Faberlic запустил социальный проект «Я – МАМА»

Цель проекта – сформировать сообщество современных и успешных матерей, которые ценят свое время и стремятся к совершенству во всех сферах жизни.

Проект «Я – МАМА» от Faberlic направлен для тех женщин, кто ищет новые знания, компетенции, думает о том, как начать свой бизнес или просто хочет разобраться в тонкостях отношений и семейной психологии.
Обучение разделено на 8 тематических независимых блоков, в каждом из них по 3-4 бесплатных онлайн-урока с практической информацией, которую можно сразу начать применять в жизни. Прорабатывая все темы и выполняя домашние задания, шаг за шагом, каждая участница сможет выявить свои слабые и сильные стороны и привести в гармонию колесо женского баланса.
Участие в проекте – бесплатное. После регистрации на онлайн-платформе https://ya-mama-online.ru/ все видео уроки и обучающие материалы от ведущих экспертов станут доступными.  
Спикеры курса:
1. Красота. Ольга Соколенко, преподаватель «Теории моды» в МГУ, спикер Synergy Global Forum, стилист ТВ программы, расскажет как правильно разобрать свою одежду по принципу «4-х коробок», поможет понять, что такое «базовый гардероб» и как его собрат, и научит создавать правильные, стильные образы на каждый день.

2. Отношения. Анатолий Некрасов, психолог, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, ректор Международной Академии естествознания, автор курсов «Семейное благополучие», «Генетическое здоровье» и др., поможет разобраться в отношениях внутри семьи и расставить жизненные приоритеты.

3. Дети. Анна Зырянова, глава образовательного проекта для активных мам «SelfMama», сооснователь сервиса по поиску удаленной работы WorkAtHome, расскажет о теориях воспитания детей, поделится методами профилактики эмоционального выгорания и делегировании внутри семьи.

4. Саморазвитие. Екатерина Беспятых, международный эксперт по тайм-менеджменту для женщин, основательница Академии женского развития «Woman Time», руководитель спецпроектов в Faberlic и проекта «Я-МАМА», раскроет секрет ресурсного состояния мамы, тайм-менеджмента для женщин и поможет нарисовать карту жизни.

5. Здоровье. Ксения Пустовая, диетолог, нутрициолог, дипломированный фитнес-инструктор, руководитель сообщества «Диетологи России», научит составлять идеальные пропорции питания, грамотно читать составы продуктов,готовить еду без лишних калорий и поможет избавиться от вредных пищевых привычек.

6. Финансы. Екатерина Азизова, предприниматель, интернет-маркетолог, совладелец обучающего проекта AzarenokPRO, эксперт по делегированию, управлению ресурсами компании, инфобизнесом, персоналом, личным брендом, научит правильно распределять семейный бюджет, поможет сделать деньги своим «партнером», расскажет как правильно распланировать бюджет на год.

7. Карьера. Екатерина Ионкина, старший директор Faberlic и многодетная мама, расскажет, как уделяя 20 минут в день, начать зарабатывать и обрести стабильный доход к выходу из декрета.

8. Друзья. Мария Азаренок, эксперт по развитию личного бренда и нетворкингу, бизнес-блогер на YouTube-канале, объяснит, что такое «нетворкинг» и как он может помочь создать семью, найти друзей и построить бизнес. Поделится формулой дружбы и создаст вместе со слушателями стратегию правильного окружения.