Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер стала новой посланницей Shiseido

Девушка-трансгендер будет рекламировать линию макияжа японского бренда.

Legion Media Legion Media

Сыграв Джулс Вон - подругу главной героини в прошлогоднем хите HBO – молодёжном сериале «Эйфория» – Хантер стала звездой. И во многом благодаря креативному макияжу, который создала для нее визажист сериала Донни Дэви.  


Компании Shiseido первой среди косметических брендов удалось поймать эту экзотическую птичку в свои сети. Космический, графичный мейк и чистый образ актрисы, как нельзя лучше сочетается с концепцией истинно японского бренда, который делает ставку на каллиграфию и цвет.
 

«Мы очень рады сотрудничать с таким творческим, выразительным и аутентичным человеком, как Хантер» , - говорит Джеймс Бёмер, глобальный арт-директор Shiseido Makeup об актрисе, модели и защитнике прав ЛГБТ-сообщества.


20-летняя звезда тоже рада. «Как человеку, который любит рисовать на лице, мне нравится, что компания относятся к макияжу как к форме искусства», - говорит Шафер в видео. Минималистичный, но авангардный образ в рекламном ролике создан с помощью туши Shiseido ControlledChaos MascaraInk и подводки Kajal Ink Artist. 


Официально присоединившись к семье Shiseido, Шафер впервые появится в рекламной кампании тональных средств бренда в 2021 году.