Бьюти-итоги июня: что еще попробовать и куда сходить

Летние ароматы для незабываемого лета, экспресс-услуги по восстановлению волос после карантина и многое другое в нашем обзоре.

Женский аромат Irresistible, Givenchy
Cозданный парфюмерами Фанни Бэл, Домиником Ропийон и Энн Флипо, аромат Irresistible Givenchy является перезапуском знаменитого Very Irresistible, который еще в 2003 году представляла Лив Тайлер. Тогда первая версия парфюма состояла из микса 5 видов роз, листьев вербены и аниса. На этот раз композиция нового аромата открывается пудровыми нотами розы, груши амбретты и ириса, а затем раскрывается в аккордах кедра и янтарного дерева. Мускус оставляет легкий, игривый и запоминающий шлейф. Музой нового аромата стала британская модель Фрэн Саммерс.

Аромат Irresistible, Givenchy Аромат Irresistible, Givenchy

Мужской аромат Y Eau Fraiche, YSL Beauty
Мужской аромат Y Eau Fraiche YSL Beauty – то, что нужно для незабываемого лета! Звучание фужерной композиции начинается с аккордов имбиря, лимона и черного перца. Сердце раскрывается геранью, лавандой, можжевельника и перечной мятой. Аромат завершается шлейфом нот кедра и ладана.

Аромат Y Eau Fraiche, YSL Beauty Аромат Y Eau Fraiche, YSL Beauty

Новый британский бренд макияжа Delilah
Декоративная косметика любимого британского бренда Дуа Липа и Роузи-Хантингтон-Уайтли теперь представлена в магазине селективной парфюмерии и косметики Molecule! Марка появилась в 2014 году и уже приобрела много поклонников. У Delilah есть все для создания безупречного образа: праймер, тональная основа, иллюминатор, пудра, помады, тени, блески для губ, тушь и кисти для макияжа. Ассортимент бренда отвечает принципам Cruelty free & vegan friendly, кроме средств для губ. Но к концу этого года марка планирует стать полностью веганской и отказаться от компонентов животного происхождения.

Delilah Delilah

Антибактериальное мыло для тела и волос для мужчин «Сибирская баня», Natura Siberica
Амурский (или уссурийский) тигр — не только один из самых крупных хищников, но и единственный подвид, способный выживать в условиях сурового северного климата. Благодаря деятельности Центра «Амурский тигр» численность этого животного преодолела критический рубеж, но все еще нуждается активной поддержке. Выпустив черное антибактериальное мыло для мужчин «Сибирская баня» с изображением амурского тигра, Natura Siberica поставила цель привлечь внимание к важной деятельности Центра «Амурский тигр» по сохранению редкого вида, занесенного в Красную книгу. Средство обеспечивает тщательное и глубокое очищение. Таежные травы и активные компоненты в составе новинки убивают 99,9% микробов и бактерий.

Антибактериальное мыло для тела и волос для мужчин «Сибирская баня», Natura Siberica Антибактериальное мыло для тела и волос для мужчин «Сибирская баня», Natura Siberica

Аргановое масло для волос, La-Oil
Лучшее средство от секущихся кончиков – аргановое масло. Все дело в том, что оно богато антиоксидантами и витаминами. Благодаря этим свойствам масло питает локоны, удерживая влагу, а еще тонизирует и укрепляет. Средство от La-Oil полностью состоит из натурального арганового масла, без добавления химических добавок.

Аргановое масло для волос, La-Oil Аргановое масло для волос, La-Oil

Процедура для моделирования и снижения веса Эндосфера в клинике Remedy Lab
Клиника Remedy Lab представила новую процедуру для моделирования, снижения веса, лечения целлюлита (включая фиброзный) и возрастных изменений кожи на основе метода компрессионной микровибрации (ENDOSPHERES THERAPY®, Италия), разработанного при участии флеболога и запатентованного в 2007 году. В последней версии аппарата ENDOSPHERES® AK SENSOR BODY специальный сенсорный датчик определяет стадию целлюлита и контролирует интенсивность воздействия в зависимости от состояния пациента и количества проведенных процедур. Таким образом, аппарат исключает ошибки специалиста во время процедуры и адаптирует метод индивидуально под каждого пациента.

Remedy Lab Remedy Lab

L’Oreal Professionnel представил новые экспресс-услуги в своих салонах
С учетом рекомендаций ВОЗ компания L’Oreal разработала руководство для парикмахеров по соблюдению правил гигиены с целью предупреждения распространения COVID-19 и в связи с этим запустила ряд экспресс-услуг, которые стали востребованными после самоизоляции.

  • Окрашивание La French – обновление цвета. Продолжительность во времени – 20-60 минут;
  • Окрашивание La French балаяж – обновление сложного окрашивания, включая корни. Продолжительность – 50-60 минут;
  • Термоуслуга «Паротерапия». Продолжительность – 20-60 минут.

Сеть салонов «Пальчики» запустила программу лояльности
Отличная новость! Если вы посетите один из салонов сети «Пальчики», то автоматически станете участником программы лояльности «Клуб Пальчики», и сразу вам начислится кешбэк. Для этого не потребуются никакие дополнительные условия! Все, что необходимо – это только записываться и приходить на маникюр или педикюр в один из алонов «Пальчики». После каждого визита гостю на персональный счет будут поступать начисления в форме кешбэка в зависимости от уровня: BASIC – 2%, SILVER – 4%, GOLD – 7%. Использовать накопленные баллы можно для оплаты последующих услуг до 30%. Следить за накоплениями можно через мобильное приложение. Но это еще не все! Все гости-участники программы также будут получать специальные подарки от «Пальчиков» и партнеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Потому что мы вас любим! ⠀ Именно поэтому мы открыли для вас клуб "Пальчики" — специальная программа лояльности для наших гостей. Уникальность программы в том, что еще ни одна федеральная сеть салонов не запускала такое для своих гостей! И теперь у каждого нашего постоянного гостя появится возможность получать кешбэк до 7% за те услуги, которыми он воспользуется! Все логично: больше визитов — выше кешбэк. ⠀ Вы можете спросить, а что же делать с этим кешбэком? И здесь всё просто, как 2х2=4. Вернувшиеся вам средства вы сможете использовать для оплаты ваших услуг у нас! Оплатить кешбэком вы сможете до 30% от стоимости услуги. ⠀ В программе три уровня: Basic, Silver и Gold, каждый из которых отличается процентом средств, которые мы будем вам возвращать. Самое главное, что переход на новый уровень для вас будет автоматическим, а сам кешбэк будет начисляться после каждого вашего визита. ⠀ И еще один приятный бонус для наших гостей, которые вступят в клуб "Пальчики" — это, конечно же, подарки и сюрпризы от наших партнеров. Вы же знаете, как мы любим вас баловать! ⠀ Всё, что вам нужно сделать, это лишь скачать наше новое приложение "Пальчики", зарегистрироваться и начать получать свой кешбэк!

Публикация от Сеть салонов «Пальчики» (@palchiki_com)