Джессика Симпсон сделала селфи без макияжа и похвасталась стройной фигурой. Фото!

10 июля звезде исполнилось 40 лет!

Legion Media Джессика Симпсон

О Джессике Симпсон, как о певице с тремя золотыми и двумя мультиплатиновыми альбомами, уже давно не было слышно. 10 лет назад звезда вышла замуж за футболиста, родила троих детей и полностью сосредоточилась на семье. Долгое время она не выкладывала на своей странице в инстаграме селфи и фотографий в полный рост, так как стеснялась лишнего веса. Ведь за все это время знаменитость поправилась до 108 килограммов, но в свой день рождения Джессика восхитила поклонников снимком без макияжа и стройной фигурой.

«Я хранила эти джинсы 14 лет, и я не преувеличиваю! Я подумала, что в последние часы моих 30 лет стоит их попробовать натянуть еще раз. Привет, 40, приятно познакомиться!», — подписала снимок Джессика.

Подписчики поддержали певицу в ее перевоплощении: «Ты выглядишь на 15, леди», «С днем рождения! Тебе не дать больше 25».
После рождения третьего ребенка Джессика строго следит за питанием, регулярно занимается спортом и полностью отказалась от макияжа. Надеемся, что певица скоро расскажет как в 40 выглядеть также как она и что для этого нужно делать.