal Professionnel
До 30 сентября у L'Oreal Professionnel действует акция: при покупке шампуня Pro Longer для восстановления волос по длине можно получить термозащитный крем Pro Longer в подарок!

Шампунь для волос Pro Longer, Serie Exper, LOreal Professionnel Шампунь для волос Pro Longer, Serie Exper, L'Oreal Professionnel