Жизель Бюндхен выпускает серию уроков по медитации

Модель начала сотрудничество с известной платформой по духовным практикам.

Legion Media Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен занимается йогой и медитацией уже много лет. Недавно ее увлечение привело к сотрудничеству с известным мобильным приложением с Insight Timer. Теперь Жизель предстанет перед пользователями в качестве учителя. «Медитация невероятным образом изменила меня и дала начало новому этапу в моей жизни, который принес мне гораздо больше радости и равновесия, чем я когда-либо испытывала раньше», — рассказала модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы удивились, когда узнали, что @gisele является пользователем Insight Timer с 2016 года. Еще большим сюрпризом стало то, что она занимается медитацией более 15 лет! ⠀ Жизель узнала про Insight Timer от своего учителя по йоге. Она начинала с Таймера, а затем открыла для себя нашу бесплатную библиотеку гид-медитаций. Сегодня она делает еще один шаг вперед — становится учителем Insight Timer и выпускает свою первую медитацию «Hope In Times Of Uncertainty» на английском и бразильском португальском языках. Впереди еще много новых медитаций! ⠀ Следите за нашими новостями и не пропустите прямой эфир с Жизель Бюндхен в следующем месяце, где она расскажет о том, как медитация изменила ее жизнь. ⠀ Ссылка на первую медитацию от Жизель в профиле. ⠀ Фото: @ninomunoz ⠀ #InsightTimer #ЖизельБюндхен #ПриложениеДляМедитации #МедитацияОнлайн #Медитация #Осознанность #ЖизельБундхен

Публикация от Insight Timer Россия 🇷🇺 (@insighttimer_rus)

Первая тренировка с ее участием уже доступна на платформе на двух языках – английском и португальском. «Мы рады, что Жизель присоединилась к нашей команде. Уметь расслабляться и избавляться от тревоги сейчас очень нужно, особенно в эти времена повышенного стресса и беспокойства», — прокомментировал партнерство с моделью Кристофер Плаумэн, генеральный директор Insight Timer.

А как вы справляетесь со стрессом?