Бьюти-дайджест: лучшие события и новинки недели

Открытие нового фитнес-клуба в Лужниках, благотворительный забег с Clarins и долгожданная лифтинг-сыворотка от Тины Канделаки.

Ansaligy Тина Канделаки

Увлажняющая лифтинг-сыворотка для лица с сусальным золотом и янтарем, Ansaligy
В октябре Ansaligy отмечает 5 лет со дня создания бренда. В честь этого марка выпустила долгожданную новинку – лифтинг-сыворотку с сусальным золотом и янтарем. Светоотражающие свойства этих компонентов выравнивают тон кожи, омолаживают и увлажняют. Бетаин, мочевина, глицерин помогают удерживать влагу внутри тканей и обеспечивают сияние. Таурин и аминокислоты ускоряют процесс обновления клеток.

Увлажняющая лифтинг-сыворотка для лица с сусальным золотом и янтарем, Ansaligy Увлажняющая лифтинг-сыворотка для лица с сусальным золотом и янтарем, Ansaligy

Программа коррекции фигуры «Эндосфера Плюс», Remedy Lab
В клинике Remedy Lab появилась новая программа коррекции силуэта, которая сочетает в себе аппаратное (Эндосфера) и ручное воздействие (авторский скульптурирующий массаж). В результате нее у пациента уменьшаются отеки, разглаживается кожа, фигура приобретает более четкие линии. Данная процедура также подходит для выведения молочной кислоты в мышцах после интенсивных тренировок или при усталости ног.
Стоимость программы «Эндосфера Плюс» в клинике Remedy Lab составляет 7500 рублей и длится 1,5 часа.

Клиника Remedy Lab Клиника Remedy Lab

Мужской аромат Man Glacial Essence, Bvlgari
Парфюмер Альберто Морильяс создал новый мужской аромат Man Glacial Essence Bvlgari, композиция которого наполнена древесными нотами можжевельника, имбиря и герани. Свежесть подчеркивают аккорды корня фиалки, кедра и мускуса. Аромат представлен с подходом к разумному и ответственному сохранению природы. Флакон и упаковка разработаны с минимальным вредом для окружающей среды и для вторичной переработки.

Мужской аромат Man Glacial Essence, Bvlgari Мужской аромат Man Glacial Essence, Bvlgari

Благотворительный забег «Милосердие на бегу» от Clarins
20 сентября Clarins совместно со службой «Милосердие» организуют акцию «Милосердие на бегу» в рамках Московского Марафона. Команда из 20-ти участников-сотрудников Clarins примет участие в забеге, целью которого является сбор средств для нескольких благотворительных проектов, таких как: Елизаветинский сад для детей с ДЦП и Свято-Софийский социальный дом для детей с особенностями развития. Маршрут главного марафона страны проходит по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцу, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду.
Для тех, кто не сможет принять участие, но очень хочет внести свой вклад в пожертвование, Clarins запустил специальный флешмоб в социальных сетях – делитесь информацией о событии под хэштегом #МилосердиеНаБегу и отмечайте аккаунт @clarinsrussia. Каждый пост или сторис будут переведены в рубли из расчета 1 пост или сторис = 100 рублей, и перечислены компанией Clarins в службу «Милосердие».

Благотворительный забег Clarins и Милосердие Благотворительный забег Clarins и «Милосердие»

Открытие Crocus Fitness в Лужниках
18 сентября Эмин Агаларов представит открытие нового клуба Crocus Fitness на территории обновленного Дворца водных видов спорта в Лужниках. Гости и клиенты смогут провести свои тренировки в тренажерном зале площадью 1500кв.м., в первом в мире за пределами США официальном тренировочном центре TRX и универсальном зале игровых программ, где можно будет заниматься футболом, баскетболом, бадминтоном и другими видами спорта. Spa-зоны занимают в новом клубе отдельное место: турецкий хаммам, соляная комната, массажные кабинеты, услуги маникюра и педикюра, стилисты и барбершоп. Кроме того, летом можно будет насладиться занятиями под открытым небом, а именно скандинавской ходьбой, бегом, кроссфитом, тренировками на беговых лыжах и лыжероллерах.

Crocus Fitness в Лужниках Crocus Fitness в Лужниках

Коллекция профессиональных кремов для рук, Kinetics
Американский бренд Kinetics представил новую коллекцию кремов для рук. Каждое средство обеспечивает салонный уход за руками в домашних условиях благодаря специально разработанным формулам и ингредиентам. Омолаживающий крем Luxury Lifting Cream с маслом ши и гиалуроновой кислотой разглаживает морщины, интенсивно увлажняет и уменьшает признаки старения кожи. Действие Rich Cream направлено на глубокое питание и заживление. Мочевина и аргановое масло в составе средства защитят от обветривания, сухости и холода. Super Moisture Cream обогащен экстрактом имбиря, пантенола и комплексом SPF30. Новинка обеспечит защиту от ультрафиолета и предотвратит процесс пигментации кожи.

Коллекция профессиональных кремов для рук, Kinetics Коллекция профессиональных кремов для рук, Kinetics

Коллекция ухода за волосами с конопляным маслом, Hask
После жаркого лета волосы нуждаются в особом уходе. Новые шампуни, кондиционеры и маски бренда Hask увлажняют и придают блеск сухим и обезвоженным прядям. Органическое конопляное масло и экстракт агавы в составе средств восстанавливают поврежденные кончики, укрепляют и питают.

Коллекция ухода за волосами с конопляным маслом, Hask Коллекция ухода за волосами с конопляным маслом, Hask

Новые продукты в линии Wellness от Faberlic
Faberlic дополнили линию Wellness-продуктов серией травяных сборов, протеиновыми супами и батончиками. Первая коллекция представлена десятью травяными сборами: успокаивающий из цветков ромашки и иван-чая, диабетический из побегов черники и листьев земляники, «Легкость дыхания» для укрепления иммунитета, для женского здоровья с мятой и чабрецом, «Здоровое сердце» для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, «Защита желудка» с антибактериальным и противовоспалительным действием, «Очищение. Утро» и «Очищение. Вечер» для детокса.

Травяной сбор Очищение. Утро, Faberlic Травяной сбор «Очищение. Утро», Faberlic

Дополнят чаепитие новые протеиновые батончики Protein Wellness Bar. Они богаты белком (21% протеина) и представлены восемью вкусами: фисташка, шоколад, банан, малина, черника, кокос, клубника, вишня и миндаль.

Протеиновый батончик с малиной Protein Wellness Bar, Faberlic Протеиновый батончик с малиной Protein Wellness Bar, Faberlic

В каждой порции готового супа содержится оптимальное количество белков, углеводов, жиров, пищевых волокон, витаминов и минералов. Серия представлена двумя вкусами – «Томат с базиликом» и «Грибы со сливками».

Суп Томат с базиликом, Faberlic Суп «Томат с базиликом», Faberlic

Акция у L'Oreal Professionnel
До 30 сентября при покупке профессионального стайлера Steampod 3.0 L'Oreal Professionnel защитная сыворотка Steampod для разглаживания поврежденных волос в подарок.

Профессиональный стайлер для волос Steampod 3.0, LOreal Professionnel Профессиональный стайлер для волос Steampod 3.0, L'Oreal Professionnel